Что-то там с ГАЗом не все ладно в DIшках. Толи рециркуляция не дает, толи с искрой непорядок, но я

Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Что-то там с ГАЗом не все ладно в DIшках. Толи рециркуляция не дает, толи с искрой непорядок, но я тоже невидел такого уродства, надеюсь и не увидеть!

И еще один маненький вопросик. А как с топливопордачей на ГДИ и Д4 ты играешься? Мне вот мой сканер таких возможностей не дает.
Есть там АКТИВ ТЕСТ но не на всех моделях работает (сканер Ланч).
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

На D4 есть fuel pressure up. Включаешь и давка на максимум. На остальных не помню,ноесть точно.
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

На Тойоте с ОБД разъемом fuel pressure up есть на всех моделях, вот только толку я с него не видел. Что он меняет, какая давка на полную?
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: Hameleon  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

FISHER , вот как ехали на рынок утром продавцы ..так же примерно и твою машинку перегоняли с приморья .
Судя по описанию технического состояния это стопудовый самоход.
Приглядись может у тебя и передний бампер из баллончика брызнули ..сейчас это уже “ модно “ стало ..в том плане что машины вообще многие не готовят к продаже …да и зачем ..раз в такие хорошие руки они потом попадают)))
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

На новых моторах реле управления насосом9низкого давления) электронное,и давление регулируется. На холостых маленькое,на максимальной нагрузке максимум. Так вот этой функцией можно поднять давление на холостом и режиме частичных нагрузок.
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Чето я не очень понял **реле электронное,и давление регулируется.**

А как же тогда механический сбросной клапан и принудительное питание 12в на насосе при всех режимах. Есть принудительное повышение давления, но это выполнено за счет вакуума.

Единственная машина с электронным повышением производительности насоса (fuel pressure speed) это Лексус LX470.
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

Посмотри Митчелл,там всё описано. Это далеко не только LX470 (и LC100) но и масса других машин.
 
 Re: Купил Д-4. Итоговая цена... Как это было (ab avo)
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

И кстати- наличие электронной регулировки давления вовсе не отменяет наличие клапана на топливной рампе. Пример- твой же LX470-есть и то и другое.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024