Давно предлагалось, не делить вообще народ. Нет в виртуальном мире женщин, детей стариков. Есть

"Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва] - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Давно предлагалось, не делить вообще народ. Нет в виртуальном мире женщин, детей стариков. Есть высказывание, вот его можно обсуждать или не обсуждать на свое усмотрение. А тут посидишь маленько уже знаешь, кто что и как, т.е. очеловечили. Форум превратился в базар из-за этого, где народ то ругается насмерть не из-за чего, то ссорится. Ситуация сейчас такая, что живет большая семья в квартире, где ранод друг друга знает и дверь открыта, заходят туда разные люди и ..... Тут в общем все понятно, кто постоянно проживает, такая ситуация начинает утомлять. В итоге народ потихоньку убегает с форума......
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Tabachnik
щас выскажу смелую мысль. сдается мне, что модераторы форума и "деструктивные" элементы не чужды друг другу, по крайней мере идеологически. чувствуется прям, молчаливое одобрение. и на глаз, статистика срубания веток говорит о том-же.
ну и ситуация сегодня. народ возмутился. поднял вопрос. и что? главный деструктор тут-же смылся, а модераторы как в рот воды набрали. чего-то выжидают. скорее всего выжидают, что все само уляжется и рассосется, а потом уже те, кто нужно потихоньку вернутся на форум и продолжат свое черное дело.
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

=гипер-активно велась целенаправленная антироссийская агитация. =
Прям в точку!!! Все-таки мы россияне, зачем быть пятой колонной в родной стране???
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Уважаю и поддерживаю Tabachnikа.

Удачи на дорогах!
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с Табачником и всеми, кто разделяет данное мнение.
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Табачник: "Четкого выхода не вижу. Но делиться не стоит пока."
Четкий выход есть - в нас самих. Уже не дети, прекрасно понимает каждый "куда его ведут". Выработать у себя иммунитет против наглого вызова будет вполне достаточно, чтобы прекратить распри. Особенно, когда известны темы по которым невозможно прийти к консенсусу. Ну, а делить... Что нам делить? Мы сюда пришли чтобы объединиться в том, что каждому из нас интересно. А неинтересно... вольному воля.
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Михаил, в тебе уязвлённое самолюбие говорит громче разума.

Написано Алексею (fraggle), а расчитано на обсуждение в форуме, да ещё с новой чужой ветки...

Позиционируюсь.
Мне гораздо ближе мнение Chaser52.
От себя добавлю - каждый решает сам и никак иначе.

ЗЫ Если во всех бедах форума виноват один Вячеслав (ник Москвич) и именно, как подрыной элемент существующего строя, то право надо не в форум писать, а в Отдел писем ФСБ. Заодно и таких как я упомянуть, потому как я с Москвичём водку горькую пил и не исключено, что он и меня завербовал, только я этого пока не почувствовал :-(

Грустно, господа-товарищи...
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: НП [Москва] (---.co.ru)

Николай Павлович!

Разрешите, мне высказать свое мнение и несколько не согласиться с Вами.

Пропагандистов и прочих "подрывных элементов" готовят специально, в соответствующих учреждениях. Однако, в своей работе, они часто прибегают к "агентам влияния", т.е. людям, которые добровольно берут на себя труд, по продвижению необходимой пропаганды. Как правило, эти люди, просто находятся "под влиянием" -- внушение, гипноз или назовите как угодно. Т.е. они искренни в своих поступках, что делает влияние пропаганды еще успешнее...

Однако, будучи неподготовленными специально, они не в состоянии подготовить других "агентов влияния", поэтому, можно с ними путь водку совершенно спокойно... :)))
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Негативный фон в посте Табачника, безусловно, имеется, но в предложениях его ничего антиМосквичевского я не увидел, иначе не поддержал бы.
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2vlm:
Ваше право. А немножко или множко у каждого своя мерка, тем более, что вы говорите не о главном ;-))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024