Во многом солидарен с Табачником. Когда захожу на форум стараюсь, по возможности, извлечь какой-либо

"Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва] - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Митос (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Во многом солидарен с Табачником. Когда захожу на форум стараюсь, по возможности, извлечь какой-либо позитив. Пытаюсь (по косвенным признакам)) вычислять склочные темы (необязательно политические) и пропускать их. Однако при наличии большого количества веток, несущих в себе негатив, "отсеивание" становится не такой уж простой задачей. Нет-нет да и "вляпаешься" в очередную грызню. А ведь расстроиться или разозлиться всегда намного проще, чем поднять настроение.
Не теряю надежды на нормализацию атмосферы в гараже и появление интересных жизнерадостных веток. Непременно с участием г-на Табачника!
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Eugene_: Вас так-то, товарисч, не видно и не слышно, но как заходит разговор о ненавистной вам политике, так вы тут как тут, как из пи...ды на лыжах. Неувязочка получается, батенька.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Каждый должен для себя сам решить что ему интересно а что нет.(мне например пофигу политика и пропаганда и я на эти ветки не захожу,и делов то...
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Эх, ребятки... к чему весь этот шухер?! Ведь в конечном счете все сводится к ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ общению! И если я завтра попрошу Москвича оказать мне помощь по моим делам в Москве, разве откажется он?! Или если надо будет мне срочно решить какие-то проблемы в Одессе, разве не выйду я на Гломеруса с просьбой?! И разве не помогут они мне?! И это несмотря на то, что посты Москвича я не читаю, и Гломерус имел глупость открыто угрожать некоторым... А объединяет нас одно - ФОРУМ И МАШИНЫ. А вы ищете повод эту причинно-следственную связь нарушить......((((

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Не очень интересуюсь политикой, хотя свое мнение пытаюсь иметь. Но это гараж, и если политтемы обсуждать корректно, почему нет? По поводу подрывной, антироссийской деятельности Москвича - абсолютно ничего антироссийского в его ветках не встречал. Уважаемые, власть и страна не одно и то же. Власть может отождествляться со страной если действует в интересах страны. Власть так делает не всегда. Власть может ошибаться. Ошибки власти должны быть предметом разбора. Еще раз, ничего плохого про страну, народ, армию у Москвича не встречал.
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Wingroad
это когда я расписывался в ненависти к политичеким темам? никогда. то, что я не люблю, так это вражескую пропаганду. и чутко на нее реагирую. и вообще я высказываюсь за организацию отдельного общественно-политического форума, с удовольствием бы принимал в нем участие.
так-что читайте внимательно, а то что-то где-то слышали, ничего не поняли, но на какие-то "неувязочки" указываете. да еще в грубой форме - "как из пи...ды на лыжах".
может у вас по бревну в глазах? вы уж разберитесь. не возводите напраслину.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024