2 Автор: НП [Москва] (---.co.ru) Главный -- это кто? :)

"Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва] - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: НП [Москва] (---.co.ru)

Главный -- это кто? :))
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Негативный тон безусловно присутствует!
Искренне хочу, чтоб в нашем гараже было спокойно и уютно.

2НП. Палыч, вот и ты категоричным стал в выссказываниях. Знаешь, что мною движет, чего я хотел! :(
Теперь уже грустно мне. За неимением аргументов, один за другим следуют дистанционные "диагнозы". Теперь я уже - "неразумный алкоголик". Раньше просто "пьянью" был, по мнению оппонента! ))
Спасибо за объективность))))

Не буду столь категоричным как ты, но предположу, что твои строчки -
все-же последовательная защита земляка, с которым знаком лично.
А сЕрдит тебя то, описана всего-лишь отстроенная последовательность совершенных действий. Все конкретно, не убавить, ни прибавить. По, моему скромному мнению, негативно влияющая на общий настрой форумчан. Или, это был конструктив?

Или, разве, даже за эти несколько дней на форуме не стало чуть чище? Спокойнее? Не появились интересные, настоящие "гаражные" ветки за жизнь, стихи? И, со временем их будет больше и больше, если народ не травить на горячем. Разве нет?
Если "нет", тогда я действительно ничего не понимаю в этой жизни.

Если вниматеьно и без предубеждения вчитаться, Чайзер лишь чуть иначе изложил мои крайние абзацы. Хотя, с тем, что "...все понимают, куда их ведут...", соглашусь лишь частично. Иной мастер художественного свиста так закрутит...

А последняя строчка - это ответ тебе про письма в ФСБ. Совсем уж грустно.

А я рад, что уже много народу прочитало ветку, и в ней не возикло грызни. Значит кого-то пробило, а кто-то действитльно начал думать: ху из кто, и как нам жить дальше на форуме.
Вот это целью ветки и было.
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Михаил! Я вообщем-то о форме говорил. Что тобою руководило тебе знать и никому другому.
Да я лично знаком с Москвичом.
Не Москвича я защищаю, а пытаюсь донести, что это слишком простое решение - поставить Москвича в "угол" и сразу всё само образуется, всё ведь гораздо сложнее.
Скажу прямо, в твоём письме Алексею (fraggle) послышались совсем уж категоричные нотки призыва обличить до магмы, так сказать.
Ты воспользовался своим авторитетом, я пользуясь своим, хочу не допустить нового витка взаимных нападок. Вот и вся суть защиты! и не Москвича, а форума ...
А там как получится :-)
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Палыч!!!!!!!!!
Не надо никого ниоткуда отлучать!
Неужели я так неясно написал?
1. Я ПРОТИВ ОТЛУЧЕНИЯ ОТ ФОРУМА КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО, КРОМЕ ОТКРОВЕННЫХ ХАМОВ!
2. Я против выделения из гаража специальной ветки для Вячеслава и других наших уважаемых политиков!
Я об этом уже написал и еще раз пишу!

Не надо никого травить! Никогда в них не участвовал!
Но, если бы я хотел травли, я бы постарался ее организовать несколько по-другому!

Но я и против использования форума для целенаправленой антироссийской пропаганды. И против тех приемов, с помощью которых она ведется!
Кто-то считает, что это не пропаганда, кто-то считает. что вообще ничего не было, так игра словами и цитатами.
Я, как мог, постарался доказать, что она велась и показать крайне негативные последствия таковой для нашей психики и общей атмосферы открытого и доброго к людям форума!
На сколько смог, коротко и доказательно это сделал. Чтобы люди, читающие таковые посты понимали и думали, им это надо или нет. И САМИ РЕШАЛИ БЫТЬ ИМ В ЭТИХ ВЕТКАХ ИЛИ НЕТ!

И рад, что народ читает и думает, делая каждый для себя выводы!

Я за политически топики на форуме. Взвешенные, спокойные, без воплей, слюней и соплей! Без оскорблений личности спорящих!
Вот туда заглядывать буду обязательно! И спорить, если захочу, буду аргументами.

И, действительно, пользоваться авторитетом, я считаю, это - приводить аргументы, а не рассказывать оппоненту, что им движет ис тавить диагнозы! Я не прав?
Извини, если через чур жестко, но это - спор! Ничего личного.
Вот приду вечером в твою ветку ворчунов там и будем вечные темы спокойно перетирать!)
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik: О, а я то думал, что я думал, оказывается я подсознательно понимал, что это такое.. видать поэтому меня там немного и сорвало :) Я это и решил политику изгнать.. а может это не политика была, а эта злобная антироссийская пропаганда. ВОт, да, точно! :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Насчёт всякой политики http://mednovosti.ru/articles/2005/03/18/reprod/
Стоит посмотреть и подумать, что нам надо!

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.megasignal.com)
Дата:   давно

Ребят, мне кажется, сейчас обычное весеннее обострение.

все проходит - и это пройдет. Пошумим, поругаемся - а снег сойдет, потянет первым теплом - ну и другие заботы возникнут, другие соблазны... трафик упадет, люди станут спокойнее... до осени:))) когда снова начнется гон итд.

Закон периодичности флейма. Имхо, не стоит принимать близко к сердцу. Все утрясется само собой. В гараже нормальная атмосфера, конченные дебилы отпадут сами - а нормальные люди сумеют договориться, тем более, скоро лето - будет возможность встречаться на природе в реале, пить вместе пиво и сплачиваться:))
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Михаил, пусть будет так, как ты считаешь правильным.

;-) Я так вообще со взрослых мужиков удивляюсь, когда они СПОРЫ устраивают, да ещё и аргументированные. Само слово "спор" почему-то не люблю. Но уж если кого приму за врага, то в форуме обсуждать не стану, не профессионально это, потому, что с врагами бороться надо, а не спорить.
Я иссяк, извини, Михаил, не интересно это. Не тот пример подаём.
 
 Re:
Автор: Crown888 (194.135.229.---)
Дата:   давно

А что,нормальный форум. Как страна. Читая форум,можно узнать страну.Что видно? Есть городской сумасшедший,москвич, который носится и кричит, слепые,проснитесь! Но нет,антипутинская критика называется антироссийской, вешаются ярлыки.Как в стране. В форуме считают во всем виноватыми евреев? Так и в стране. Только вот Путин у них еще русский.Странно,все кругом евреи, а он один Дартаньян!
Хамы в форуме? Так плебеев в стране большинство. Конечно,грустно, есть адекватные люди, но их мало. Так что до Украины,и даже до Киргизии нам еще далеко. А что до политических тем ,хотя,какие они нах политические? Не политика нас разъединяет,а понятия нравственности и порядочности, что хош обсуждай, от трусиков Началовой до религии, поругаться всегда найдется повод.Тока виноватых не надо искать.
 
 Re: "Гараж" вне политики?! - 2 По мотивам ветки: Автор: cyx [Москва]
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Н-н-н-да!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024