ЗЫ - а пищалки и вообще динамики на ремонт нам принося практически от всех сколько-нибудь

Проблема... Пищалки не пищат :( - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ - а пищалки и вообще динамики на ремонт нам принося практически от всех сколько-нибудь распространённых/известных брендов;)
То ALF - не переживай,50Вт не должны убить твои ВЧ,да и верх у Феникса попрозрачней,чем у Иволги.
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
To Death:
Продавцы, как всегда, в своём репертуаре.Ничего сверху подрезать не надо.
К сожалению, 50-60 у.е.-бюджет невысок, для хороших твитеров.Стоит ориентироваться от 100 у.е. На www.magnitola.ru продавались твитеры Морел, вот их и сжечь трудно, и играют они куда лучше Пролоджей.Кстати, у Вас получится хороший комплект.ДЛС могут сыграть неплохо, но, коль Вы любите высокий уровень громкостьи, Вам нужно что понадёжнее.Ещё, можно посмотреть у скандинавов,во Владике есть контора, торгующая и устанавливающая Перлесс и Вифу,ею руководит г-н Мастер АК, ищите, в форуме он писал о своей фирме, ну и плюс реклама в местной "Даль-Пресс".
То Starling:
ДЛСов мне не жаль,пришлю с удовольствием,мой е-mail: psurogin@hotmail.com, шлите свой адрес.И кстати,Пролоджи мягче не будут, наоборот, довольно крикливые пищалки.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

только вот в у mAster_Ak в www.v-audio.com твитеров даже за 100 баксов нет:) самые дешевые за 200 с копейками...
короче буду че-нить думать
скорее всего пока строительство саба приостановлю и поищу мореловские твитеры
Кстати, т.е. если написано, что твитеры держат 50-60Вт номинальной мощности, то это нормально?
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот что есть на магнитола.ру:
Morel MT-11
Morel MT-23
DLS UP1C

Цена различается не сильно. Какие из них будут лучше?
или может у них есть что-нить получше в данной ценовой категории (100 у.е +-)
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

хотя Morel MT-23 это динамик с сопротивлением 6Ом и номинальной мощностью в 130Вт... помоему это слишком
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Производители *почему-то* забывают указать в какой полосе частот пищалка выдержит эти 130Вт номиналом[т.е. почти без искажений] Мерится так - ставиться на пищалку кроссовер с большой крутизной хар-ки[ну чтобы допустим ниже 5кГц сигнала практически не было] и меряется мощность на входе кроссовера! Т.е. к мощности самой пищалки этот параметр относиться весьма опосредованно....Влияет всё- крутизна спада характеристики в полосе задержания,частота среза фильтра....В общем сама пищалка эт ещё не всё.Кроссовер-немаолважная деталь.Если у вас там есть спецы по изготовлению пассивных кроссоверов - рекомендую обратиться.Но опять же ,млин,зависит от квалификации спеца....Кстати фирменные кроссоверы очень недёшевы....В твоём случае [если использовать *родные*от пролоджиков кроссы] рекомендовал бы пищалки с тем же сопротивлением,что и были.
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а как насчет DLS T25 ?
на tokataka.ru стоят 78 у.е.
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
ДЛС делает неплохие твитеры и Т-25 играет куда лучше Пролежня.Но ведь Вы его сожжёте, Морел надёжнее.Берите МТ-11, они от комплекта Дотек.В родном мореловском кроссовере не ставят защиту твитера, рассчитывают на их живучесть.
Посмотрите твитеры на www.muzbazar.com,они там м.б. в разделе компанентная акустика 4 дюйма.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 PPS
Большое спасибо. На музбазаре есть данные твитеры (Морел МТ-11) по цене 85 у.е. ( http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=11&elid=7&id=56 ), что меня сейчас несомненно радует. (если б мне неделю назад сказали, что я буду брать пищалки почти за 100 баксов, я б не поверил :))
И еще вопрос по этим пищалкам: они как бы уже встроены в эдакую стойку, так вот можно ли вытащить сам твитер из вот этой стойки?
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, я вот че думаю:
может тогда сразу купить вот такой Morel Dotech 6 MKII http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=13&oldpar=&elid=9&id=130 ?
там получается в комплекте идут те самые пищалки МТ-11 ?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024