Проблема... Пищалки не пищат :(

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Голова: Пионер-5600, Фронт: Пролоджи RX-62.с, Усь: Иволга-1004 (и пр., но это не имеет значения)
Поехали с друзьями на озеро на отдых. Для начала примерно через минут 40 прослушивания музыки сел аккум... но в этом сам виноват. Прикурили, послушали еще...
А седня на утро проснулся, врубил музыку и чую, что звука нет... Начал искать косяк, но в итоге понял, что пищалки нифига не работают. Но сигнал на них идет...
По документам написано, что максимальная мощность у этих Пролоджи RX-62.с - 220Вт... усь выдаёт по 100 Вт на канал...
Короче звука никакого... я в горе и печали...
К тому же пока не могу найти чек о покупке... (брал в нашем местном салончике Пролоджи)

И еще: Если слушать долго громко музыку, то усь ощутимо греется. Да так, что рука еле терпит... Охлаждение у него нормальное, т.к. он еще не закреплён толком и лежит в дальнем углу багажника
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Внешне сами пищалки выглядят как новые... никаких повреждений...
что с ними? и если они "сгорели", то какова причина?
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хорошая новость: чек нашел! :)
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

///примерно через минут 40 прослушивания музыки сел аккум...

Афтар жаритт!!!!

///Прикурили, послушали еще...

Я плакаль... как гиена..в чулане..

///Если слушать долго громко музыку, то усь ощутимо греется. Да так, что рука еле терпит...

Можно йаду сварганить на "плитке"... или суп...

аттский смех....

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Leva
В Бобруйск, животное...

Шутки неуместны...
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

Уже на второй машине юзаю данные компоненты на фронте и вот в чем прикол. На Марк-2 снова взял такую же компонентную ссистему. Соблазн пал на ее мощностные характеристики и на показатель цена-качество. Зачем думаю переплачивать и вот что в итоге...........
У меня тоже стоит 100Ваттный усь Иволга на данную акустику, но твитеры я сразу поставил помощнее от Иволги Золотой серии (GOLD), они у меня кочуют уже с 3-ей машины, т.к. родные от Пролоджи у меня накрылись на второй неделе после установки и прослушивания в специализированной студии. Сначала хрипели а потом и вовсе замолчали, видно дефект такой у них производственный, хотя не дешевая компонентная система получается!!!!!!!!!
Вот так..................видно просто придется тебе докупить новые твитеры помощнее, с шелковыми куполами и воткнуть их в теже кроссоверы от Пролежней. Удачи!
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Без уся работали месяца полтора без нареканий
А с усем накрылись через неделю... У моих твитеров, кстати, материал диффузора тоже шелк...
Залепа короче...
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Sergulet
А в магазин не обращались по гарантии?
Если обращались, то каков исход?
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

Да какой там магазин, с пищалками у них слабовато в этой серии. Они у меня сразу играли от уся, но чет уж тихо мне казалось, а вот теперешние от GOLD-серии Иволги как настоящие колонки поют, да и купол наверное самый большой по сравнению со всеми................
На Пролоджи хоть и шелковый купол, но даже он не выдерживает настроек данного уся. Настройку делала студия, поетому без претензий............
 
 Re: Проблема... Пищалки не пищат :(
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

У усилка иволга 100Вт номинальной ,а не макс. мощности.Не думаю,что в магазине примут назад.По хорошему надо конечно разобраться с причиной гибели пищалок,это надо их вскрыть и глянуть внутренности - если звуковая катушка на месте,но почерневшая - значит сгорела от больше допустимой мощности.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024