2 Морячок73: Брат, скажи а под Автозаводским мостом у кого брал? Там продаёт япошек некто Николай и

Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Ferrarix (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

2 Морячок73: Брат, скажи а под Автозаводским мостом у кого брал? Там продаёт япошек некто Николай и есть ещё фирма Автосиндикат. Очень интересно у кого ты был? Просто я сам собираюсь брать через Автосиндикат себе машинку... И если ты не против, то я попросил бы помощи твоего друга при покупке... Естессно магарыч за мной. Очень рад, что ещё одним "правильным" человеком прибыло! Удачи на дорогах!

Если не против, лучше написать на мыло ferrarix2003@mail.ru.
Заранее спасибо!
============================================
ММС Galant 1.8 GDI
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: werty (---.183.3.32.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Пишу не ради рекламы, а для информации больше. Доставка морем в Новороссийск из Кобе ( Япония) обходится дешевле чем что-либо по суше( своим ходом, контейнером по ж/д, ракетовозом, и так далее) Самый дешевый вид транспорта - это морской, это придумал не я , об этом рассказывают в Университетах, на втором курсе, предмет- экономическая теория......
К чему я это все здесь написал, Все умеют считать деньги, но не все почему то задумываются, что реально - дешевле только морем, и чем ближе это море к Вам, тем дешевле доставка, более того, по моим еженедельным наблюдениям, через Новороссийск проходит очень мало хлама ( топляки, битые и так далее) то есть основная масса авто, прибывающая из Японии выезжает из порта на своих четырех колесах, стоит об этом так же задуматься.
Вариант, что Ваша машина, приобретенная Вами с ПТС ( таможня Новороссийск) будет проблемной очень мала. Опять же еще одна проблема решается сама собой, и последнее у кого или через кого покупать?
Здесь я не стану делать рекламы кому -либо, но есть и фирмы, есть и частники, которые привезут Вам, то что Вы пожелаете, и не только с правым рулем, а так же с левым, и новые, в том числе. Удачи!
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: MeGaDoZZ (213.141.159.---)
Дата:   давно

Всем Привет!!! Вот присматриваю себе уже пару месяцев Ниссан Лаурель не старше 1997 года в Москве.Был и в SALEAUTO один раз и после по телефону пообщался. Машину которая типа 1999 года продавали на своем сайте и на авто.вл.ру. Вообще этот Лавр до сих пор в душе.S-club морда у него. Оказался он 1998 года июля месяца.Аукционника нет и как мне сказали по телефону:-Ты завтра приезжай мы его тебе нарисуем! Таможню прошла в сентябре 2004,в Москву прехала то ли в феврале,то ли в марте непонятно где болталась это время.Сразу акцент на Телевизор в салоне и всякие мажорские вещи.Сзади парктроник стоит.Ни у одного продаваемого Лауреля в Москве и Владике такого НЕТ!!! Стремновато парктроник сделан.Средние сонары от крайних отличаются,такое подозрение,что номер был.Но к сожалению я рулеткой не замерил расстояние между средними сонарами.Вообще-то я глаза закрыл на этот парктроник.И еще что интересно -аналог(морда обычная только) с меньшими опциями у них же на стоянке дороже по цене чем этот.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: MeGaDoZZ (213.141.159.---)
Дата:   давно

Был еще в фирме "Рекар". На сайте все чинно,неплохое впечатление.На словах как я тут понял в Москве все,не только "Рекар",говорят: -Да ты чё! На машине никто практически не ездил,ее купили для себя,ездили только на дачу чуть-ли не раз в месяц! Опять же ни аукционника,ни сервисной книжки.Хотя на фото трещины на лобовом нет,а на деле трещина.Пробил обьявы по этой машине в "Из рук в руки",где-то написано что машина с аукциона,где-то нет.Мне сказали что для себя и не с аукциона.Лавр уже два года как назад таможню прошел.Ну и т.д. и т.п. Если до диагностики доехать неизвестно что еще будет с этими машинами,а 100 бачей каждую машину диагностировать накладно,в обрез бабок!
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Денис Кр. (---.siemens.ru)
Дата:   давно

Покупал в Автояпонии.
Я чётко знал, какую машину я хочу (Калдина чёрного цвета от 99 года и выше с двигателем 140 л.с. и выше).
Пересмотрел у них на стоянке четыре или пять машин в течение нескольких недель. Всё это происходило как раз в середине мая, так что я долго раздумывал по поводу праворулек из-за г-на Христенко.

Кто бы что ни говорил, а мне у них понравилось! Может быть мне просто повезло. Разговариавали со мной каждый раз очень вежливо, а я посещал их стоянку раза четыре, наверное. Давали прокатиться на любой понравившейся машине. С их представителем поехали на диагностику на той машине, которая мне в итоге понравилась. С постановкой на учёт никаких проблем не возникло. Сейчас езжу и наслаждаюсь. Может я, конечно, не заметил каких-то подводных камней и буду рад, если кто-нибудь когда-нибудь мне укажет на скрытые дефекты моего авто, но пока я доволен.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Советчик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я лично искал машину себе где-то месяцев 8 назад и вот к какому выводу пришёл:

САЛЕАВТО - Если в ценнике указана цена, то до цены на сайте уломать можно легко ( разница где-т то 1000 ). Года всегда указаны на год больше. Битых машин очень много, поцарапанных ещё больше. Продаются у них они очень долго из-за этого при первом запуске бывают косяки ( обороты гуляют, звуки не очень хорошие ). В машинах не разбираются ( в тех части ) , но знают модельный ряд.
Если в обьяве на сайте указан климат, то это ничего не значит. Аукционников просто нет ( во всяком случае на те, какие я смотрел ). Если у них покупать, то смотреть надо очень внимательно, цены бывают вкусные, но хорошо дёшего не бывает.

ПРАР - Есть неплохие варианты, аукционники есть на большинство машин, но надо уметь их читать т.к. некоторые экземпляры даже с оценкой 4 брать не желательно т.к. попадаешь сразу на сумму при доведени всего до ума. Даже если зайти на сайт и их посмотреть, то это сразу видно. Прежде чем покупать у них надо перевести аукционник, здесь это сделать могут многие. В основном отзыв вполне положительный. Хорошие машины стоят у них тоже не дёшего, но так и должно быть.

КОЛОМЕНСКАЯ - все машины наполированы, поэтому мелких сколов не видно ( после нескольких моек возможно образуются ). С аукционниками ситуация разная т.к. там тусуются разные продавцы судить по 2-3 не смогу. Цены задраны на рынке где-то около 1000. Если умло торговаться, то можно на столько уронить. Смотреть надо очень внимательно, бывают неплохие варианты.

МЫТИЩИ - опять же продавцов много разных, машины все без аукционников ( бывают и с ними, но это исключение ), много битья и утопленников. Выбирать там не стал бы, сложно проверить, тест драйв мало кто даёт.

ПРАВТО - только под заказ. Если искать машину с оценкой не меньше 4, то варианты бывают неплохие. Молодая компания и косяки могут встречаться. Окончательная цена и по договору может отличаться в их сторону, калькулятор вообще ничего не значит, только для общего представления ( минимальная цена ).

ЮКА - тоже только под заказ, с оценками меньше 4 стараются не работать. Косяков практически нет ( по отзывам клиентов ). Цены как и у предыдущих, но в честную ( многих это пугает ).

АВТОЯПОНИЯ - приколисты. Аукционники если и есть, то совсем непонятные, ошибки в документах и в номерах. Долго с ними общаться не стал, нет смысла.

Через кого брал говорить не хочу, чтоб не делать рекламы.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

А как насчет Автобэста в Москве?
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Интересная веточка, буду наблюдать.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: регион 24 (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Самолёт, Владивосток, сам выбрал, сел, поехал, воспоминаний минимум, лет на много, пока дорога строится, экстриму хватает.
А любой салон, живёт по принципу,"yft,b ближнего, иначе ближниий yft,`n тебя. С таможни сразу будешь забирать, без предпродажки, то сразу поймёшь как yf`,sdf.n.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: KITON (212.45.14.---)
Дата:   давно

В москве был у всех продавцов праворучек.
1. prar- первое место! цена-качество. подход к клиенту. предоплата 30%.
все четко и по делу без лишних разговоров. что просишь то и получаешь. Некоторым не нравится манера разговора Андрея,но это скорее любители болтовни. прямой доступ к аукционам.
2. салеавто-много машин толку мало,аукционников нет,персонал тупой и не знает технической стороны вопроса.
3. джапавто- машины есть-происхождение неизвестно.
4. самураи моторс- дорогие практически новые машины в ценовой категории от 18000, все машины в целом на 20-30% дороже средних по москве.
5. коломенский рынок под метромостом-рынок есть рынок, гляди внимательно,торгуйся активно.,не верь никому. лотерея.
6. pravcar- порядка 15-20 машин в наличии,работает как с америкой так и с японией, большинство машин битые и восстановленные-причем хорошо,берите хорошего спеца по кузову и движке если туда соберетесь.
7. все остальные продавцы мелкие сошки, либо частники работающие под заказ
8. компашки таскающие машинки с владика с зеленки,цены невысокие но кацество машин оставляет желать лучшего,достаточно посчитать стоимость перевозки и накруток....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024