Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Anatoly_TU (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Господа! Вот основные продавцы праворульных машин в Москве:
PRAR, АвтоЯпония, SaleAuto, Автосиндикат. Кто из них худший? Свои отзывы с комментариями оставляйте здесь.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: ДмитрийА (213.24.192.---)
Дата:   давно

У Прара и у Салеавто брали знакомые, в первом варианте человек доволен всем ,чуть помучался с заводкой из за подсоса воздуха(устранено на сервисе), второй доволен машиной ,но недоволен ценой... С автосиндикатом и автояпонией не сталкивался.... А худший наверное ,прававто(не названный Вами) ...не по машинам ,по обращению с потенциальными покупателями ... Никогда не думал ,что для того, чтобы купить тачку нужно столько @!#$а от самой компании и их приспешников в инете выслушать ....если на то пошло ,то лучше ещё 10 лет на жиге ездить... На своём форуме сообщения недовольных удаляют без разбора ,там одно варенье ... чуство меры ребятам не знакомо, договорились до того, что одного покупателя они попросили оставить отзыв ,а он не хотел ... ;) ......Даже если бы не было скандала ,связанного с ними , я бы побоялся покупать у них ,почитав их форум - слишком гладко ,а в жизни так не бывает ...
А почему тебя только московские продавцы интересуют? Я склоняюсь к Новоросийским - расстояние не очень большое ,движки до 1,5 литров дешевле (с учётом доставки) ...Жду зимы ,и цены пониже и билеты тоже ...
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: МурзенышЪ (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

То ДмитрийА:
А посоветуй Новоросийских - сам тоже собираюсь по осени менять машину, но вот как и через кого до сих пор не решил!
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Смотрели с женой машины на saleauto,осталось двойственное чувство,вроде и машинок много,но большинство коцанные какие-то,к тому же машину ради которой собственно мы и навестили эту чудную контору уже не было вто же время на сайте она висела в свободной продаже ещё неделю.Продавцы если у них перед носом котлетой баксов не помахать вообще за покупателя тебя не держат,лишь только прикалываются,вообщем ведут себя как быдляки,особенно порадовало знание "матчасти",на вопрос где у цивика 2001 г,бачок гидроусилителя,толпа продавцов этих "профи" продавших сотни мащин,с их же слов,тупо смотрели минут пять под капот силясь увидеть несуществующую деталь,если бы они знали как комично смотрелись в этот момент.Шоу продолжалось бы бесконечно если бы не подошёл ещё один и важно изрёкши:рейка здесь электронная,быстро удалился дабы избежать последующих вопросов.Хотя никакая она не электронная,а всего лишь электрическая,смех да и только.
Ко всему прочему у них явные проблемы со зрением,например на осмотренной нами машине "ушёл" задний фонарь,видимо после удара,а на втором была трещина,так продавец как ни разглядывал увидеть этого не смог.)).А уж вопрос о тест-драйве произвёл на них вообще дикое впечатление,нам показалось что мы попросили что-то совсем неприличное.Буквально дословно:будете брать,покатаем,как будто речь о велосипеде или атракционе,милые я же не самокат покупаю.Вообщем машину мы купили в другом месте,оставив понтоватых продавцов упиваться самолюбованием.

Stand apart from the mass

 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Практически такое же отношение на Коломенском рынке. Не все конечно но в основном, все знатоки по 15 лет из Японии машинки таскают, а когда спросил вопрос про наклейки так НИКТО не смог ответить, это я про ТО про парковочные наклейки спросил, а все такие крутые. По мне так даже если машинка понравится я у такого урода даром не возму. Они там сидят как пупы земли, толькл продать нихрена не могут.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

Я конечно могу посоветовать конкретного персонажа, кто на заказ доставляет машины сеткой в Москву из Японии, я в нем уверен на 1000%, но разумеется, если бы мне КТО-ТО такое предлодение дал в обычном форуме (как я сейчас) - я бы побоялся. Это естественно....

Но всех моих друзей он отоварил по высшему классу! Свой японец на аукционах, деньги в несколько этаов и т.д. В общем все честно и качественно... Но опять же - это я знаю и уверен, что честно и качественно, а для вас, читателей, это рядовое сомнительное сообщение....

Удачи в покупках.
А если все же интересно - пишите в аську 274708833.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Ну коломенский рынок это вообще песня)).Все машины с аукциона)).Продавцы супер-профи.))
Кстати Маришок которая inbox,работает с тобой ещё? Если да,то привет передай!

Stand apart from the mass

 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Аськи нет,пиши в мыло.

Stand apart from the mass

 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Toorist [Мытищи (МО)] (---.air-con.ru)
Дата:   давно

Мой отзыв, который я здесь уже выкладывал.......

"Вот решил написать о своем личном опыте приобретения авто в компании Автояпония.
Долго подходил к выбору автомобиля с правым рулем, рассматривал разные варианты…В общем не об этом.
Просматривая сайт долгое время, периодически появлялись разные варианты. В конце концов, как мне показалось СОВПАЛО то чего хотел я и то что там предлагалось.
По звонку уточнил некоторые нюансы по автомобилю, Цену!, и поехал…..
Честно говоря настроился сильно. Вжился в автомобиль и т.д.
Приехал на стоянку. Даже на первый взгляд было видо, что автомобиль в хорошем состоянии. В общем загорелся. (В голове прочно утвердилось, что пробег в аукционке может быть ТОЛЬКО реальный, фирма солидная и т.д. Вера в то, что здесь ты желанный клиент, в тебе заинтересованы и никакого обмана не будет)

Далее не приятный момент, который сильно огорчил ЦЕНА чудесным образом подросла на 400$!!!!!!!!! Как это? Я же звонил и на сайте????? Ответ прост «Ой, ну это наверное цена с сайта когда машина еще в дороге была (Хотя на стоянке в Москве она уже более 2-х мес.!!!) Я в шоке. «Лишние» деньги взял, но на такой поворот не расчитывал.
Далее…Специально для вас скидка 100$!!!! Приятно???? Не сказал бы! Похоже на на….бку. Так как ЖЕЛАНИЕ и настрой был сильный. Было принято решение все-таки брать .(Моя ошибка №1 –ВОЗМОЖНО!)
Проверим номера…….Все совпадает, возникло сомнение на счет одной цифры, указал на это! Ответ «нет. Это исключено, все не раз проверялось и т.д.!!!!» Убедили. (надо сказать что цифра спорная была (мне так показалось….эх….) (Моя ошибка №2 – ВОЗМОЖНО)
НО почему я должен беспокоиться о подлинности номеров, чистоты автомобиля, его криминальности и т.д. Я ВЕДЬ НЕ У ДЯДИ ВАСИ С МЫЛЬНОГО ЗАВОДА МАШИНУ ЗА УГЛОМ ПОКУПАЮ!!!! СЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРА, ГАРАНТИИ, ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА. ВОТ ОНО СПОКОЙСТВИЕ!!!! АГА хрен там!

При оформлении документов выясняется, что фирма Автояпония в документах нигде не фигурирует. Цена авто в справке-счет ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКАЯ. Документов о получении денег нет.Т.е. если чего – дырка от бублика!

Действие второе.
Постановка на учет. Открываем капот. Долго смотрим. « У вас молодой человек номер в ПТС не верно забит!!!! Не может быть! Подзываем второго сотрудника – точно НЕ ВЕРНО. Закрываем капот и чешите……ЧТО У ВАС ТАМ НАПИСАНО тра-ля ля Владивосток….Экспертиза от 3 месяцев. «Ты свободен Ручечник. Пошел вон отсюда!»
Шок – это слабо сказано! Трясет!
ВАРИАНТЫ:
№1 Нужно Ехать к ним Продавцам мля часа 2 .День, нервы –потерян.
НАДЕЖДЫ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ _ НИКАКОЙ! 100% не вернут! Будут исправлять сами, лучший вариант, если не ПОШЛЮТ « Мы вас не знаем с вашей машиной!»
№2 Уладить все в ГАИ самому.
Выбор пал на 2-ой вариант. Езда по ушам, что все очень плохо. Итог –200$.

В полном опустошении и состоянии стресса уезжаю. Опасность на дороге мля.
Далее думки поеду к мужикам, скажу как есть, мол так и так честно попал на 200$. И так цена была завышена и еще это. Давайте решим как нибудь. И моей вины нет в этом.
Поехал. Надежда на положительный исход 0%.

Базар. «УУУУ ну типа сам себе проблему создал. Если бы ты к нам приехал. Мы бы взяли ПТС, послали во Владик. Исправили бы и через 3 мес – у тебя ноу проблем.» Машина как я понимаю у них на стоянке должна постоять, ВЕДЬ ОНА БЕЗ НОМЕРОВ И ДОКУМЕНТОВ. А то что случилось человеческий фактор. Типа тебе не повезло.
Свободен.

Хорошая фирма Автояпония.
Каждый вправе сам решать пользоваться их услугами или нет. НО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАТЬ СВОИ $ этим ребятам. И тем более платить деньки вперед, за виртуальные машины."

Honda Civic Ferio ES1 2001
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Еленочка (193.125.126.---)
Дата:   давно

to Toorist: и не надоело одно и то же писать по десять раз?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024