Народ, не понимаю тех щепетильных, которые из ложных чувств не называют хорошо работающие конторы.

Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: FAN. [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Народ, не понимаю тех "щепетильных", которые из ложных чувств не называют хорошо работающие конторы. Прям так и говорят - контора хорошая, а не скажу, не хочу рекламу делать. На мой взгляд, кому делать рекламу, плохим? Каждый должен получать то, что он заслужил - кому реклама, а кому АНТИреклама.
Просьба, всё-таки к тем, кто располагает информацией о приличных конторах или частниках, опубликовать не стесняясь. Не сомневаюсь, что и реклама будет, но думаю, легко высчитываемая. Или на мыло сбросьте. Особый интерес - Новоросийск.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: werty (---.183.2.95.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

To FAN: зайдте на сайте в раздел продажи авто - Новороссийск. Краснодар, Ростов, так найдете и фирмы и частников, кроме Севера ( Новороссийск) еще порядка трех десятков тех, кто сможет удовлетворить Ваши запросы по автомобилю. Все на юге работают через Новороссийск, реально и без обмороков....
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: ДмитрийА (213.24.192.---)
Дата:   давно

Дегенерат - для парня ,я несколько староват ...Скажи мне простую вещь - если тебя обольют @!#$ом на весь инет как ты будешь относиться ? Для Прававто это оказалось просто черной пиар компанией ,подогревшей интерес к их системе, но для меня было несколько обидно ,потому как в силу возраста ,а может отсутствия начальников надо мной, меня не помню, когда поносили последний раз !
Брать только у них ?! - я такого не говорил ,просто в силу своей горячности ,стал искать правду в том числе по телефону Прававто ...и вот странно даже у них работают нормальные и адекватные люди ,после этого мои оценки изменили ,стало понятно ,что инет -для них это просто помойка +дополнительная реклама, а когда речь идет о работе - то работа есть работа .... Хотя как они поведут себя в случае спроных вопросов? - может как в инете ?! Поэтому Ю,я бы просто поостерёгся заказывать у них ... Положительных отзывов на автовл про них практически нет ,но это скорее всего из за молодости компании... Даты когда, у них был один аукцион и я реально собирался у них купить ,я уже приводил...желающиие могут найти поиском...
Другой вопрос - их форум,но об этом я уже писал ,там только варенье ... недовольльных удаляют !!!
Сегодня прикидывал по стоимости машину для жены в ценовой категории около 7тон баксов , Новоросийск 1000-1500 экономии...
Вот и думайте ...Ссылки вверху просили ,так вроде как опять реклама получится ,причем непроверенная в работе j-car.ru
 
 Реальный продавец из Москвы
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Вот реальный продавец из Москвы,зовут Алексей,брали у него интегру жене,машинка как игрушка,что называется в идеале,смотрели на фирменном сервисе, хотя не с аукциона.Абсолютно адекватный человек если косяки какие есть говорит о них честно, поэтому грех будет не поделиться с сообществом его координатами,пусть хорошему человеку будет реклама.А то про косячные конторы вон какой флейм подняли.
телефоны:8-926-204-10-35, 8-916-902-66-41
Машинку что взяли у него можно посмотреть здесь:
http://auto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A166058

Stand apart from the mass

 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Flex(31) Маришку привет передал. Но она что то Вас смутно помнит. Вернее не помнит.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Ну не помнит так не помнит.Главное что о ней помнят.))
Мы с ней кофе пили напротив вашей высотки......... Она всё ещё на пыжике ездит или сменила машинку?

Stand apart from the mass

 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: регион 24 (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

"коцаны не коцаны, все они коцаны" крылья, бамперы-идеальный вариант нормальный спец по развалу сразу определит ровная машина или кривая как турецкая сабля, на форуме не раз говорили, свежее масло проблемы с движком, во владике никто не будет в нормальную движку вкладывать бабло, проблемы в основном с топляком. рухлядь берут жд отправляют цену задирают. Перегонщики @!#$о не берут по трассе себе дороже выйдет, 3000 км. по федералке-лучшее ОТК.
Правда есть безбашенные халявщики, как говорится в семье.........
А в основном японец "правильный" лучше "левого"
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Беня [Нефтеюганск] (80.237.68.---)
Дата:   давно

А может бы есть все-таки кто покупал через союзмото???
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Наталия (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь работал с Олегом Казаковым - партнером Агенства поставки авто "ВостокСнаб" в Москве и Моск.обл., дилер "ТРОН"
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: спец (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Cоздалось впечатление,что на форуме сплошные паникеры.Не хочу никого обидеть,но трезвомыслящих немного.Хотя мне легче,чем вам.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024