Парни, не майтесь вы! Приезжайте в Новосиб, хоть на базар, хоть в салон какой-нибудь. Все проще и

Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: maks2 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Парни, не майтесь вы! Приезжайте в Новосиб, хоть на базар, хоть в салон какой-нибудь. Все проще и дешевле многократно, понтов нет почти, и дорога на столицу приличная, не считая километров 600.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Cuper [Москва] (83.102.232.---)
Дата:   давно

Тоже долго искал в Москве машину в прошлом году. В итоге купил дистанционно у даже слишком известного (почти маяк:-)))) поставщика с ДВ. В Москве МОЖНО найти неплохую машину, но обойдется она минимум на 1000 дороже, чем при прямой поставке. Иначе и быть не может: продавцы в москве - перекупщики по отношению к ДВ.

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Ну ты ж понимаешь,нам москалям влом куда-то ехать)))).Хотя если серьёзно была б гарантия что в Новосибе или ещё где без гемора взять тачку может и доехали бы.

Stand apart from the mass

 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Самая большая проблема перегона это ВРЕМЯ. Был в Сибири и учавстовал в выборе машины на авторынке. В итоге ту что взяли стояла на рынке 7 месяцев . А то что хотели так и не нашли. Но человек был из ТОмска, он если бы и потерял, так 500 верст пути и день. А нам из Москвы терять 300 грина на билеты и 2 дня . Это боюсь многих и пугает. А так конечно, не проблема прилететь и уехать.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: MeGaDoZZ (213.141.159.---)
Дата:   давно

В Москву походу друзья из Владика весь хлам скидывают на продажу своим друзьям,знакомым и т.д. и т.п. На стоянках тоже часто авто с пробегом,если тем более покапаться. Авто без пробега из Японии как я понял в основе,в Москве на 3-4 штуки зеленых дороже чем во Владике,а то и больше. Начинаешь с продавцом общаться и один гнет что у него она стояла,другой,что типа фарш хотя так и должно быть.Некоторые думают наверное,что к ним пришел тупой Москвич с баблом и ему машина понравилась и он ее не глядя заберет.Можно же сравнить по ценам во Владике,Новосибе.Между одними машинами по классу разных марок и т.д. и т.п.В конце концов не самокат за 1000 рублей же покупаем Уважаемы продавцы!!! Есть конечно люди у которых денег много но в основном-то совсем по другому,они и тачки с левым рулем в основе бурут не дешевле ну к примеру 20-30 тыс.$
 
 Про SALEAUTO
Автор: Dr.Mentor (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

В феврале ещё загорелся прикупить правильного Японца. Много раз ездил и на Коломенский и на SALEAUTO. Смотрел много машинок. Сам я 192 см роста и 125 кг веса. Куда не сожусь - тесно. И вот в очередной раз прогуливаясь на площадке SALEAUTO увидел, как только что привезли SUBARU Legacy Wagon Brighton и начали молевать на стекле комплектацию и пр. Подошёл, спросил. Продавец - Ярослав очень адкватно отозвался на мой интерес и достаточно грамотно всё рассказал и показал. На вопрос про тест-драйв - нет проблем, садись поехали. Прокатился очень понравилось. Спросил, а как на счёт в сервис посмотреть. Без проблем. С дуру по незнанке поехали в ШООРИ, где я аж за неделю записался, оставив небольшой залог за машинку. Так вот в ентом ШООРИ нас держали на диагностике аж целых 4-е часа. Кто в ШООРИ был, тот меня поймёт. Продавец даже вида не подал, что так всё долго, только сказал, что он понимает меня, ведь я не батон хлеба покупаю. После осмотра были выявлены небольшые косячки. Поторговались. ~10 КБакс. Машинку забрал. Уже скоро полгода будет, как на ней езжу и пробег у неё адкватный для 1998 года - 180 тык. Потом ещё как-то в SALEAUTO ездил, встретил того же продавца, он меня вспомнил и не менее любезно побеседовал и показал ещё пару машинок. Лично я остался доволен и покупкой и конторой.

ИМХО - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Это я к тому, что можно и аукционную с прямых продаж взять в "хорошем" состоянии, а можно не геммороясь хорошо посмотреть уже имеющийся экземпляр и заплатить за то, что ты уже видишь перед собой.

Но каждый решает сам.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: Морячок73 (82.142.156.---)
Дата:   давно

Всем привет!
То Михаил767, была такая фишка в Питере, я там служил, с 1995 по 1998 года, туда привозили пароходами из Англии партии мафын с правым рулем. Естественно это были наши все модели жигулей, их оссобенность, на задней двери надписи на англицком языке, крупными буквами.
То Ferrarix, ну тебе посылку выслал встречай(письмо).
Но замечу я, интересная тема о Новороссийске! А?
А кто адреса фирм даст посмотреть?

Слава Японцам с их машинами – машинами для людей.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Скромное мнение фольцвагоновода, не шарящего в правом руле ни черта и при этом серьёзно озаботившегося покупкой японской машины.

Позновательно с одной стороны, но при этом пугающе-путано. Напрашивается вывод, что брать нельзя ни у кого, практически везде кого-то да на***али, о***рали и т.п. Всплошная лотерея короче. Придётся разбираться самому, благо автомеханник (в прошлом) и на***ать меня проблематично. Просто хочется провернуть покупку машины пусть не быстро, но хотя бы с минимумом личного участия, ибо что мне нужно уже знаю точно. Типа заказал, пришла, оплатил, поставил на учёт. Для себя сделал вывод, что не получится никак. По крайней мере буду теперь особо внимателен и допеку всех московских продавцов.
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

З.Ы. К стати с немцами мне намного проще всё было бы сделать, да за***али уже...
 
 Re: Отзывы о продавцах праворульных машин в Москве.
Автор: DEGA (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Я с правтору имею дело 3 года. Я беру через них и машинки и дома на колесах.Это безусловно лучшая компания на рынке. От реальных клиентов нет ни одного плохого отзыва, что в этом бизнесе практически невероятно. Однако они так умеют работать. Качество их работы мозолит глаза многим. То что они сделали пока что никто не смог сделать- достаточно просто посмотреть на их сайт. Посмотрел выбрал посчитал- сам сделал ставку тебе привезли.
ДмитрийА это просто больной парень мнение которого плавает от того что никогда не буду у них брать до того что брать буду только у них.
Достаточно просто почитать форум на здесь же на вээле.
Я не читал еще раз повторюсь ни одного отзыва от людей которые реально работали с ними и которые после этого оказались недовольны качеством их работы.
К сожалению успешный бизнес отдельных компаний и умение их работать еще не означает объективной оценки на этом форуме.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024