сарай, как его не ремонтируй все равно останется сараем :)

как я покупал в Приморье минивен - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

сарай, как его не ремонтируй все равно останется сараем :)

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Видать мочканули zulfocar, даже дописать не успел:-))))
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

по-поводу "Фортуны" не посещайте этих "мастеров" был у них в том году :)) Пытались развести на замену прокладки в раздатке и замену сальников рулевой рейки (6500 рублей) при реальной цене 4000 с работой (хотя рекомендовали вообще рейку новую купить) - так что больше к ним ни ногой.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: zulfocar (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

Да не, не мочканули, разруливал проблемы, которые накопились за время отсутствия, сейчас примусь за продолжение.
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: NeX_kg (195.38.173.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Елки палки......... на самом интересном месте обрыв........ пойду ка я схожу за пивком и буду ждать продолжения......... завлекательный рассказ!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Ну и чё тянешь то быка за хвост?

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

А на Ниссан Либерти не обращал внимания?
Поясни пожалуйста.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: zulfocar (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Зайдя на рынок подумал, что придется дня два здесь убить, чтобы всё осмотреть, но… успел управиться в один день. Подходящего варианта не нашел (в конце дня смотрел уже целенаправленно «гайки»), то одно, то другое не подходит. Справедливости ради на-до отметить, что была одна машинка темно зеленого цвета более других привлекшая моё внимание. Но! Ох господа продавцы, судя по вашему поведению, далеко не всем нужны деньги покупателей. Полное отсутствие интереса к интересующемуся (простите за тавто-логию), или в вашей среде бытует мнение, что все равно купят? Но вот немаловажный во-прос в торговой среде – КОГДА? Ну да ладно, дело ваше, не хотите – не надо! Благо ав-томобилей в Приморье просто завались, можно найти и подходящую машину и получить удовольствие от покупки, общаясь с хорошим продавцом. Немного расшифрую, среди тех, кто торгует на рынке профессионально, почему-то больше встречались те, кто думает: «покупатель хочет уличить меня в обмане и вывести на чистую воду». Причем резонные замечания, что человек-то себе не рубашку выбирает, а высокотехнологичный товар, ко-торый стоит очень дорого, воспринимается в штыки и сопровождается напряженным мол-чанием. Тех, кто сразу встает на сторону покупателя, чем вызывает подсознательное дове-рие - меньшинство!
Хочу сказать несколько слов о методике выбора автомобиля. Надо признаться, что не смотря на полугодовую подготовку, и заколебывание продавцов «Мытищинского» и «Коломенского» рынков, к началу «приморской эпопеи» этот аспект остался не достаточ-но проработанным. На мой взгляд, главной моей ошибкой стало то, что не достаточно внимания уделял проверке автомобиля на «утопленность» и не определил заранее после-довательность осмотра машины. Скорректировал свои действия после первого дня поис-ков и убедился, что результат не замедлил сказаться. Из 7 автомобилей посмотренных мною на «зеленке» 2 оказались утопленниками (это с моей точки зрения, здесь наши точ-ки зрения с продавцами диаметрально противоположны!). Причем это было выявлено в начале осмотра и времени здесь я практически не терял. (Если кому интересно пишите, поделюсь своими соображениями по этому поводу)
Ну вот, посетив Владивосток, не солоно хлебавши, опять же на «Уссурочке» вер-нулись домой. Друзья спрашивают – ну, и чего? Где автомобиль? Отсутствие оного было встречено с непониманием (уж на «зеленке» и не найти!!!).
На следующий день решили ещё раз поехать в Находку и прошерстить все «гайки», ибо в предыдущее посещение им уделялось внимания недостаточно. Результат – 6 осмот-ренных автомобилей 1 из которых утопленник, 1 с непонятным прошлым (полностью пе-рекрашен – зачем?), один очень даже ничего, ну и остальные чего то не подошли. Про по-воду который ничего – жене не понравился из-за раздельного второго ряда кресел. По-скольку автомобиль-то семейный, пришлось согласиться. А так, наверное взяли бы уже его. Ну что – теперь Уссурийск (всю ночь не спал, ворочался, чувствовал, что возьмём)!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 12

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024