Мои проблемы с контейнером вряд ли кого нибудь заинтересуют, поскольку они носят специфический

как я покупал в Приморье минивен - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: zulfocar (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Мои проблемы с контейнером вряд ли кого нибудь заинтересуют, поскольку они носят специфический характер. Его оплачивает мне МО РФ (штык в землю, море на замок и айда в гражданскую жизнь). Замутов было полно, но .... осталось только ждать ласточку.
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

С этим понятно.
Ну а во сколько обошлась?
Поделись раскладом.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: zulfocar (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

Полностью со всеми расходами, включая запчасти (фильтра, колеса и протчая), а так же оформление - 10200$
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

с чего взял, что бампера крашеные?они не в цвет? так это обычное дело для пластика на японцах! особенно на светлых
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: zulfocar (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Во-первых, бампера снимали и ставили. Не все заклепки стоят на месте. Остались следы от малярного скотча.
Во-вторых, на противотуманных фарах брызги краски.
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

За такую цену считаю очень хорошее приобретение.
А теперь мои пожелания - удачного получения и удачной эксплуатации.
А у меня такое приобретение пока только в мечтах.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 минивен
Автор: keb (213.141.233.---)
Дата:   давно

нужна инструкция на ниссан либерти 2001г рестайлинг
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По поводу тухлого запаха- это может быть и от химчистки.
Я , когда покупал свою машину, тоже обратил внимание (не обратить было невозможно) на дохлую кошку в салоне. Коврики были сырые, в салоне парит, как в теплице с огурцами. Первая мысль: "Топляк!"
Оказалось- химчистка. Причем на это указал мне более опытный товарищ, с которым мы покупали машину. Этот запах ему был очень хорошо знаком. Продавец подтвердил, что несколько дней назад сделали химчистку. В итоге я машину взял, а запах через две недели выветрился. Если бы не мой товарищ, то я отказался бы от очень хорошей покупки.
Так, что запах не может 100% указывать на топляк, по крайней мере, нужно знать, как пахнет именно топляк, а не химчистка или что-то еще.
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: Ekkl (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

а точка - это "страховой случай"..... страховщики кернят, т.е. мож и топляк, и авария... и все что угодно.
 
 Re: как я покупал в Приморье минивен
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

Автор: Ekkl (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата: 18-09-05 17:52
а точка - это "страховой случай"..... страховщики кернят, т.е. мож и топляк, и авария... и все что угодно.
=========================================

Да просто керн заипатeльский!!!))))))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 12

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024