Вы, братцы, во власти стереотипов. Ничего такого ужасающего в леворульной машине нету. Ну да, у меня

склоняют к измене. Пока держусь... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Вы, братцы, во власти стереотипов. Ничего такого ужасающего в леворульной машине нету. Ну да, у меня сейчас Краун 145-й а десять лет назад батя купил Мазду 626 87 года из Бельгии пригнанную и последние лет пять принципиально заливал в неё только 76 бензин. Недавно её продали, до сих пор она прекрасно ездит. Только тёплые воспоминания. А климат.. Ну да, климат лучше. Но я включаю/отключаю кондей всегда принудительно, воздух сильно сушит да и мотор тупит всё же немного - не люблю когда на автомате. Так что невелика потеря - нету климата. А цена хорошая, история ясная и продать легче - факт.
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Хонд ,Мазд никогда небыло, но у друзей были. Помню свои ощущения от сивика(приблизит 96-97г.в),- когда садишься -головой о верх задеваешь.
В фамилии(99г.в)-такого небыло.
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Бери Мацду!
1)Экономия от вложений, пусть и первичных - 8500$, а может и скинет еще 500$, итого 2000штуки!
2)На эти 2 штуки купи жене шубу хорошую, услышав о шубе, жена и о правом руле забудет и на неделю тебе минеты обеспечены! А может и подольше.
3) Высока ликвидность, при минимуме потерь в цене.
4) хонда, конечно рулит, но не каждый сервис возьмется с ней возиться!от греха подальше.

Или вместо шубы съездите с женой куда-нибудь в Италию или преславутую Турцию.

А что у кого какие предложения куда автору потратить съэкономленные 2000$?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Отсутствие климата?
Найди кого-нибудь, например студента, плати ему по 100$ в месяц и он будет тебе на протяжении чуть-ли 2-Х ЛЕТ!!!!! и включать и выключать кондиционер, и веером махать, и двери открывать и руку при выходе подавать.....

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.206.sinor.ru)
Дата:   давно

потом ещё и продашь его с наваром - за учёного больше дают!

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.206.sinor.ru)
Дата:   давно

вообще, что в мозгах должно быть, чтобы фанатеть от правого руля?!

я его юзаю, потому что СЕЙЧАС он дешевле и комфортней, а при всех одинаковых прочих - зачем самому себе врать?

в ситуации афтара топика - лучше брать мазду, учитывая историю машинки, местность, в которой он потом будет её продавать, и выгодных финансовых условий.

(раскрывая тему секса) а на сэкономленную на жене шубу, автору топика жёнины минеты будут по барабану - ещё и мазду потом продаст.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: Jap  (---.183.3.183.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Алекс прав .. во всем...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

да я и сам уже согласен на Мазду. Жене сейчас сказал, как раскричалась- какой левый руль? Сам меня учил, что правильный руль только справа, а сам сейчас левый предлагает!!! Буду объяснять, что при равной цене и равной комплектации ездить удобнее все-таки слева. Через неделю хозяину Мазды Лексус придет, он её и за 7500, думаю, отдаст, и в рассрочку месяца на 2. Буду жену уговаривать... А сам как ездил на Хайсе, так и буду ездить- не вижу ему альтернативы...
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

Кстати, в Мазде этой уже все есть, то что для жизни надо- музыка хорошая, ченджер на 10 дисков, резина Мишлен новая почти (5000 прошла), покупалась по 3800 за скат. Думаю, она своих денег стоит. Вчера был свидетелем- к хозяину этой Мазды подошла доча и говорит- папа, дай денег на пирожные!
Сколько?
Да тыщи три дай!
Ну ладно, на тебе 5 тысяч!
Так что думаю, отдаст он её и за 7500, ему штука американских рублей туда-сюда особой роли не играет...
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: боб  (194.84.164.---)
Дата:   давно

Забудь слово Мазда, как в страшном сне, если не хочешь нажить себе проблем на ближайшие годы, самая ломаемая марка и с з/ч @!#$а.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024