В японовке из всех одноклассников, Мазда самая дешевая машина, на протяжении многих, долгих лет и

склоняют к измене. Пока держусь... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: боб  (194.84.164.---)
Дата:   давно

В японовке из всех одноклассников, Мазда самая дешевая машина, на протяжении многих, долгих лет и это факт, спроси у любого кто занимается поставкой авто.
А ты, alex4691 [Оренбург], не переходи на личности, живешь среди пуховых платков, вот и рассказывай о них, у тебя у самого нет опыта использования авто разных марок, среди Японцев Хонда самая дорогая из подобных, потому как один из более качетсвенных производителей.
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А еще Митсубися дорогая, что никак не связано с качеством...
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А Субару еще дороже, но это отнюдь не значит, что нельзя купить леворукую мазду по цене праворукой....хотя бы даже, чтоб перепродать.
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

2 Автор: боб (194.84.164.---)
Дата: 03-08-05 17:20

В японовке из всех одноклассников, Мазда самая дешевая машина, на протяжении многих, долгих лет и это факт, спроси у любого кто занимается поставкой авто.
А ты, alex4691 [Оренбург], не переходи на личности, живешь среди пуховых платков, вот и рассказывай о них, у тебя у самого нет опыта использования авто разных марок, среди Японцев Хонда самая дорогая из подобных, потому как один из более качетсвенных производителей.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Боб, ты как та сварливая жена, которая стиральную машинку покупала, муж ценник переставил и она купила "которую подороже", а муж кричит: "смотрите, я 500 баксов сэкономил" :))) Дороже - не значит лучше! Ты на маздах ездил и счем сравнивал (опытным путём причём)? У меня опыт есть! А если есть нужда, то я поспрашиваю (у самого опыта нет) и могу тебе и про пуховые платки рассказать, но... лучше в мыло, не всем интересно будет :)))))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Бывают такие удачные покупки у богатых знакомых, бывают. Жаль только, редко. Не верите? Полгода назад чуть не купил 12-цилиндровую бэху-семёрку (как в Бумере точь-в-точь), за девять тыщь знакомый банкир продавал. Себе купил новую, жене купил новую пятёрку а эту куда? Отдавал за бесценок. Но отпугнула меня дороговизна эксплуатации. Но красивая машина, хорошая. Неделю грыз ногти пока её не купили.
Сосед по стоянке купил за 9500$ Витару 1999 года. Я думал, подвох где-то. Не, нормально ездит уже пару месяцев. 2.5 литра, все примочки. ЛЕВЫЙ руль.

Бери, короче, Мазду, тут нефиг и думать. Нащщёт дороговизны запчастей - брехня, всего навалом и новьё и б/у. На рынке купишь кота в мешке, его ещё два месяца, если не больше, до ума доводить, косяки вылезающие выправлять а тут всё ясно ещё и резина новая! Или давай, нафиг, я сам блин куплю, говори куда ехать! Ставь в контейнер!
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Никаких проблем поставить мазду фамилию седан,белую,1,5 сс,2000 года,автомат в 5500 долларов во Владивосток, в приличном состоянии . И завметьте, без пробега по России. Доставку до места эксплуатации соответственно надо прибавить.
ИМХО Мазда в кузове BJ5P лучше,к примеру, короллы в 110 кузове. Веселее едет 110 лошадей все же,хотя в тех.паспорте таможня подряд на всех пишет 130л.с.,(двиг ZL) и салон в мазде за те же самые деньги будет суперовый. Это к вопросу о сравнении марок. Не могу сравнить с хондой,так как их не вожу. Зап. части для фамилии стоят примерно так же как на короллу,у нас по крайней мере. Знаю, что сивик у нас 2000 го года стоит 6200-6300,если приличный,1,5сс двиг.
Фамилька очень приемлемый вариант для супруги....... только если хочет правый руль,то какие проблемы купить?
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен с elena
Ага, на фоне таких цифр 8-10$ какой-то куценький ты себе выбор назначил... Ферио vs Фамилия.. и чё - всё? :(
Кажись на десятку вечнозелёных можно самурайский рынок потрясти по модельному ряду... А если ещё на годик-другой в ретроспективу подвинуться...?! Не тропись, глянь продажи и аукц.стат. ну и КАТАЛОГ, конечно! :))
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

to SAF- не, перебирали мы машины долго и нудно. В муках родилось решение Цивик Ферио. Но тут вот эта Мазда подвернулась, и я решил пересмотреть решение. Сегодня посмотрел эту Мазду, проехал на ней.
Впечатления не произвела. Обычная такая машина. Никакая просто. Скучная. Вспоминаю свою первую японку Мицубиси Галант. Сел я в нее и понял, вот она, МОЯ машина! Проехал на ней и сразу купил. Вспоминаю, как купил Короллу. К моменту покупки был 2 месяца без колес (выгодно получилось продать Галанта), оголодал, купил почти не глядя. Купил, потому что нашел то, что искал- универсал, полный привод, механика. Купил и понял, что совершил ошибку. На второй день понял. Вот не легла душа, и все тут! Потом еще полгода эту Корову продавал. Вспоминаю Крауна.- как только у меня в руках был задаток за Короллу, он сразу же отправился к хозяину Крауна. Я утром на рынке его посмотрел, предложил обмен, он не согласился, и я ушел. Через 2 часа я продал Короллу, а через 3 часа выезжал с рынка нас Крауне. Когда только сел в него, понял- вот он, МОЙ автомобиль. Хайса купил так же- до сих пор тащусь. С Маздой этого не случилось... Безликая какая-то машина... Не хочу. Завтра поймаю кого-нибудь на Цивике, проеду с ним. Говорят, Хонда едет очень интересно (сам пока не знаю, сужу только по здешним отзывам). А почему Цивик- хочется чтобы ел не очень много, свежий чтобы был, и шустрый. Другого ничего не придумал пока. Насчет пробежного авто тоже надо подумать- конечно, тогда выбор побольше будет. Но хочется, чтобы был с пробегом небольшим, и чтобы руки "дяди Васи" еще не успели полазить. А после пробега в России такого не бывает. В общем, наверное, Хонда Цивик. Или Интегра...
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: g.roman [Н.Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Почему Вы считаете, что пробег по России это катастрофа?
Брал свою уже пробежную, сам уже откатался третий год. Были и "терки" и "поцелуи", и ремонты и... и все ОК! Просто к Дяде Васе не надо обращаться и все! Ну и любить свою машину нужно, следить, проверять, и прочее.
Если любишь машину, то и она тебя не подведет. Была у меня десятка пятилетняя - когда заезжал в сервисы и на мойки все спрашивали "сколько стоят новые десятки?", а я откуда знаю, только потом говорил, что ей уже пять лет! И 180 в легкую набирала и не тряслась и дорогу держала нормально.
А про короллу вообще ничего плохого не скажу - выглядет супер, отличное тех.состояние, хотя уже пятый год по нашим дорогам!!!

К чему это я?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Civik прекрасный выбор....... только почему ценник то такой?........ а насчет мазды фамилии не соглашусь, посмотрите модель с 2000 года 11-го месяца выпуска после рестайлинга, и к тому же можно найти мотор действительно 130 лошадей . Правда она немного подороже будет чем дорестайлинговая модель. Примерно 6200-6500 у нас.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024