Че-то гон какой-то. Посчитайте, сколько будет стоить японческая мацуда фамилия 1999 в Краснодарском

склоняют к измене. Пока держусь... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Че-то гон какой-то. Посчитайте, сколько будет стоить японческая мацуда фамилия 1999 в Краснодарском крае - ничуть не меньше 8кб. И если за эти же деньги отдают ЛЕВОрукую мазду - чем это хуже-то? В любом случае, аффтор ничего не потеряет, даже если жена поездит месяц и закричит - ХАЧУХООООНДУУУ - ну продаст дядя Скрудж мазду за те же деньги или дороже. Хотя - это вряд ли, женщины - народ приземленный, прктичный - пару деньков поездив уловит - что левый руль для наших дорог удобней!
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А насчет самой ломаемости - тоже гон, самая ломаемая Митсубися.
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Бери и то и другое. Что жене не понравится, отдашь хонду мне :-)))
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: КВФ-Вартовск (---.nvds.ru)
Дата:   давно

а я при таком раскладе взял бы хонду.
аргументы - правый руль(гарантия качества а не Бельгия Турция Голландия и т.п.) и сама марка хонда греет душу более чем мазда. ИМХО. тем более жене хочется именно правый руль (дядя Скрудж сам ей все это объяснил) а сейчас ломает устоявшиеся стереотипы супруги.
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

КВФ-Вартовск
> правый руль(гарантия качества а не Бельгия Турция Голландия и т.п.)

Мля, ну и логика... Логика нищего барана, убедившего самого себя, что бедность - это звучит гордо. Зато он не ворует подземные богатства у народа.

Блин, с твоей логикой, ты посмотри японские фильмы Такеши Китано и поймёшь, что японцы заняты только тем, чтобы нанести друг другу побольше физических увечий.
Поэтому внутренний японский автомобиль - гарантия того, что рано или поздно он как подскочит и как задавит тебя до полусмерти - чтоб ты мучился подольше....

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

2 Автор: боб (194.84.164.---)
Дата: 03-08-05 10:29

Забудь слово Мазда, как в страшном сне, если не хочешь нажить себе проблем на ближайшие годы, самая ломаемая марка и с з/ч @!#$а.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


Сам то понял, что написал? Или десяток мазд изъездил - опыт есть? Вот такие, с позволенья сказать, чудаки (на букву "М") и говорят сами НИ В ЧЁМ не разбираясь!!!

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

Однозначно мазда, так как
1. цена /год - очень хорошее соотношение
2. живешь в новороссийске- соответственно з/п я думаю на нее дешевле тебе будут чем на хонду
3. левый руль - кто бы что ни говорил, это плюс..
реально она дороже стоит.., пару лет отъездишь и отдашь спокойно за те же деньги
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Че-то сам Скрудж молчит - купил, наверное, уже жене Оку и разрешил ни в чем себе не отказывать :)
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

жена не уговаривается ни в какую! Попробую её прокатить на Мазде. Да и сам еще на ней не ездил.
дядя Скрудж молчит... По ночам я вообще-то сплю. У нас с Владивостоком разница 7 часов.
Думаю, даже если её Мазда не возбудит, продать то её за эти деньги всегда можно, и купить... КРАУНА!!! Это я так, шучу... Я бы, конечно, хотел в хозяйство второй машиной Крауна, но она говорит- здоровый слишком. Так что в следующем году будет у нас в хозяйстве третья машина, это будет КРАУН. После него мне все легковые машины кажутся неполноценными. А жене хочется ездить на мелкой машине, пусть ездит на чем хочет (но последнее слово останется все равно за мной- Мазда или Хонда). Сегодня поеду на Мазде на тест-драйв...
 
 Re: склоняют к измене. Пока держусь...
Автор: КВФ-Вартовск (---.nvds.ru)
Дата:   давно

To Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Во-первых спокойнее и без оскорблений!!!
Во-вторых это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ его я и высказал и Вы меня не сможете убедить в обратном (бедность тут не причем это мое восприятие, кредо если угодно)
В-третих считаю внутренний японский автопром более технологичным передовым качественным по сравнению со сборкой за пределами Япии.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024