Поставщика озвучу по результату, а пока посмотрим, как решится исход. Полный отчет напишу порядочные

Заказал машину, а цена поднялась. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Заказал машину, а цена поднялась.
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Поставщика озвучу по результату, а пока посмотрим, как решится исход. Полный отчет напишу порядочные или нет позже ясно будет. Скажу одно они в одной упряжке с данным сайтом работают, очень известная фирма в Екатеринбурге.
 
 Re: Заказал машину, а цена поднялась.
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

да я уже за тебя его озвучил :))))

извини если поторопился
 
 Re: Заказал машину, а цена поднялась.
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Майкл, это не они с ними было дело, но ушел.
 
 Re: Заказал машину, а цена поднялась.
Автор: inspire2004 (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Я могу вам сказать что нынешнее повышение в Дальневосточной таможне-правильно!потому что до этого у вас таможились машины по каким то особенным ставкам,а теперь будет как по всей России.Что касается Джеймо,то его вины я не вижу.Во всяком случае не читая его договор с фирмой .
 
 Re: Заказал машину, а цена поднялась.
Автор: sonnyser [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

платить к сожалению придется тебе так как это форс мажер
если было бы все известно заранее (с такого числа повышение) а они захотели рискнуть и не успели это их вина.
что за машина?
ты пробей мож по тпо дешевле чем по гтд
у меня клиент тоже на штуку попал но я ищу все варианты расстаможить дешевле например по гтд на штуку дороже а по тпо на 300 и то брокеры бастуют и браться не хотят.
Долго они покупали наверное ты мизерную почти нереальную цену дал.

http://www.sa.prim.ru
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту.
 
 Re: Заказал машину, а цена поднялась.
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

вина Джеймо в том что он живет в этой стране и поддерживает это правительство

скажи, Джеймо - как ты поддержал нынешний протест? Никак? - тогда поддержи материально. Не продавца - свое правительство. Ведь не продавец с тебя бабло просит, а Путин и ко. Любишь президента Пу - плати и невыё...

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Заказал машину, а цена поднялась.
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Кто вам сказал, что я Путю люблю? А бастовать мне некак, живу в маленьком уральском городке, на японцах один я и езжу, меня и так непонимают типа почему я калину новую не покупаю, на еще на протест выйти- прикол! И вообще голосуй неголосуй, я досихпор не верю, что СПС набрало всего 3% и никто неверит.
 
 Re: Заказал машину, а цена поднялась.
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Вопрос к торговцам: господа, как мне удалось выяснить вы занижали реальную стоимость товара, на том и погорели ! Никакого повышения пошлин не произошло, просто ваш блеф неудался ! Захотели обмануть невышло ! Причем здесь клиент?
И как вообще вы строите схему поставок зная, что она на жульничестве поставлена, клиента вы в эти дела точно не посвящаете, тогда опять же, причем здесь клиент ?
 
 Re: Заказал машину, а цена поднялась.
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Джеймо
хреново ты выяснил ситуацию

читай лучше тогда поймешь.
 
 Re: Заказал машину, а цена поднялась.
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ИМХО надо делить форсмажор пополам между поставщиком и клиентом, иначе все правильные слова поставщиков на этом форуме это сплошная демагогия...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024