Нет нифига тока за 20К$ - только со вторичного рынка 1991-93 - что-то нехочется всетаки как правило

Хочу джип! Что посоветуете? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: П@АРТИЗАН (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Нет нифига тока за 20К$ - только со вторичного рынка 1991-93 - что-то нехочется всетаки как правило > 200000 км
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: Kaschey (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

На жипе попробуй перестроится резко и ряда в ряд. Типа обьезд припятствия. Минивен енто выполнит а жип наврятле.
А по грибы у меня друзья так ездят. в минивен грузять Хонду Манки и от шоссе едут на ней в лес -:). Да и за эти деньги он поди ушатанный будит. А минивен скажем Одисей будит нечего.
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: lol (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, этих денег на минивен вполне хватит. На Одиссей или Надю. При чем комфорта в Наде больше будет чем в Прадике, по-моему, да и мягче она, а в Одиссее места много, как в большой комнате :)
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: Doberman at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

третью неделю юзаю сафарика...с метаном конечно он тебе не подойдет, не знаю как ТД42 на метан перевести))).. с тойотой конечно проше, если немного подумаешь, согласишься, что тойота джипов не делает, .. хотя конечно делает, но стоят они...если на метан хочешь переводить, то деньги бережешь, крузак тебе не светит)))

Эскудо возьми и все, либо террано бензиновый. Могу Датсуна бензинового продать, пререведешь. И лдучьше чем тойота и недорого и с рамой, все как ты хотел ))))
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

почитал советы, про минивены, одисей и нади. Месяцок назад мне про минивены рассказывали. Теперь отвечаю серьезно.Взял Сафарика, горбатого, 6 дверей, ТД42, 91 г. за 10500, не факт что найдешь за стока, за 12-14 реально. Советую исключить из пожеланий слова метан и тойота. Если ты его купишь, никакие нади , одисеи, форики и прочие вены рпядом не стоят. Мой 8 автомобиль- впервые от машины нечего желать, хочется только ездить.

Желаю удачи, не спеши с метаном, и...кстати, тойота джипов не выпускает. Т.е. не выпускает для середнячков. Про крузак не говорю. Дорогие, Прадо квадратный и тот, стоит как сафарик.
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

на сафарике и на датсуне- лехко))) скока хочешь перестроений.
Думаю если чел хочет жип, его и надо советывать, какие бывают, в чем приимущества....сам вот, спрашивал не так давно про одисея, и другие вены.. как хорошо что не купил.
 
 Re: 2 lol
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Если позволишь, объясню прикол :-)

Прикола нет, просто удобно ездить, даже приятно..и все.
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

Surf - рекомендую, очень надёжные аппараты в чём не сравнивай лучще ниссана изузы а уж тем более мазды
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

надежней бигхорна????? Ну, ну ))))
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

спрашивай лучше дызель:4,2(САФАРЬ и ТЛК) и 3,0(БИГ)-кстати,ща выпускают отличнейшие комплекты(турбокит+интеркуллер)для повышения мощи,так шо ищи предложения с солярой рублей по9-10-11,и будет тебе щастие!

на дальней стации налью.........немного бенза
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024