Бери у меня 4Runner, 94 год американец левый руль, есть все, 3 литра - расход около 17 - 18 литров.

Хочу джип! Что посоветуете? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Бери у меня 4Runner, 94 год американец левый руль, есть все,
3 литра - расход около 17 - 18 литров.
Газ поставишь легко. прошу всего 320 000.
Разумно поторгуюсь. 89028097875.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Toyota HiLux Surf
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: juni (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Партизан подумай над предложением
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)
Дата: 24-10-05 02:48
Это серьезно.
Или действительно Терано.
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: Иван спб (81.222.220.---)
Дата:   давно

за 15 можно найти ТЛК 80 (Крузер).
http://www.cars.auto.ru/toyota/land_cruiser_80/
Газ ставится легко (инжектор газовый 4 поколения- расход что и бензин, динамика лучше чем на бензине).
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: Nicar [vladivostok] (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

если нужна хорошая машина, а не блестящие навороты для сорок, то могу предложить паджерик пятидверный. 92 года за 6000. да, не супер салон, да нет магнитофона, но машина хорошая, большая, внешность презентабельная, проходимость как у всех джипов. обращались мы с ней бережно, ничего не гремит, не льется. сзади рессора. если денег не много ( а судя по желянию перейти на газ - не много), а джип охота, я думаю это самый лучший вариант. если не будешь выпучив глаза лететь по всем ухабам - машинка ещё долго прослужит и порадует.
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

аФФтор. Чо ты паришься. За 15 нормального джипа не взять. тем более тойоту. Возьмешь ты в большинстве случаев откровенные дрова. И буш @!#$ся с ремонтом однозначно. В твои бабосы вытекает либо минивен. Типа надя. Либо паркетка типа ЦРВ ( будет бодрая. Мне предлагали за 14500 на коде -роже, с круизконтролем и пробегом в 43 тысячи.) ЛИБО ЕСКУДО.
У меня такой же вопрос стоял. Денег 16-17 было. Посмотрел я чо есть и понял, что взять то нечего. Один пастос в эти деньги среди Крузаков больших и малых. Нормальный прадик года 99 хотя бы в районе 23-25.
Вообщем взял я Ескудика 2000 года аукционку 4.5 с пробегом в 23 тысячи за 16200. И не жужу.
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: Bob_AcriL (---.uralsv.ru)
Дата:   давно

респект то СанСаныч

эта проблемма у всех. за 15 убитых енотов бери субарика форька.
вот тебе и полный привод. рама. большой кланерс. опозит 2.5 литра. года где-нить 2000 в обновлённом кузове.
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Bob_AcriL

Тоже варинат. Я просто отказался от него подвум причинам. Просто мне внешне не очень нравится субарик. Ну и с сервисом на них у нас совсем плохо. Верне и как. В некоторых мастерских просто нафиг с субару посылает. по этому и выбрал еску. Опять же пусть маленький, но джип)
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Сан Саныч и Боб, ну чо вы как маленькие.
Я взял за 10,5 джип. 100% кто посмотрел машинку, просто поздравили, красивая, чистый салон, рама и кузов живее всех живых, движка- песня.
Все механники, которые мои знакомые оценили так: заедешь, все что нужно поменяем, масла хорошие зальешь и года на три вообще про все забудешь. Сам на яме ее смотрел с слесарями... отличное железо и по мелочам сделать. Красивая и приятная машинка. Одно удовольствие от езды. А ведь мог послушать советы и купить что-то другое

Вот дацуна продам, поменяю выжимной, диск, сделаю поворотные кулаки, поменяю резинки на тягах и стабилизаторе, залью везде дорогие масла и все... попутно антикорозийку сделаю, чтоб железо долго сохранилось... думаю, лет 6-7 мне хватит, а там посмотрим, ибо конкурентов нет.. хотя на балке был выбор, мистралы, терраны, эскуды, мазды МПВ и вообше много чего.. взял постарше, немного вложить, не больше штуки, но приятную и неубиваемую машину...
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

У меня хайлюкс, 90 года, и никакие это не дрова, про мягкость на кочках забудь, трясет безбожно, но езжу вообще везде, было-бы направление. Про адмирал забудь( почитай про краштесты).

Чукчя
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024