Хочу джип! Что посоветуете?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: П@АРТИЗАН (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Условия:
1. перевод на метан
2. Рамный
3. Клиренс
4. Большой
5. Toyota
6. 10k$ - 15k$


Подумываю об Admiral-е - юзаом через годик, а то ценник зашкаливает на убитые японы... Знатоки джипов отзовитесь посуществу...

На обычную дорожную машину нет смысла менять, если менять, то на джипа

Caldina 1996 1.8
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Прадик, если очень повезет.
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Короче говоря, за эти деньги джип Тойота, большой и рамный, не совсем старый - нереально.
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: П@АРТИЗАН (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Народ спасибо ... про нереальность сам понимаю.. но ведь хочится да и время есть еще год хочу купить через 10 месяцев
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Ну, за 10 месяцев можно и подкопить немного, если прямо джип хочется :) Но, вообще, можешь подкопить и посмотреть в сторону паркетников, потому как джипы стоят довольно дорого :)

Кстати, обьясни мне, Партизан, в чем прикол джипа? Чем он лучше других машин в городе кроме проходимости, которая в городе нужна редко?
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Кстати, про Адмирал - тот же уазик, только в другом кузове. Это так, для информации. Ну, безопасность уазика тоже плохая, как у всего совкового автопрома.
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: П@АРТИЗАН (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 lol
В моем понимании:

1. Зимой на доргах и во дворах чувствовать себя уверенно
2. Летом можно ездить за грибами в лес, на озеро, реку
3. Дороги настолько плохи что иногда кажется что только на ждипе можно проехать незацепив
4. В джипе есть место для размещения ГБО - чтобы уталить жажду по топливу не угарая по деньгам
5. Мягче на калдобинах за счет резинв
6. остальное имидж и понты но тоже хочется
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: П@АРТИЗАН (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Еще у них запасное колесо сзади крепиться ))))

А вообще я покатался на джипе- hilux - впечатляет... почти без ущерба для динамики
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: П@АРТИЗАН (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

lol - тока мы и общаемся по этому поводу... рано наверное еще для форума или выходные...
 
 Re: Хочу джип! Что посоветуете?
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Из тобой приведенных преимуществ:

1-3 пункты - есть масса легковых с этими же качествами, не джип, конечно, но этим требованиям удовлетворяют 100%, просто супер.
4 - В минивене тоже :) И в универсале... И вообще.
5 - А все равно легковые мягче, и не за счет резины. На джипе резина не так уж смягчает :)
6 - вот с этого и надо было начинать :) Как по мне, то джип - только для понтов, если ездишь по городу в основном, конечно, отношение на дороге тоже другое.

Честно говоря, если передо мной выбор - Crown за 30 тыс или Крузер за 30 тыс, но при этом у крауна те же показатели проходимости (для примера), то выбрал бы краун :) потому что джип, это джип - утилитарная машина, как ни крути.

Но это так, оффтопик. Реально же - сходи на поиск продающихся машин. Может, найдешь чего.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024