Я думаю наоборт автодиллеры должны снизить цены на японские авто! Парк праворуких вырастет и все

Барыги уже задирают цены+ - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: 030 (---.astranet.ru)
Дата:   давно

Я думаю наоборт автодиллеры должны снизить цены на японские авто!

Парк праворуких вырастет и все потуги правительства наехать на японцелюбов кончатся такием отлупом на наглой административной морде в мерседесах что мало не покажется.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Гость. (193.30.239.---)
Дата:   давно

Юре:
про хату пример неуместен. Он хату не вез на продажу, и вы вели речь - а если хаты подорожают... Так в том то и дело, что еще ниче не подорожало, пошлины не ввели, а цены уже взлетают.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: let (81.3.140.---)
Дата:   давно

А что Вы япов не материте? Цены подняли они, сейчас на среднюю семилетку ценник в тояме в среднем на 300-500 выше, чем 3 мес. назад.
Тем не менее машины ввезенные по старым ценникам стоят себе на рынке и ценник на них старый (в европе и приморье). Что касается барыг, то доходы их имеют явную тенденцию к снижению, за исключением непродолжительных взлетов после повышений пошлин, которые не компенсируются последующим провалом продаж. Им уже снижать особо некуда. Крупных игроков я не беру, но и у них не все в порядке, расходы растут.
PS
Те кто считает, что их на я бывают, могут смело ехать в японию или заказать через аукцион, и попробовать съэкомомить те самые 300 баксов. Только практика показывает, что расходы чаще превышают экономию
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Я думаю что надо брать под заказ с аукциона, расходы фирмы оговариваются заранее и не должны менятся, и вы будете уверены в авто, так как знаете что берёте, на рынке брать не надо, только если вынуждены брать пробежный, но это уже как говориться другая история. Брал авто в 97 и05 на базаре, в основном продавцы уроды из отряда лохотронщиков, хотя встречаются и нормальные.

o@p
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: GD (194.186.24.---)
Дата:   давно

Согласен,раньше на рынке можно было взять за недорого хороший авто,а теперь предлагают за нехилые денюжки битый\топленный хлам еще и нагло заявляют что с аукциона придет не лучше а переплачу я больше и меня всеравно нае*ут,поганые барыги совсем зажрались,когда дальше Востока спрос на праворульки был очень скромный они так не наглели,а теперь реально в Москве проще черезь аукцион купить самому.И что кто-то сказал дороже выйдет ГОН чистой воды т.к друг ходил искал себе Субару Форестер и за его деньги ни в Мск ни в Владивостоке\Н-ке с учетом доставки по деньгам не выходило или просто хлам,купил черезь солидную контору на аукционе,еще и сэкономил,купил музыку хорошую.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Думаю мне как лоху-потребителю СОВЕРШЕННО НАСРАТЬ откуда , за какие деньги, и с чьим интересом будет продаваться машина.
если меня заинтересут, то буду смотреь, если нет - то пофиг.
Р Ы Н О К.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Вот я и писал что не надо поддерживать эти протесты. Заработки барыгам повышать. Ни кто меня не слышал. Но я не думаю что цена прыгнет на ту же 1у.е. Рынок забит и шумиха вокруг правого руля не на руку барыгам. Народ у нас в регионе уже отхлынул от них и машины стоят с ценниками дешевле чем в Новосибирске на 500-800 уйков(сравнивал с www.do.ru).
Пусть сцуки подымают цены и пусть с ними замерзнут!!!!!
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да пусть как вы их называете "барыги" наживаются. Они подняли понт про дикое подорожание - вы поверили и поддержали и заплатили тому-же барыге, т.е. сами лоханулись и теперь ищете виноватых.

Про преимущества покупки через фирму типа с аукциона - все это для особо тупых!!! Вы ведь эти конторы не называете барыгами, хотя они с вас варят еще больше!- где логика???
1. они все(ваще все!!!) с аукциона
2. перспектива покупки не видя глазами предмет покупки очень сомнительна.
А барыги пусть наживаются, т.к. это нормально, они участники рынка, им детей кормить-одевать. А разговоры типа: барыги такие-рассякие очень напоминают совдеповские смехуинки хазановские, типа: ...а повар с испугу в котлеты мясо положил...менталитет оставшийся с тех времен и с любовью втертый вам мамами и папами надо менять, т.е. то самое: повар-гуано, продавец-гуано, барыга- вообще...!!! Да и слово-то какое: БАРЫГА! Совки долбанные те, кто сочувствует автору. И последнее: а что, если те самые барыги станут нищими, то вам станет легше? Да пусть будут богатыми, если получается, они ВСЕ для этого сделали!!! А не гундели...
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: GD (194.186.24.---)
Дата: 23-11-05 08:36
http://www.gazeta.ru/auto/2005/11/21_a_478969.shtml

Или почему я ненавижу перекупщиков.
Каталог еще не ввели а эти дальневосточные уроды уже задирают цены под шумок.В Москве наблюдается тожесамое у крупных Московских продавцов.


А почему дальневосточные УРОДЫ, а московские-продавцы???
Боитесь, что вас могут vыебаtь телеграфным столбом? Так Владик не так далек...
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кстати. Именно московские продавцы способствуют повышению цен на Востоке. Вообще не торгуются и покупают грядками... Перегоны в курсе... Так что ты автор чудак....


p.s. Сильно раздражают тупицы....вещующие чего-нибудь........а мозгов как раз на одну синицу...........видно старый стал нервы ни к черту..........
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024