Также как и автоперевозчики при повышение цен на рубль они повышают цены 50 руб. Только рады что

Барыги уже задирают цены+ - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Хондюк (80.66.89.---)
Дата:   давно

Также как и автоперевозчики при повышение цен на рубль они повышают цены 50 руб. Только рады что есть возможность деньгу содрать. Цуки!!!!
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

...юк. Характерный ник.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Юра Новосибирск (---.nsk.su)
Дата:   давно

Уважаемый Гость , я понимаю ,что у квартиры колес нет , я говорю если он узнает ,что возможно в скором времени его квартира подорожает он будет продавать по старой цене ??? Надеюсь я понятно обьясняю . А вот когда у вас реально будет 15-20к$ посмотрите какой огромный выбор (например в Новосибе ) у вас будет минивэнов с левым рулем ,автоматом ,полным приводом и полноразмерным салоном. И еще вы пожалуста найдите мне 3-4 летки мерсика 140 без пробега , с нормальными документами за 18000$ ,зарание благодарю .
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Гость. (193.30.239.---)
Дата:   давно

да пжлста:
заходишь на авто.ру, выбираешь расширеный поиск, и любуешься.
вот пример:
http://www.cars.auto.ru/sale/PF16603/
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Почитал эту тему. Аж слезы навернулись о трудной судьбе барыг в Приморском крае…

А автору темы – советую более философски подходить к данному вопросу.

Барыга изначально настроен на развод клиента. Как бы его развести или наиПать на максимальное количество денежных знаков. Так было и в далекие советские времена – так есть сейчас – так будет и завтра. Это его профессия, секрет – назовите как хотите коммерческой жилкой например. Но этим разводом они живут.

Насчет учета рисков…мда…только вот не надо трындеть…давайте еще сюда отнесем влияние конфликтов в Персидском заливе и снижение активов в экономике США! )))

Привез машину на стоянку 4 месяца назад и начинает сейчас учитывать коммерческие риски….это мульку можно только Васе из колхоза «Северный путь» рассказывать!

Всякого рода негативные новости – по введению новых пошлин – слухах о запрете правого руля – на руку прежде всего этим самым барыгам – так как можно без зазрения совести (хотя что-то я нет то – барыга и совесть понятия не совместимые) поднять и без того спекулятивную (скупка и перепродажа ценностей с целью наживы…) цену. Такая же схема и у спекулянтов на биржах. Только барыги там по-крупнее.

А насчет понятия «барыга» - обидно звучит? А как вы назовете милиционера – служителем правопорядка? Или ментом? 10 служителей может и найдеться – а основная масса ментами была, ими и останется! Или будем барыг (простите – честные перепродавцы! ))) называть несчастными людьми – которые волею судьбы оказалась на рынке?
А люди у станка или в шахте – это счастье или удача?

Так что торгаш останется навсегда – барыгой! Как не крути!

P.S. Тут был опус о квартире! Так вот продажа одной квартиры – это не поток – это не профессия – а частный случай! Он этой продажей из года в год не зарабатывает себе на жизнь – в этом и отличие!
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Гость я привык ,что указывают кузов (имел ввиду 140 кузов) ,а это салупочес ,Спасио в AE 111 на порядок лучше ,советую прокатится и сравнить .
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Гость. (193.30.239.---)
Дата:   давно

мне это не нужно, спасио ничем не лучше этого мерсика. А вот я попробовал на леворукой Примере 2002 года прокатнуться.. - как пркольно оказывается за ЛР, видишь просто в разы раньше и дальше.
5 лет за ПР конечно не жалею, машины кайф, но больше не охота. :)
И неохота как раз потому, что у нас в регионе - ХМАО - цены на ПР очень сильно приблизились к ЛР. Спасио всем, и японцам, и гос-ву с его таможней и барыгам, т.к. все в этом руку приложили.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Гость!
По минивенчикам - несколько ссылок. Но класс А - брать не советую.
Отзывов много - что машинка не фонтан.

Присмотрись к Королле Версо с нормальным левым рулем.
[url]http://www.mobile.de/SIDxJyEglFNDRs3oCwMO0zrOQ-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1132837034A1Iindex_cgiD1100CCarY-t-vctpLtt~BmPA1A1B20C637%81Y-t-vCaMkMoSeSmVb_X_Y_x_y~BSRA6D1100E24100Mcorolla%FF%A0versoCPKWLCOROLLAVERSOHinPublicA2A0A0A0/cgi-bin/da.pl?top=10&bereich=pkw&id=11111111183707797&[/url]

Еще штатовский Элемент - но это по-дороже.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/FLORIDA-BLACK-BEAUTY-CD-LIKE-NEW-L-K_W0QQitemZ4591767428QQcategoryZ80742QQrdZ1QQcmdZViewItem
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Гость. Первая ссылка без [url] в начале и конце!
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Гость. (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ок, спасибо!
собсно мерсик был просто за пример для меня. на нем я никак не зацикливался. Да и мне больше японца хотелось бы какого взять. Версо, вариант.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024