Удачный вариант Спасио 2002 , но левый руль.по конечной (таможня+доставка и прочее) например в

Барыги уже задирают цены+ - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Юра Новосибирск (---.nsk.su)
Дата:   давно

Удачный вариант Спасио 2002 , но левый руль....по конечной (таможня+доставка и прочее) например в Новосибе Крюгера 2002 но правый руль ...... вас богатых не понять .
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Navigare  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

при одинаковой цене мне нах не нужен правый руль и пох чья сборка,
правый руль всегда выигрывал из-за цены,тем более хонды и субы,
у всех аналоги есть,это пусть тоётники расстраиваются,уже посматриваю на европу,грустно конечно ...

per Mare e per Terra ...
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Padla (---.redline.ru)
Дата:   давно

Да уж,Субару из Штатов по деньгам на некоторые авто получается столькоже сколько и Праворульные,а там тоже аукционы есть между прочим,может конечно пробег и побольше обычно,но если еще и учесть разницу в стоимости доставки,то есть смысл смотреть и на Американцев.Если так и дальше пойдет,правый руль останется только на територии Владика и бизлежащих городах праворульных,а центральная часть перейдет на американцев и как говорят люди скоро и китайцев б.у к нам повезут,тока не тот хлам что сейчас продают у нас новый,а лицензионные Ауди и Вагены образцов конца 80ых начала 90ых и более поздние лицензированые Японцы такие как Мицу(Лансер только поддругим именем в кузове CK2 с учетом растаможки и доставки 2001ого года седан автомат будет стоить в Мск всего 9Тон)).Ну очень хочет наше правительство чтобы народ брсил эти глупости с иномарками и чтобы снова на ТАЗы сел.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Padla (---.redline.ru)
Дата:   давно

Спасибо блондин,я думаю ты вполне доступно обяснил кто они такие и почему мы их не любим.А про то что им жен и детей нужно содержать,дык всем надо,вот вы придете в магазин за хлебом а там продавец хлеб вдвое дороже продает мотивируя что зерно на западе подорожало а ему надо жену кормить и ребенку новые ботиночки купить,куда вы его пошлете?
Так-что уважаемы ненадо тупых примеров с квартиами и на слезу нас пробивать голодными семьями рыночных барыг,а то я предложу вам пожалеть жен РАБОТНИКОВ автоваза которые тоже кушать хотят,так почемубы ВАМ такому жалостливому не поддержать их и не купить ТАЗ?

Да пошлины как и цены у нав в стране выросли,но они всеже
значительно отстают от жадности и наглости многих барыг которые после распостранения правого руля ближе к центру России теперь уже пытаются любой хлам продать втридорога.Я думаю когда поток авто из Китая хлынет они взвоют т.к на самих жителях дальнего востока много не заработаешь и основная доля продаж там приходится на недорогие авто,а вот пути в центр им это перерубит,уже штатовские машинки все больше популярность набирают в Мск перед правым рулем потомучто цену ну уже нереальные на некоторые популярные авто.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Гость. (193.30.239.---)
Дата:   давно

жадность продавцов еще вот в чем заключается:
если машинка имеет хорошую комплектацию..то эту комплектацию сдергивают и тут же еще продают как доп. Мы видим, вроде бы клевые по каталогам авто, но они на железных дисках и без ченджеров - одни провода в багажнике болтаются, нас грузят - это паки в япии сдернули.
И кстати, таможня вот с этими каталогами и хочет вот это дело прикрыть, раз ты везешь судя по каталогам клевое авто и плати тогда за него в полный рост, и если ты столько заплатив за него, взвинтил цену на него до небес, да еще и сдернул литье - успеха продать авто не будет. Поэтому, ты оставишь литье и ченджер на месте. При этом останешься и с прибылью и покупатель будет доволен. Таможня отбирает лишь левую прибыль в виде отдельно проданых литье, музыки.
Кино "Раз на Раз не приходиться", видели? как там ножку от стола впарил?
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Nick78 (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Обвинить всегда легче чем понять.
Представьте себя на месте "барыги" Привезли авто например за 8500 и продаете его за 9000, а потом узнаете что после введения каталога такая же машина обойдется вам уже в 9000 - 9500. Так какой смысл продавать ее за 9000, а потом купить дороже.
Ну а если Вы со мной не согласны и Вы такие хорошие, не жадные и добрые, так езжайте сами за авто, а потом продавайте его дешево, а можете и дешевле чем купили - люди Вам СПАСИБО скажут, может Вам от этого на душе теплее станет.
Заранее всех разочарую я не барыга, так что можете не отвечать.
Просто почитайте и подумайте.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Mangyst (---.orexovo.net)
Дата:   давно

2 Блондину
Ссылки интересные, особенно последние, про "Honda : Element EX
FLORIDA, BLACK BEAUTY, CD, LIKE NEW"

Такчка замечательна, как и то, что она из Флориды. :-)
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Exceed (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Причем здесь барыги то? Обычная логика предпринимателя, человек деньги зарабатывает, если накинул, значит уверен, что продаст. Не продаст, так сбросит. А все эти вопли про барыг, от людей, которые всю жизнь на заводе отдолбили и деньги привыкли получать, а не зарабатывать. Разницу улавливаете?
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Извините, где приморье, а где мы?Последние 2-3 недели, те кто купил
>себе машины, имеют бледный вид и расшатанные нервы.
С чего ты взял? Мои, например (кто успел до повышения купить), вполне себе довольны... Бо в новом году им кроме Жыгулей или горбатого Логана ничего не светило...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Да ну уж, не светило. Не думаю, что таможня больше, чем на 1000$ вырастет. И то на дорогие, в основном. А на Премии - 300-700$. МОЛОДЦЫ, Приморцы. Елси бы не акции протеста, ценник бы на 1500-2500$ вырос. Спасибо. Я как раз через пару недель буду брать...

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024