Барыги уже задирают цены+

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Барыги уже задирают цены+
Автор: GD (194.186.24.---)
Дата:   давно

http://www.gazeta.ru/auto/2005/11/21_a_478969.shtml

Или почему я ненавижу перекупщиков.
Каталог еще не ввели а эти дальневосточные уроды уже задирают цены под шумок.В Москве наблюдается тожесамое у крупных Московских продавцов.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Антоныч (194.84.32.---)
Дата:   давно

Всем привет. Скажу сразу что я не занимаюсь продажей машин, но действия торговцев в полне оправданны. В нашей гре....ой стране надеятся на обещание госсударства глупо. Естественно подъем цен будет в декабре так как люди хотят уменьшить свои риски. Это мое мнение.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Антоныч (194.84.32.---)
Дата:   давно

Да в Хабаровске на рынке все нормально, и судя по сайтам приморья у них тоже ценники не скачут
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: где я !?!  (---.afn.ru)
Дата:   давно

А с какой целью извиняюсь спросить дальневосточников так ругать.
Если для тебя дорого,не бери,а они пускай торгуют месяцами по своим ценам.
Не все же задрали ценник,езжай сам в приморье и бери дешевле на выбор.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Shuribon (---.purcity.ru)
Дата:   давно

Извините, где приморье, а где мы?Последние 2-3 недели, те кто купил себе машины, имеют бледный вид и расшатанные нервы. Реальные ценники не имеют ничего общего с ценами в газетах и на сайтах. По-моему западнее Хабаровска цены от самолета.Просьба , не драться.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к где я !?! , например в Новосибе на рынке нет подъема цен ,а вот в Японии на аукционах да на то две причины курс йены и много желающих купить до .... А вам GD вопрос если завтра ваша квартира подорожает например ,вы мне продадите ее по старой цене.... нет... ну вы урод .А на последок совет бесплатный - не спишите купите авто в январе - феврале (если планируете недорогое ) ни чего не потеряете .
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

\\Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
\\Дата: 23-11-05 16:17

+!!!
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Jhon (80.92.198.---)
Дата:   давно

А все таки интересно насколько взлетят цены, например на камри в 40 кузове 97-98 годов выпуска?
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Bronze (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

GD наивный ненавистник.
Верит тому что наши газеты публикуют.
Не надо GD уподобляться лоховастым придуркам с расшатанными нервишками.
 
 Re: Барыги уже задирают цены+
Автор: Гость. (193.30.239.---)
Дата:   давно

да пускай поднимают, жалко чтоль? :)
граница правого руля уже от урала в сторону ДВ двинулась, а будут дальше поднимать, сдвинется до Иркутска. С такой их жадность. покрыть свои интересы и дикими ценами на ж/д доставки, везти праворульное авто в западную сибирь уже нет никакого смысла.
У меня скажем 18-20к$. Джипы мне нафиг не нужны. Большеклассные авто с 3.0л моторами так же, пройденый этап. А вот минивэнчик какой очень даже импониурет.. так вон 3-4 летки от мерсика 140 до опеля в пределах 15-18к$ можно купить..или мазду МПВ. и спрашивается, зачем мне праворукий авто? Это так сейчас уже тут у нас рассуждают многие.
И чего добьются перекупы? а то, что чтоб их кол-во уменшиться, т.к. меньшему числу народа станет нужен ПР. Логика их явно не понятна, каталгов еще действительно нет, а на ввезеное по старой схеме авто, уже поднимают цену, а за что? покрыть будущие расходы? прикольно..за мой счет свой бизнес держать на уровне, - как минимум это нечестно к покупателю. И покупатель это оценит!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024