Спасибо пацна только все равно супру я не возьму так как она стоит 600 не новая но там не каких

Прелюд или Скай!? - Honda Prelude, Nissan Skyline - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Прелюд или Скай!? - Honda Prelude, Nissan Skyline
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Спасибо пацна только все равно супру я не возьму так как она стоит 600 не новая но там не каких доработак делать не нужно но неизвестно в каком она состоянии турбина и всякая хрень всымсле внутрях! А прел выйдет 300 думаю 99-2000 года плюс доработки двигла 50- 60 штук и коробки 20 ну и номаный болид будет мне кажется!
ГТР и супра отпадает потому как все ништяк тока городишка у нас маленький и на таких зверях тут по просту кататься не где!
А насчет турбы я бы хотел чтоб отписали по ценам припорским все равно доработку буду делать там!

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

То то японцы идиоты, на кольце у них Супры да Скалики ездят , а Прелюдами там и не пахнет.
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Вот вот,ты только ставить турбину собрался, поставь тогда погорим.
Как движку в мусорку отправишь , так по иному на двигатели перлюдовские взглянешь.
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Стас! Не надо только здесь пылить ладно? Я же прошу объяснить че к чему а писать типа выкинешь двигло потом поговорим че мне эти сказки ты мне можешь объяснить че к чему почему выкину почему снизится ресурс и т.д. а? А то много таких заходят напишут и бла бла бла....

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Всё просто, поршня менять , блок усиливать. шатуны тоже менять. Блок на прелюдах гильзованый , при наддуве раздувает гильзы, они там сверху вообще свободные. Надо ставить усилитель, кто возьмётся у нас такой фигнёй страдать даже не знаю, это ручная подгонка, или менять гильзы, а блок льётся прям с гильзами . Вообщем полный маразм , да и кто делал , никаких особенных результатов не получил.
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю а те кто ездят на турбовых прелах че сказать можешь? И говорят что многие нюхают их выхлоп! И тем более эта доработка будет производится на преле 99-2000 года ну то есть в новом кузове. Не подскажете маркировку двигла и кузова а?
Ну то есть твои преложения оставить все без изменениий да? Будет обычный втековый прел на механике с левым рулем да?! И кабылок скока там будет 185 да?! И каков будет разгон до сотни не подскажешь?! На стандарте а?!

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=33742&item=7986186604&rd=1
Вот кстати ссылочка турбокита для прелов и их разценки! Да дорогое удовольствие хоть все и на английском но цифры одни и те же!

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Стас, а ты на чем ездишь?


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

На марке 2 , немножко переделаном.
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

вот блин.. читать не умеешь что ли... я про эту ссылку и говорил.

Ну хорошо, вот кит с турбиной, да. Мозги, значит ты переделывать не будешь? Как же они тогда справятся-то. хм. Топливовоздушная смесь-то другая станет.. Да и насос нужно и форсуночки потолще. Это ты в расчёт не берёшь, да? Не говоря уж об усилении блока.. Глупости какие-то.. Поставь уж, ладно и отпиши нам, интересно будет. Как это в две тыщи турбу уложить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Honda Prelude, Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024