Жмем-с. И все таки что лучше скай в 34 кузове 4-х дверный с 280 кабыльным двиглом под капотом или

Прелюд или Скай!? - Honda Prelude, Nissan Skyline - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Прелюд или Скай!? - Honda Prelude, Nissan Skyline
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Как поставлю, так сразу и отпишу!


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Жмем-с...
И все таки что лучше скай в 34 кузове 4-х дверный с 280 кабыльным двиглом под капотом или прел с 2.2. втек 220 кабыл на механике обе тачки вот ссылка http://www.auto.vl.ru/catalog/compare/?show_compare_list
у Type-S самая большая степень сжатия и поршни большего даиметра так что не беда что там нету надува она и без него не плохо прирает я думаю. Потому как Крутящий момент выше соотвественно мощности больше это понятно всем ну так как, что лучше как думаете?!

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

ТурбоСкай лучше имхо, есть возможность для дальнейшего тунинху, опять же четырёх человек посадить можно (это вдруг на пикник соберёшься) но Скай дороже будет изначально. Прел - машина эгоиста.
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: bb8 (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

В данный момент езжу на Скайлайне 34-кузов 2.5 атмо. До этого был прелюд в новой шкуре Vtec-нутый))) но АКПП не люблю я дергать эти палки (детский сад все это - личное мнение)
так вот скай мне нравится гораздо больше. на дороге стоит уверенней, руль налит солидной тяжестью, в повороты входит лучше (проверенно недавно - гнался за Прелюдом, так его постоянно боком в поворотах ставило, а я как по рельсам) 4 двери тоже + внешность лучше одназначно, салон и там и там суперский. Подвеска больше нравится в Скае. Разгон конечно лучше на Хонде, но она и легче на 200 кг!!!!!
Я за СКАЙ!!!



____________________________________
Xonda Prelud 2.2 Vtec
Toyota Carina ED GT ST202
Toyota Mark2 30 Anniversary
Nissan Skayline 25 GT Four
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

bb8
Вот видишьразгон лучше у прела значит все понял ладно всем спасибо тему в утиль!

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

А какой у прела разгон до сотни еще вопросик один и у ская не турбо и турбо отпишите пожалуйста!

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: MOXIK (KZ) (---.intellservice.kz)
Дата:   давно

скай не турбо 2.5 л 33 кузоф АКПП седан 8.7-9.5 прел 2.2 втек в том же районе на АКПП на мехе оъедет атмо ская...
да и с турбовым почти вровень.... все зависит от прокладки
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Согласен с MOXIK


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

2 BB8,

4WD всегда лучше в повороты входить будет, и лучше наверно сравнивать не взглядом со стороны а будучи водителем машины.

Ты можешь сказать как водитель что прел хуже повороты проходит чем скай (раз у тебя и то и то было)? Прелюд был в нормальном состоянии?

Для меня это тема актуальная - не хочу менять прелюда т.к. считаю что управляемость этой машины просто супер. Хотелось бы что нибудь твин турбовое но лучше буду ездить на 200сильной машине и с уверенностью, чем на неуправляемом бешенном таракане.

У прела разгон от 7,1 до 7,5 - это нормальные прелюды и за рулём не пингвины. Резина летняя. Если хуже 7,5 то это или с прелом или с водителем проблемы.

BTW, турбирование прела лучше отбрось, тема действительно завораживающая и прикольная, но если у тебя одна машина, то лучше на ней эксперименты не ставить, т.к. турбокиты не есть программка которую закачал в компутер и машина поехала.
 
 Re: Прелюд или Скай!?
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Всё верно, я разгонялся за 7.2 и это с пассажиром.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Honda Prelude, Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024