нет, авто не нужно мне в качестве заменителя ракеты, я как то не вижу логики в такой мощи в

Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты )) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Runx  (---.planetsky.com)
Дата:   давно

нет, авто не нужно мне в качестве заменителя ракеты, я как то не вижу логики в такой мощи в городских потоках. Нуу да, соглашусь.. быстрее со светофора можно уехать, а толку? Мы ведь не кольцевых гонках? Всегда умилялся как владельцы сов автопрома газуют на светофорах и срываются на своих девятках-десятках и им же подобных на мигающий желтый. Всегда приятно видеть рядом не реагируеших на таких людей других автовладельцев. Да собственно речь не только о владельцах ВАЗов, любящих давить тапку в пол.. Вобщем это все демогогия о первенстве и лидерстве.

Всем спасибо
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А с почему на Легаси всего 125 кобыл? У меня Брайтон Вагон 99 год, обычный ЕЖ20- 137 л.с. не ракета конечно, но если ездить на 3+ power, он неплохо в городе ускоряется (расход, правда, под 12л).

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: sbll (80.81.210.---)
Дата:   давно

Да , ты прав :

EJ 20 SOHC 95 г. - 125 л.с.
EJ 20 SOHC после 98 г. - 137 л. с.
( писал по памяти )

По нехватке мощи у SOHC мнение , повторяюсь , субъективное .
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Runx  (---.planetsky.com)
Дата:   давно

бщем сплошная путаница.. Смотря аукцион и делая расчет на КарВане в таможенных каталогах Субару Легаси с 2литровым двигателем записана как 125ти сильная..

Если смотреть каталог сайта autoagency.ru (просто каталога на эту модель нет на авто.вл), то моделей оказывается было выпущено уйма целая и модельный ряд с 06.2003 по 04.2004 год имеет четыре модификации двигателей для седана и минимально там 140л.с для 2 литров. В модельном же ряду 2005 года и по сей день их еще вольше,но опять таки 140л.с на 2 литра. А вообще 140,150,165,180,250 и 260 лс. на новых моделях. И все они (и 2003-04 и 2005 годов) с двигателями DOHC.
Теперь вопрос.. На таможне ошиблись? Или ошиблись на сайте в расчетах стоимости?
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

DOHC вообще- то начинался с 155, а менее - SOHC.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: sbll (80.81.210.---)
Дата:   давно

Возвращаясь к вроде бы как законченной теме .
Просто япы с каждой модификацией двигателя улучшают его характеристики , поэтому : EJ 20 SOHC - 125 л.с. , 135 л.с. ( 1996 г. ) , 137 л.с. ( 1998 ) , 140 л.с. ( 16 клапанов 1 распред. вал на головку )

EJ 20 DOHC - 155 л.с. , 165 л.с. и может быть 180 л.с. ( 16 клапанов 2 распр. вала на головку ).

250 и 260 - это т/турбо.
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Danila_ (213.228.120.---)
Дата:   давно

А что паркетники не катят ?

тот те Хорек

тебе и комфорт и клиренс...
Опять же если нужен седан я бы Виндом глянул
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Runx  (---.planetsky.com)
Дата:   давно

To Danila_ (213.228.120.---):
Ну Вы ведь вовсе не внимательно прочитали первое сообщение ветки!
там все ответы.. и почему не паркетники и почему не Виндом и прочие машины.

Тему считаю закрытой, выбор осуществлен. Огромное спасибо за мнения Maximus-у и sbill-у. Летом отпишусь в отзывах по Субару )). Тест-драйв у меня завтра, причем на двух машинах на 2литровом и 3-литровом
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Скай даже 2.5 литра сделает любую Субару если обе на автомате, причём более комфортно для седока, если для езды в основном по городу оба варианта однозначно перебор, для другой жизни они задуманы.

o@p
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: dukesb (---.pppoe.irtel.ru)
Дата:   давно

К вопросу о кобыльности легасей.
Как я понял рассматриваются модели и с левым рулем ?
У них 125 кобыл вместо 137.
Дефорсирован ли двигатель или другая система подсчета - не подскажу.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024