Если хочешь диванности и мощи. Бери Маджесту!

Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты )) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: S__V79 (83.102.165.---)
Дата:   давно

Если хочешь диванности и мощи. Бери Маджесту!!!!!!
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: KIMI (---.pip.ru)
Дата:   давно

А лучше Аристу и будешь меня вспоминать добрым словом.
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Если речь идет про праворульные варианты, то Легаси BLE 3,0 4 ВД 2004 г.в. в сумму 28000$ не влазит НИКАК.
Пошлина 12000$ + Сама машинка на ауке стоит от 13000(оценка 4) до 19000$(оценка 5, пробег 8 тыс. км). И к тому же их таких ОЧЕНЬ мало. Если в месяц одна продается, то это очень хорошо.
Скай 2,5 в бютжет вписывается. Но он NEO Di...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Олег Новосибирск (---.157.sinor.ru)
Дата:   давно

Мне эта тема очень близка, выбираю тачку в пределах 20 штук. И кажется вот добавь еще парочку и можно самолет купить и так далее - еще чуть чуть и плюс кредит так вообще не выберешь. Недавно хотел купить подержанный Скай в 35 кузове за 16 килобаксов, но продавец передумал продавать... я считаю, что Скай и Субарик в разных ценовых категориях лежат. Ская можно купить за 17-18 килобаксов с аукциона, смотриться кстати он охренительно именно в живую и салончик у него светлый, поприятней субаровского... А субарик в новом кузове начинаеться с 25 штук и то за 2-х литровый... Который брать не советую, поверь кайф начинаеться только с 2,5 атмосферников, кстати мне турбовый движки тоже не нравяться - гемморой сплошной!
Куплю себе наверно Ланкастера 2,5 го - удивительный танк за смешные деньги...
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

У Легаси Вагон и различных модификаций оного вагона типа Ланкастер
мало скажем существенных отличий. Те же макферсон тот же апозитный двигатель и даже корпус тип ВН9 один. Скажем изменить пластиковый обвес и повыше стойки сделать и раскрутить это как супер =это хитрый рекламный трюк.
У Ниссана явно больше возможности существенно изменить модель,что видно на примере Скайлайна ,Цедрика,Глории и самое главное двигатель RВ25 или VQ25 атмосферный или с наддувом это весьма надежные агрегаты. Скай в 35 кузове с полным приводом - от Легаси отличается многими параметрами и классом выше.По грунтовке лучше Легаси ,а если кругом асфальт то комфортнее быстрее и престижнее Нисссан.
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

НИССАН !!!!
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Runx-- (---.otts.ru)
Дата:   давно

Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Я не буду ни о чем спорить и доказывать про цены и пошлины, я хожу на сайт КарВана и Ямамото плюс этот же сайт и замечательно вижу и статистиу и пошлины и тд. Прежде чем писать сей пост как у Вас посмотри и Вы.
Вот к примеру ВР5 2004 года комплектация 4D 4WD B4 GT spec B но 2 литра стоит 14650уе плюс варианты пошлин описаны ниже для физлица 8300 на такую машину итого примерная цена во Владивостоке 25800.
Так вот Вы что мне хотите сказать, что если я закажу на автоВЛ, то меня обманут, да бросьте? Про продаваемость машин 2004 года - вперед на сайт КарВана, смотрим аукционы - и там их нуу.. не считал специально, но целая страница моего ноута )) наверное штук 10-15. А сколько их покупают, меня слабо волнует, меня волнует сколько их продают.

mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Хм.. вот опять из той же оперы.. Да мне наплевать кто кого делает или не делает, я обычно в машине езжу на работу и отдыхать, на работе я зарабатываю деньги, на отдыхе я отдыхаю и драгрэйсинг не моё увлечение, хоть мне и 23 года, но не имею мальчишеского максимализма показывать кто на дороге первее, так вышло. Вот Вы подумайте есть ли какое то дело сидящим в Мерседесе S-класса людям до того, кто их пытается обогнать и обгоняет? Думаю нет. И знаете почему? Потому как приоритеты у всех разные, одним выпендрится и самому себе доказать что-то, а кому то уже давно никому ничего доказывать не надо. И опять с Вами не соглашусь по поводу того, для какой "жизни" задуманы машины.

dukesb (---.pppoe.irtel.ru)
Я ошибся просто.. начинается со 137 или как округляют со 140. Имелась в виду праворукая, какую и покупаю.

S__V79 (83.102.165.---) и KIMI (---.pip.ru)
Машины просто другие машины нравятся
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Хорошо карван пропиарили ;)

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Runx-- (---.otts.ru)
Дата:   давно

KIMI (---.pip.ru)
Ну ты жжжешь )) Аристо на аукционе 2003 года (http://www.carone.ru/cars_popup.phtml?page=cars&op=online&exh=09502287&cor=5M&title=online+-+TOYOTA+Aristo) она так стоит ого-го.. стартовый ценник с 2милионов плюс 3 литра это какая пошлина выйдет, а вовторых опять таки к слову - не нравятся мне такие машины

Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Соглашусь с тобой лишь в том ,что Легаси в модификации BLE - это когда все турбо и проч купить за 28000трудно, получается 29тысяч средняя)))
А про то что он мне и нафих не нужен - эт выше описано.

Ниссан - это конечно здорово, но тут я видел живьем у нас седан 35ый.. мм.. физиономия у него конечно не ахти, на картинках выигрышней смортится, про управляемость и прочее не знаю.. про ходовую писал товарисчь выше, с его слов не очень. У соседа моего Цедрик новый 2002 года.. нуу.. впечатляют размеры, но не моё это, на танке ездить.
 
 Re: Выбор между Субару и Ниссаном, а также продажа Тойоты ))
Автор: Runx-- (---.otts.ru)
Дата:   давно

Автор: Александр.Просто Александр. (---.pervouralsk.ru)
Дата: 09-01-06 17:01

Хорошо карван пропиарили ;)

Не вижу ничего преступного писать название тех фирм куда обращяюсь, если Вы намекаете, что я его пирю..
А если речь не обо мне, то в пиаре тоже ничего плохого не вижу, "реклама - двигатель торговли", как известно, а на сайт той фирмы о которой и упоминать страшно ибо на форуме упоминание той фирмы вслух обличается как пиар я зашел по рекламной ссылки написанной сверху этого форума. Люблю, знаете ли, строчную рекламу почиать ))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024