Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru) Дата: 10-11-05 03:13 Зачем брать 110-го, в 100

помогите уговорить отца купить МАРК 110 - Toyota Mark II - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110 - Toyota Mark II
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 10-11-05 03:13

Зачем брать 110-го, в 100 кузове еще дешевле будет, пускай берет чайника 4 ВД! Плюсы:
- полный привод;
- 200 л.с.;
- экстерьер; -- НЕ ПРАВ !
- интерьер; --- НЕ ПРАВ !
- комплектация; -- НЕ ПРАВ !
- цена!!!
- от ущерба я бы застраховался. -- ИДИ И ПОПРОБУЙ ЗАСТРАХУЙСЯ В РЕССО или ИНГОСТРАХЕ

а ваапще я с тобой согласен, сам бы себе взял бы 90 кузов еще тогда,, но просто небыло смысла из за пошлин

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А какой проверенный поставщик у тебя? ? Космо ушел из дел, Аутоэйдженси развалился...

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Космий то хоть оповестил народ и имя своего "и.о." назвал,а от Альберта чет я ничего не слышал.Он больше поставками не занимается?
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: nam  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пусть твой батя сам решит (про дизайн), а то я понял что марк токо тебе нравится.
"КАСКО стоит 20% у нас у нормальной страховой!"
Это че за обдиралова ! А как же конкуренция в Москве то???? У нас 9-12%
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Альберт - занимается еще.
http://www.autoagency.ru/forum/reply.php?id=7243,7243
http://takamamoto.ru/about.phtml?lang=ru

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ему то же нравиться, говорит если бы не руль, то уже давно под окном стояла бы...

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

он у меня не придирчивый, ему побаробану на чем педали нажимать

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Белый клык

А-а,понятно.Спасибо за ссылки.
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: nam  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"он у меня не придирчивый, ему побаробану на чем педали нажимать"
Классный велик по московым пробкам !!! После ТАЗа само то !!! Кучу бабок съэкономите и дача будет ))))
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: deb (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Скажи ему, что если mark будет с теликом, то можно будет установить камеру для обгона, и проблема с правым рулем решится.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024