Всё обсуждение не читал, но папу вашего понимаю и одобряю!. И доводов никаких в пользу Марка

помогите уговорить отца купить МАРК 110 - Toyota Mark II - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110 - Toyota Mark II
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Всё обсуждение не читал, но папу вашего понимаю и одобряю!.
И доводов никаких в пользу Марка приводить не буду.
Вообще, детям своих родителей трудно понять. Папе прикольно повозиться со стройматериалами на своей дачке. Наверное. А может просто не хочется на грядках возиться, он предпочтет молотком и рубанком действовать, чем лопатой. ;)

Не отговаривай! Берите Авенсис, imho, отличная тачка! Я катался - только положительные эмоции.
И КАСКО обязательно! А то врубится в вас какой-нибудь грязный таджик с временной пропиской, да на чужом гнилом ТАЗе по доверке, да без страховки, вот обидно-то будет. :( Страховки по ОСАГО в таком случае хренушки, а через суд с этих урюков ничего не возьмёшь. Со мной именно так уже и произошло... :((( И главное, чурковых-то всё больше и больше...

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)

да страховка - отличная вещь! Но на тойоты у нас в Москве - 20% от стоимости. ну плюс минус один процент. Ты представь сколько денег уйдёт за три года на новую машину .......... представил?
Моего марковника 98 года с 2,5 литрами страхуют за 1500-1800баксов !! На новый авенсис страховка 4,5 косаря !!!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Блин, че за бред. 20 % это НЕРЕАЛЬНО. Чем новая тойота та же от новго форда отличается в плане каски. НИЧЕМ! Соответстсвенно с какого перепугу ее страхуют в 2 раза (а то и поболее). Смени страховую. Даже если покупаешь в кредит, в некоторых салонах это возможно насколько я знаю.
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

У меня начальник Хундай Тушкан покупал. У него новая машина с В 6 движком, максимальная комплектация. страховка 1500 уев. В чем проблема с Тойотой-то??
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: Oleg_msk [Москва] (---.gazprombank.ru)
Дата:   давно

Покупали в Москве новый Авенсис: страховка (КАСКО + ОСАГО + страхование жизни) обошлось порядка 2 тыс.$. Ну никак не 20% от стоимости.
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Согласен с вашим папаней на 100%!!!.
Пусть берет новую нормальную леворульную Камри. А патифон Марк-2 оставит для кого-нибудь другого. Или вам запчасти уже нужны? )))
Потратит весь бюджет и на дачу не останется?)))) – ну вы уж братишка сами тогда больше вкладываете! ))))
И самое главное – ему нужная НОВАЯ машина. А дача подождет – пуп на картошке мы всегда надорвать успеем – а почувствовать себя человеком хоть на час – хоть на минуту – это дорого стоит! )))
А насчет 200!!!!!! лошадей - да хоть 500!!! )))) Разница то что ли в этом? ))))
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Авенсис - это пукалка. или балалайка... с марком даже нехрен сравнивать - как до луны!:))) особенно в салоне.....

тем кто не верит в 20%... говорю - "есть другие страховые, которые платят не так хорошо, но зато будет дешевле" - это я вам цетирую агента который занимался страхованием несколькими компаниями.
и так... заходим на сайт http://reso.ru/services/auto/kasko.asp
выбираем - Авенсис 2005 год, страховая сумма ну пускай 26 000.... ставим возраст - пускай больше 45 лет и опыт более двух лет.. получаем сумму - 3700 баксов!!!!!!!! а если меня еще вписать, то эта сумма доходит до 4500 баксов!...... вот так вот...... и это не тока в РЕССО но и в ИНГОССТРАХЕ подобные проценты! Другие компании "не так хорошо платят" - а нафига страховать у той компании у которой 50% есть невыплат!!!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Ты отца в Самурай авто возил, Марк 110 показывал? Может он еще не видел его живьем?

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А Прогресс не лучше ль будет 110-го то? Помоему фарша больше за те же бапки.
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

видел и сидел в нутри

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024