[url]http://www.autoagency.ru/forum/reply.php?id=7198,7250[/url]

помогите уговорить отца купить МАРК 110 - Toyota Mark II - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110 - Toyota Mark II
Автор: toyotaracer  (---.siberia.net)
Дата:   давно

http://www.autoagency.ru/forum/reply.php?id=7198,7250
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: toyotaracer  (---.siberia.net)
Дата:   давно

http://wwwboards.auto.ru/toyota/709416.html
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: romahka (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru.75.114.85.)
Дата:   давно

чето не понял я про страховку я купил марка 2002 года этим летом в Хабаре за 15000 баксов, и застроховал в РЕСО, (это не реклама), за 1000 баксов, по КАСКО, правда там безусловная франшиза 300 баксов
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

что РЕСО что ИНГОСТРАХ подняли недавно цену на страховку почти в два раза.
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: Twist VL  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, ребята, вы чего говорите то?
Марк фигня, камри форева или прогресс или чего там еще было?
Извините за резкость - Вы блин за рулем сидели у этих машин? Чтобы так беспардонно сравнивать?
В кои то веки классом ниже машина камри стали лучше марка?

Все нет слов!
А гео верно говорит - Марк 2,5 4 вд - просто супер, движка не д4, зимой хлопот вообще никаких, дизайн просто промолчу!
У самого 110 есть, но на 2 литрах (хотел 2,5 и вд - не понятнул, а 2,5 д4 чего то стремно пока брать)!
А вот чтобы отца убедить - давай ему почаще кататься на своей сотке, чтобы попривык к правому рулю.
Как "проблема" правого руля будет решена, сходи с ним на базар - пусть посидит (просто посидит) в марке и после этого уже можно в салон идти, чтобы в камри посидеть!
Думаю врядли он камри купит после всего этого!
PS Насчет страховки вообще не понятно! А у вас РГС что японцев не страхует? У них вроде как 10%
Вообще то РГС считаю @!#$ конторой - просто для полноты картины спросил!

Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
А насчет 200!!!!!! лошадей - да хоть 500!!! )))) Разница то что ли в этом? ))))

Ну знаете ли!!!!!!!!!!!!!!
Имею сейчас сотку с 200 лошадями и 110 с 160!
Так вот разница ой какая большая!
Сам хоть давно уже не гонщик, но как приятны эти 40 доп лошадок!

И что заладили НОВАЯ НОВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сильно народу на западе мозги то прополскали - обидно!
Вот сижу сейчас и думаю: У меня две машины суммарной стоимостью около 22 кб! Что я могу купить нового?
Ничего кроме овощной короллы не выходит!
Так накой мне такая новая?
Левый руль что ли? Я когда первый раз за правый сел, вообще разницы не заметил!
И что за надуманная проблема обгона присутствует на западе, что народ и камеры и зеркала ставит?
Бред какой то!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

а че бы и маркИКС не купить? Только вякните че-нить про дизайн ;Х

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 гео
Надо брать папу и смотреть обе машины:
Марковник (как ты хочешь) и Авенсис (как хочет папа) и сравнивать, СРАВНИВАТЬ БЛН!!!
Электрорегулировки марковника и ручные авенсиса, автосвет и ручной, АВТОМАТ (с которым можно есть мороженое и нормально рулить одновременно) и МКПП (на котором езда по Москве - извращение).
А как же мягкость, тишина и скрытая мощь марка?
Какой нахрен авенсис может рядом встать?
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: *Spitfire*  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Смысла нет никакого. Я бы взял новую машину(они хоть маленько адаптируются к нашим условиям, а новые марки уже идут с Д4), тем более наше гос-во каждую неделю уже вспоминает про правый руль и это уже напрягает.

Зачем Вам потом будет нужна машина за 20 штук на которой ездить нельзя.

Чем сильнее будешь уговаривать, тем больнее тебе потом отзовется, если б/у марк навернется.
Просто уже проходил такое.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

DVito (---.kristel.ru)

а ему побаробану, ему "все машины японские нравятся", он "привык" покупать новые машины и "привык" к левому рулю... ему "правый руль не подходит"... вот цитаты.... я ему говорю ты поездий посмотри машины, выбери какая тебе больше по душе, что тебе в одной нравиться что в другой не нравиться,,, а он мне отвечает "нет, это ты мне подбери машину с левым рулем"... Вот что получается, что побарабану какую лишь бы хорошую,,, а я должен выбрать.. Я то выбрал марк, но если бы не ПР, то он бы давно стоял бы возле подъезда.. Вопщем сложно его переубедить, дело даже не в том что он категорически против ПР, дело в том что его окружение не поймут такого выбора, когда я купил марка 100, то он у себя на работе спрашивал у всех деликатно мол как относитесь к ПР,,, все ему говорили "ну нах-ерь надо, поднакопи еще денежек и купи машину с нормальным рулем"... Т.е. вот что получается, что купив марка, все будут говорить например "что денег у тебя не хватило на нормальную машину"..
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

*Spitfire* (Irkutsk) (---.dsi.ru)

нету там никакого Д-4
никакого запрета на эксплуатацию никогда не будет, я за это даже не переживаю, максимум что могут сделать задушить пошлинами и налогами.
согласен насчет уговоров, что в последствии мне может это боком выйти если что случиться. Но я здраво ему говорю, ты посчитай страховку в нормлаьной страховой которая платит, посчитай сколько уёдет за 3 года страховки, посчитай сколько уйдёт на ТО, и в сервисе получишь пох-уестическое отношение, что в россии гарантия у того кто умеет свои права отстаивать и т.д. Он человек простой, если ему скажут ждать запчасть месяц он не будет возмущаться а полюнит и купит за свои деньги, а нахрена нужна такая новая машина которая потенциально хуже будет б.у.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024