помогите уговорить отца купить МАРК 110 - Toyota Mark II

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 помогите уговорить отца купить МАРК 110 - Toyota Mark II
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Живем в Москве. Отец ездиет уже лет 5 на тазике, а я сам на 100 марке последние два года. Так вот пришло время менять ему машину, он как бы хочет новую, авенсис или камри. Вопщем выбор новой машины понятен, но бюджет получается на новую машину огромен просто. Зачем покупать новую машину если можно купить 110 МАРКовника 4вд 2,5 и ездить еще лучше чем на камри и уж темболее чем на авенсисе. Его смущает руль. Но на моей машине катался, говорит "непревычно, но мне так непривычно будет на любой новой машине". Сейчас вы все покрутите палец у виска и скажете что я дурак, что зачем брать правый руль и б.у. когда есть возможность взять новый авенсис. Возможность то мож и есть у него, но оставшиеся деньги можно пустить в строительство дачи, которая уже строиться больше 10 лет и всё никак не построиться. А не построиться потому что он своими руками её строит, практически не нанимая никого ваапще. Уж лучше дом закончить строить, чем ездить на новой машине... но это мои мысли.. А его мысли такие другие, мол зачем нанимать и тратить деньги, когда в выходные можно поехать и поработать там... .
во как :)
КОроче, помогите мне найти доводы в пользу МАРКА ! Ну незачем совершенно покупать нову за бешанные бабки и еще три года как минимум страковаться по КАСКО, а КАСКО это около 20% в год от стоимости машины!!!!!! -@!#$ууутьси просто.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

Нет плюсов особых у 110 марка, а ценник скотский. Возьмите лучше Камри б\у (лев.руль, естественно)

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

нет, никакое б.у. левый руль не подходит!:)))) - адназначна!
нету плюсов у марка?? сюма сошёль?:)
- 4вд
- 200л.с.
- приятный и красивый салон!!!!!
- комплектация
- ненужна страховка КАСКО
- цена!!!.... чуть ли не в два раза дешевле обойдется за три года!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Саня, смени подпись :))

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ты бы лучше чтонить по существу сказал бы:))))))

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Зачем брать 110-го, в 100 кузове еще дешевле будет, пускай берет чайника 4 ВД! Плюсы:
- полный привод;
- 200 л.с.;
- экстерьер;
- интерьер;
- комплектация;
- цена!!!
- от ущерба я бы застраховался.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

110 - беременная королла, собстенно, как и все тойоты с 2001 года.

Не пойму почему так категорично "не подойдет левый руль". Чуть добавить и будет ES300.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

110 - помойка (за те деньги, которые за него просят, а так ничего машина, если не брать в расчет уе***ный дизайн), по сравнению с
http://www.cars.auto.ru/sale/GR96571/1175407/
например

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

дизайн не обсуждается!:)) на вкус и цвет......

Белый клык - КАСКО стоит 20% у нас у нормальной страховой! Мой марк тянит от 1500 под 2000 баксов в год

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: помогите уговорить отца купить МАРК 110
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ES мало популярна так же ка ки виндум... дороже марка, дороже в эксплотации... угоняемость и уже страховка и так по наростающей...
покупать на базере машину - точно не собираемся. Или на заказ у проверенного поставщика или новую, с левым рулем поставщиков не знаю.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024