ты с гарантированной точностью проверишь состояние агрегатов прокатившись по рынку? Я тебя умоляю, а

Аукционы on-line...можно доверять? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: black  (---.147.sinor.ru)
Дата:   давно

ты с гарантированной точностью проверишь состояние агрегатов прокатившись по рынку? Я тебя умоляю, а про противодымные присадки ты слышал, компрессию будешь на рынке мерять? Или будешь стояночный тест на атомате делать, дык не каждый продавец тебе даст его делать, потому что для коробки это небезболезненный тест.
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: перекупщик (82.162.13.---)
Дата:   давно

"он сам когда брал машину на рынке, по запарке даже кондишн не проверил, а он нерабочий оказался, "-ну так сам же не посмотрел....
вообще людей, ходящих по базару и совершающих несуразные покупки, хватает....
вчерась стоим рядом на базаре-у пацана карина улыбка 93 года, пробег 3 года объем 1500 цена 4500-у него ее забрали за 4400, причем долбили ее конкретно..
у меня калдина 1994 двухлитровая не полноприводная, здесь 3,5 года 4500 харакири прайс-дорого-говорят....
состояние машин одинаковое...
...везет же некоторым на покупателей...
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: перекупщик (82.162.13.---)
Дата:   давно

на машине в японии прокатиться негде.она стоит заставленная другими машинами.стараешься взять подешевле не для того, чтобы рубануть денег, а для того чтобы и цена на рынке получилась ну хоть чуть-чуть ниже, чем у других...потому как ходят по базару и все как один ну скинь две-три-пять сотен....
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: перекупщик (82.162.13.---)
Дата:   давно

долбили конкретно-всмысле много народу смотрело...
а мне хоть бы раз капот подняли...
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: перекупщик (82.162.13.---)
Дата:   давно

а галантов етих-как, извиняюсь, навоза....ну, много в общем....че нить и выберешь...
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: zulfocar (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

для BLACK. По поводу проверки автомобиля на рынке. Для этого есть автосервисы. Покупая машину в Уссурийске, договорился с продавцом и за свой счет провел диагностику двигателя (та самая компрессия, давление масла, топлива и др.) и диагностику ходовой. СТО выбирал заблаговременно, сам и не самое ближнее к рынку. Все дефекты были выявлены, соотнесены по затратам ну и сделаны соответствующие выводы. Стоило это мне 1500 рублей и 4 часа времени.
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: zulfocar (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

Ну а для WAD! Почитай здесь, ну и думай дальше сам. http://www.toyota-rus.narod.ru/files/05-03-20/05-03-20_mod_as_auct.htm
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

В этой статье напеисано: "Затем клиенту либо по электронной почте, либо в распечатанном виде предъявляются аукционные листы на идеальные Ipsum" и "Попытка самостоятельно перепроверить данные о машине в обоих описанных случаях не приведет к сколько-нибудь объективному результату. Во-первых, кому попало доступ на электронные страницы японских автоаукционов запрещен."

Чушь полная, у меня был доступ к аукционам, я сам каждый день подыскивал варианты, и посылал их конторе что бы они делали ставки.

На счет автосервиса: за каждый приглянувшийся вариант отдавать по полтора рубля, то есть чтобы сравнить между собой 10 машин надо отдать больше 500 баксов, нехило так. И еще, не знаю как где, а в новосибе выезд с рынка платный, захочет ли продавец платить за выезд только чтобы ты машину проверил на СТО и вернуться назад, скорее всего скажет, тебе надо ты и плати, а если машина уже месяц на базаре стоит, сколько придется заплатить?
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: zulfocar (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

то black. Погоди, доступ ты как получил? Просто взял, зашел на сайт аукциона и тебе тут же предоставили право выбора? чего то я сомневаюсь.

О выборе. Мне кажется вряд ли кто-то поедет на СТО с неосмотренной машиной. Только в том случае, когда все личные проверки оказались успешными, имеет смысл её диагностировать. Как показывает практика, автомобилей, которые в первом приближении оказываются приемлемыми, не так уж и много. Выбираешь лучший и с ним на СТО. А весь рынок диагностировать - это явный перебор.
 
 Какие проблемы? Вот твоя машина
Автор: Сеэрвешник (81.95.45.---)
Дата:   давно

http://www.prar.ru/popup_car.php?id=5147
Скоро будет в Москве.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024