2 zulfocar: Доступ к аукциону частным лицам не дается, а дается конторам, а контора дает тебе логин

Аукционы on-line...можно доверять? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 zulfocar: Доступ к аукциону частным лицам не дается, а дается конторам, а контора дает тебе логин и пароль, который дал им аукцион для доступа. Контора сама на сайте аукциона не может разместить ложный лот согласись. Зайди хотябы на прар, там лежат универсальные пароль и логин для кучи аукционов, и смотри себе предложения сколько угодно, можешь не по их ссылке идти а сам вбить адрес аукциона если сомневаешься, многие контороы дают такой доступ, а если ты об этом не знаешь, то к чему спорить, эта тема здесь на форуме избита уже давно.
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: zulfocar (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

Знаю я достаточно для того, чтобы сформировать своё собственное мнение о таком явлении, как аукционы. Спорить я с Вами не собираюсь, тем более понимаю, что это бесполезно. Смыслом данного обмена мениями вижу то, чтобы дать людям, которые собираются тем или иным способом покупать автомобиль, максимум объективной информации.

Давайте говорить честно, Собрались покупать на рынке - может быть то-то и то-то. Думайте как этого избежать. Если выбрали аукционы - опять же могут быть такие-то подводные камни (ведь могут быть!?).

Для WAD и тех, кто страдает муками выбора. Ещё одна ссылочка. http://www.toyota-rus.narod.ru/files/faq/04-11-20_faq_auction.htm
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

..вот типа. ЗУЛЬФОКАР все верно сказал, мне не чего добавить...
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

..(только я все-таки не понял, лоханулся я с покупкой или нет?)...
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>ваша проблема не в способе покупки, а в выбранном партнере
Не только.
80% заказчиков формулируют запрос примерно так:
"Хочу самую навороченную, с тремя турбами, 2002 года, пробег 10 ткм, обязательно красного цвета, цена с доставкой не больше 8000!!!"

И ведь находят такие варианты! Потом, правда, жалуются в форумах, но бабки уже заплачены...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Гы-гы-гы, как в воду глядел :-)
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=1076417&t=1076417

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да нет, ГЛЮКЪ. Если это комментарий к ответу на мой вопрос, то ты не прав.

Изначально я своему поставщику запрашивал машину моложе той которую приобрел (когда был первый разговор). И по деньгам (я уже говорил) я смело уступал два раза за время поисков, в надежде, что за эти бабки получу лучший вариант, хотя на первоначальную (низкую) цену ориентировал он меня сам. В результате купил на год старше, но по цене на год дороже (итого разница от среднестатистической аукционной цены получилась в два года:)).

Да и че толку "жаловатся в форуме" - оценку этой ситуации поставщики давать боятся. Скажешь, что лоханулся - твои клиенты возбухать начнут: "нам тоже давай приличную, если ты такой не нае6ываешь!", скажешь, что у всех так - вообще заказывать через инет перестанут...

Вопщем остается только надеятся, что хотябы мой поставщик прочитал эту темку и ему просто маленько стало стыдно...
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 zulfocar : да я то же выражаю свое имхо из своего же опыта, а уж решать что лучше каждый для себя сам будет. Мне показалось, что через аукцион брать лучше, кому-то кажется лучше на рынке-ради бога. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь)))
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Wad [Москва] (80.82.83.---)
Дата:   давно

"Для WAD и тех, кто страдает муками выбора. Ещё одна ссылочка. http://www.toyota-rus.narod.ru/files/faq/04-11-20_faq_auction.htm "

По поводу статейки... уж больно автор оперирует терминологией типа а кто вам сказал, а может, короче одни предположения... она не несет ни какой полезной информации... в такой манере можно писать о чем угодно и что угодно... короче бред... итог статьи, что лучше новая чем БУ, он похоже за идиотов всех считает думая что кроме него этого не кто не знает...

Да и вообще открывая эту тему хотелось услышать не предположения, что там то-то могут сделать, там так-то могут сделать, что мол машину посмотреть, поднять нельзя... но стоп, это и так понятно, а хотелось собрать статистику, типа покупал через аукцион и краткий итог... а то флуд какой-то получается...

И пожалуйста, не надо писать то, что и так все знают, типа плюсы и минусы на рынке и на аукционе, или выражать собственный МНЕНИЯ, мнений и у меня хватает…
Интересует статистика практики покупки на аукционе и только ЭТО!!!

Заранее всех благодарю за понимание, и старание помочь разобраться…
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: zulfocar (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Вообще-то, честно говоря мне казалось, что форум именно для этого и предназначен, чтобы выражать свои мнения на тот или иной счёт. И Вам, уважаемый WAD по меньшей мере некорректно затыкать рот (фигурально выражаясь) людям, которые хотят Вам помочь. Если Вам нужна статистика, то Вы обратились не по адресу, с какой стати мы все должны кинуться Вам докладывать?

Думаю в аукционных фирмах Вам с огромной радостью предоставят такие статистические данные (кто, когда, за сколько и что купил), может даже и координаты покупателей дадут. Только информация эта будет, мягко говоря, не полной. Хотите объективности - умейте читать между строк и делайте для себя выводы.

А что касается стаьи......Полагаю, что автор этого "бреда" аккумулировал в ней достаточно большое количество впечатлений от покупки автомобилей через аукционы, как положительных, так и отрицательных и постарался выразить их в доступной, понятной для всех форме.

За сим, всего доброго!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024