Уважаемый zulfocar Я не в коем случае не хотел «затыкать» ни кому рот… И как мне кажется выводы из

Аукционы on-line...можно доверять? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Wad [Москва] (80.82.83.---)
Дата:   давно

Уважаемый zulfocar
Я не в коем случае не хотел «затыкать» ни кому рот…
И как мне кажется выводы из моего поста вы сделали немного не верные… мне тут не кто ничего не должен… а та информация которую я тут прошу собрать, поможет не только мне…

а поповоду статьи, это как раз было "чтобы выражать свои мнения на тот или иной счёт"...
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: black  (---.150.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот пожалуйста, свежий отчет о покупке на аукционе http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=1079302&t=1079302

Человек доволен, так же как и я.
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: black

некоторые помнят, как ты был доволен... как и те вещи, которые ты в "косяки" постащику записал...

что то как раз вот рядом с темой, которую Глюк затронул: дурной заказчик любого продавца под дурь подведет!

 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: black

без личностей, конечно
просто немного я криво пост сложил - поздно у меня уже. спать пора

 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Вопщем остается только надеятся, что хотябы мой поставщик прочитал эту темку и ему просто маленько стало стыдно...
Гы.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Интересует статистика практики покупки на аукционе и только ЭТО!!!
А кто-то здесь ведет такую статистику? Я вот только за себя могу сказать, но в масштабах, в которых можно говорить о СТАТИСТИКЕ это ноль...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Объектив™: ну чего ты людей в заблуждение вводишь, во-первых речь идет о машине, а по машине если ты помнишь я сразу написал отличный отзыв. А то, чем я был недоволен в результате разрулилось прямо на форуме. Я помню тогда много народу меня раскритиковало, тогда как сам поставщик даже поблагодарил за то что эта тема была поднята.
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: anatolli (---.nsk.su)
Дата:   давно

Прежде чем решил покупать машину на аукционе, долго искал подходящий вариант на барахле (месяца 2-3). Искал длинный RAV4 года 99. Попадались интересные экземпляры, но продавцы отказывались ехать на СТО (?!), смотри, говорят, здесь. Отмазы самые разные. Это при том, что сверхтребований я не выдвигал. Я был готов и на битую, только чтобы геометрия была правильная и не правленая (машина для жены, главное чтобы с ремонтом меня не тревожила). А при таком раскладе нет разницы где брать. Внешне и на аукционе её придирчиво рассмотрят, а большая вероятность наличия родного пробега даёт хоть какую-то возможность оценить её состояние (машина ведь “овощная”). Тем более посмотрев как падает цена на машины с пробегом под 200 тыс, не верю в настоящие пробеги на барахле.
На аукционе выбирал где-то месяц (каждый вариант проходил контроль будущей хозяйки :) . Пару раз не выиграл по цене, кто-то давал больше. В итоге поставил почти по верхней планке и конечно купил (причём на 1000 баксов дешевле ставки). Сейчас машина в процессе доставки.
Учитывая изложенное, для меня значения не было где брать, детально осмотреть машину не было возможности ни там ни здесь. Но хотя бы выбор был побольше на аукционе. Главный минус один – утром деньги, вечером стулья. Суровая российская действительность может и наказать.
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Анатолию.
Жди машининки))) Потом будешь говорить.
 
 Re: Аукционы on-line...можно доверять?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Я три машины купил за год с аукционов (не для продажи). Для себя и для брата.
Себе одну с пробегом 52000 (оценка 4В), вторую 88000 (оценка 4)
"Братовская" с пробегом 27000 и оценкой 5А, как уже говорили, даже пахнет как новая!

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024