>Статистика конечно есть, но мне кажется она подработаная соответствено не в нашу сторону. Да кому

Авто.vl опять нас греют? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Статистика конечно есть, но мне кажется она подработаная соответствено не в нашу сторону.
Да кому это нужно? Счас же интернет у всех есть -- если что не так, то сразу можно вычислить...

>Еще есть такое ощущение, что ставим мы ставки на уже выкупленые машины конторой
А кто этим кроме клонов Пасифика болеет? В конце концов смотри и сравнивай, для чего тебе компутер дали?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Сиволапый мужик (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Посчитал тоже самое, НАСЧИТАЛ $16176 у правто до НВС сетью или до Владивостока $14923 с их комиссией или без комиссии $13566.

Вывод - не умеешь считать - иди обратно в 1-й класс.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Сиволапый мужик (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно


Правда при оплате приходится Правто переплатить еще 1% на курсе доллара к рублю.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

вот уж неистребима привычка соффковых нищебродов посмотреть в чужой карман....да тебя @!#$Т кто сколько зарабатывает? считать научился?вот и считай...не устраивает -@!#$уй в йапонию и сам покупай. Вывод он сделал...автовлру не триста а больше на нем зарабатывает.открыл глаза всем нам...спасибо. тьфу.....
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Para Bellum (80.237.98.---)
Дата:   давно

Джеймо, цитата:
"Да кто вообще, что-то будет делать за 300уе ?"

А зачем тогда заявлять эти 300 $? Написали бы тогда например: все затраты по доставке из Японии во Владивосток примерно 1500, включая все расходы. Зачем вводить в заблуждение и давать повод для разговоров. Как делает это один из конкурентов auto.vl.ru, которые даже не заявляют свою комиссию, а просто указывают все расходы. И цена дешевле оказывается.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Лично меня интересует только конечная стоимость авто на момент когда оно попало ко мне в руки, а из каких кусочков сложилась эта цена мне совершенно пофигу.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Проезжий ! А ты скока зарабатываешь???

 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

2 деду в кепке в деревню
по всякому...думаю что гораздо выше среднего по стране.
на хариер пока не заработал...да ие стремлюсь
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Гремящий (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Самая верная цена-на базаре, на машине написана... Всё остальное-догадки эфемерные. Можно считать до посинения-цену конечную не угадаешь.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Крендель (---.nicko.ru)
Дата:   давно

Я валяюсь от сообщений, постоянно появляющихся на форумах и заявляющих без особых оснований о том, что АВТО.ВЛ конкретно наживается на клиентах. Если не нравится, ищи лучше, а я к примеру свою машину брал именно у них и ни о чем не жалею, и следующую буду если получится и если наше долбаное правительство какие-то сюрпризы не подготовит брать у них же.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024