Майкл Мои утверждения не голословные, да и не мои они вовсе, возьми и сам посчитай. А про другие

Авто.vl опять нас греют? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: abrikos (82.162.79.---)
Дата:   давно

Майкл

Мои утверждения не голословные, да и не мои они вовсе, возьми и сам посчитай. А про другие конторы, так их услуги, что ни говори, по качеству выше. Они то этим и живут, и все сделают чтобы клиент остался доволен. А этим журналистам мне кажется все равно, вон чувака с лансером как надули, я думаю их ребята во Владивостоке на нем в драгрейсинге посастязались, а потом отправили хозяину, то то и аукционник посеялся.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

про лансер разговор отдельный

а где твои чуваки довольные на машинах?

ау парни где вы мля????


хорошь уже @!#$обольством заниматься - пусть придут и отчитаются
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

в этой ветке уже представлены несколько организации - учеников великого Фисуненко, страдающие интернет пиаром на сегодня:)) такс.. поглядим, кто кого за пенис сильней укусит... ;))

господи, дураки в нашей стране ведь и рабы и палачи. все бы ничего если бы весь этот БРЕД СИВЫХ КОНЕЙ не читали ...дураки...


АВТО ВЛ РУ

все это конечно сказка.. да в ней намек. помнишь, fraggle, я говорил к чему такая система приведет? - вот подъезжаем уже ;)))

 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Парапроблемум и остальные чихальщики, вы просто несете откровенную пургу. без смысла и не знаючи. и без этики.

уже полетели ссылки одного идиота на другого и прекрестный огонь из калькуляторов.... перешли на связи таулетных процессов с нормами морали... @!#$е соседей в зад, а сами отсасываете...

как надоело уже читать эти глупости. все это удел п@!#$ков.
звучат названия компаний и гордые чины "поставщиков", а тем самым эти горекомпании тратят свою честь на сидящих через прокси инетманьяков нахваливающих кого то инфра и ультра-намеками, думающих, что сейчас они обманут весь мир.... вы смешны.

Видимо снова придется разоблачать тех кто пользуясь бесконтрольностью информации в форуме вводит народ в заблуждение...

 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Объектив

ты лучче глянь в соседнюю ветку
что там за хрень с пошлинами?
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.bbtec.net)
Дата:   давно

Ro_man:
> Взял посчитал для интереса стоимость авто с аукциона (Хорька 2000,2,2) стоимостью 1000000 йен.И что в итоге:

а как вы так посчитали? давайте считать правто тоже с доставкой только до Владивостока. 2000 год, 2163 кубика, 140лс.
1,000,000 иен = $8800 грубо сейчас, наш калькулятор дает цену во Владивостоке $15220, калькулятор на Правто $15322,75
погрешность $100 на уровне разных курсов в валютах, причем в нашу пользу.

а у вас сплошное недоразумение..
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.bbtec.net)
Дата:   давно

да, и где это харриеры дают по $8800? только битые невосстановленные или у паков может быть..
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Повторю вопрос: ГДЕ ВЫ НАШЛИ ЖИВОЙ ХАРРИЕР 2,2 ЗА МИЛЛИОН ЙЕН?
Дайте мне его сюда, у меня его завтра же купят за $17k.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Ro_man (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

kamar

Вы считаете на прававто с ввозом через физлицо,а посчитайте на юридическое?
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

Это только при плановой экономике цена на товар определяется себестоимостью. При рынке закон один - соотношение спроса и предложения...Если есть дешевле - так купи дешевле...а нету так нечего крик подымать - бери за сколько отдают или не бери...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024