Напрашивается вопрос-для чего компания импортер выкладывает подробный список ,куда что платится и

Авто.vl опять нас греют? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Напрашивается вопрос-для чего компания импортер выкладывает подробный список ,куда что платится и свою наценку.Для придания вида *у нас все по честному"? Для многих такая форма "открытости" только порождает подозрительность ;))),как видно из появляющихся время от времени постов.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: 110

;) ага, эти все калькуляции вообще отдельный разговор.

полгода назад я тут ругался на эту тему обильно... а щас читаю этот балаган и наслаждаюсь

 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Объектив™

Не Стас,я просто думаю,что при уже детальном рассмотрении по просьбе клиента за чашкой кофею я допускаю ответы на интересующие покупателя вопросы,и то ,надо отдать должное,если поверхностно,то нафиг вообще заводить было разговор,"темя не будет раскрыта",а в деталях,дык если это не визит какого инспектора ;)) то вообще непонятно как можно спросить о "А какой у вас навар?" Вот пойду какраз завтра в брекфастшоп (тайфуном крышу нах сдуло ночью,сижу в гараже на раскладушке ;(( )
дык у тетки у плиты и спрошу ,а не много ли они решили заработать-зачем меня за лоха держат?Я то ведь знаю что сырые котлеты они покупают по десять NT$ ,а продают по тридцать пять . ;)))))

Да-ф,тема еще та.Кто адекватен,то ему нужен просто результат ,соответствующий заявленному,а вот для некоторых это как соблазн для "разобраться и понять"...Да и слово БАРЫГА еще плотно сидит в сознании.Купец,посредник,бизнесмен-это приемлимо,пока речь не заходит о прибыли.Вот когда наш человек видит цифру процента от сделки-сразу нарисовывается сочное слово -барыга, мля...Сидит,@!#$ы не оторвав и такие бапки снять хочет!! ;)))
Не оправдания ради,просто мнение на тему.Надеюсь,все со временем устаканиться и люди в России станут зажиточнее и добрее ...
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Ro_man (---.scs-900.ru)
Дата:   давно


Перец

Здравствуйте уважаемый Перец.

У меня к вам вопрос: А когда мы с вами водку пили? или вы всегда с незнакомыми людьми так сближаетесь.
Вообще смотря по вашим фразам вы только недавно с базара вышли еще не перестроились на капиталистический лад, а советы даете грамотные:)
У продавца лишнего не спроси, а не то не дай бог обидется машину не продаст.
Получил машину а потом разбирайся и т.д
Вобщем смысл ваш понятен Утром деньги вечером стулья, вот я бы посмотрел со стороны как вы приобретаете,в принципе неважно что (соответствено дороже бутылки пива рядом в киоске)
И если интерес причем цивилизованый будет называться у нас Жлобством значит из совка мы еще не вышли.
А если поставщик на заданый вопрос например:" А ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ДОРОЖЕ, МОЖЕТ ТЫ МЕНЯ Н@!#$ТЬ ХОЧЕШЬ" нормально ответит и обоснует фактически отчего у него такое ценообразование, и я пойму,что его услуги для меня имеют эту заявленую цену, я соглашусь.
Поймите Перец у нас веть не базар "Не хочешь не бери!"
Каждое дело это наука этому нужно учиться,хотя бы в процессе и соответствовать.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Греют, греют ссцуки. Минимум полторашку с каждой машины имеют;)) Быстрее идите на базар хлам скупать. Может цены на нормальные машины на аукционе снизятся.
Одного только не могу понять: почему в вопросе темы стоит опять греют? Уже грели что-ли?
О, барыги бля!!!
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: forwarder (62.183.50.---)
Дата:   давно

Да уж.....
В таком случае порекомендую внести залог сразу у нескольких поставщиков, которые зарекомендовали себя на этом рынке и делать ставку у всех на один и тот же автомобиль с указанием конечной цены с доставкой и растаможкой "до места". Тогда у вас есть все шансы купить машину с минимальными комиссионными, т.к. наверняка выиграет тот кто сделает большую ставку на аукционе в ущерб своего интереса.......
А вот открывать тему о высоких комиссионных просто так... Это что, попытка открыть народу глаза? Или давление на конкурентов? Подозреваю что г. Ro_man не купит машину ни у Авто.вл, ни у Правто. Просто борец за справедливость в поисках истины, которая "где-то там"!!!!! ;))))))
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Ro_man (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

forwarder


Я склоняюсь сейчас в сторону третьей стороны, и ни чьих интересов не преследую кроме своих, сугубо личных.
Сейчас решаю какую машину брать или Харриера 2,2 п/п или Х-трайл 4wd.И для меня разница в 500-1000 долл. кажется существеной, я отнюдь не в день столько зарабатываю.
И поэтому стараюсь уяснить где слова (т.е цена) не расходятся с делом (с финалом покупки).мне кажется этот вопрос должен быть максимально прозрачен для покупателя,и это обосновано.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: ИЩИ [НОВОСИБИРСК] (212.176.78.---)
Дата:   давно

брал COROLLA-WAGON в марте до рубля точно как посчитали исходя из аукционной стоимости так и заплатил HINO

COROLLA WAGON EE104G
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Ro_man - если вы реально как говорите ....ни чьих интересов не преследую кроме своих..... задавайте правильно вопросы напрямую поставщикам , а не в форуме , спросите
Харриера 2,2 п/п или Х-трайл 4wd пробег от...до... ,цвет и.т.д интересует максимальная стоимость до... и все .А то караул храбют .
А 500 $ на эти авто резина стоит ,так что будете отжимать найдутся ласковые цены на первоначальном этапе .

А на счет прозрачности ,сравните прозрачность покупки строющейся квартиры или гаража.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

смотри на жизнь проще- нравится цена- покупай, не нравится- не покупай. А сколько кто зарабатывает- никого не должно волновать!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024