Авто.vl опять нас греют?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Авто.vl опять нас греют?
Автор: Ro_man (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте уважаемые автолюбители!

Взял посчитал для интереса стоимость авто с аукциона (Хорька 2000,2,2)
стоимостью 1000000 йен.И что в итоге:

1.Через прававто с контейнером до новосиба! 13959,76 у.е с их вознаграждением 10 ПРОЦ!!=15355,73

2.Через Авто.вл 14186 Во владике!!!!

Вывод: Заявление авто.вл о коммиссии в 300 долл. не соответствуют реальности, и нас разводят либо на курсе, либо на таможне или транспортировке.

Господа надо всеже реально указывать сколько вы хотите зарабатывать, но не вводить нас в заблуждениями.А то приходиться с этими ставками морочиться, а на самом деле зачем, у меня и так из кармана возьмут,зачем возня.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Тьфу блин..........

Шо опять?
Тема баян кстати.

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Ro_man (---.scs-900.ru)
Дата:   давно


Кому баян, а кому и интересно.Например мне, я решаю как взять авто и хочется чтоб было все чесно!
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

А если честно -- где ж ты найдешь Харриер за 1,000 йен?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Да кто вообще, что-то будет делать за 300уе ? Тем более проворачивать такое дело как покупка и доставка авто это требует мозгов, а 300уе и на заводе заработать можно ничем не напрягая черепную коробку и тем более ничем не рискуя. Понятное дело гонорары больше в разы ! Данные цифры представлены, я считаю, для@!#$ых скупердяев или для тех кто непредставляет как зарабатываются деньги, т. е. если такой умный иди и сам купи и никому вообще платить непридется.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Ro_man (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Это цена для ровного счета, для представленья так сказать вопроса.
Статистика конечно есть, но мне кажется она подработаная соответствено не в нашу сторону.Еще есть такое ощущение, что ставим мы ставки на уже выкупленые машины конторой т.е бодаемся между собой а японец отдал ее на обмен на новую и ему пофигу куда ее денут.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

А хто такой Фисуненко???
:-))))))))))))

______________
Honda Orthia'98
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Ro_man (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мне кажется у вас неправильное понимание заработка конторой, я постараюсь вам это объяснить:
Контора сама не покупает и не доставляет, она даже ответственности не несет за состояние авто.Мозги сдесь уже не нужны нужны простые операционисты (клерки или менеджеры) в распределении тобой отправленых денег по сервисным конторам т.е: 1.кто покупает вернее расчитывается за купленое тобой,2. оформляет,3.перевозит,4 таможит,5 железке.
Подчеркну: не поднимая @!#$ы.И платишь всем ты помимо самой конторы.)Плюс у них поток) это конвеер.
И я считаю, что они должны предоставлять реалистичную инфу а не откровенный бред для заманивания или привлечения клиентов. Это моя позиция.
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Ro_man (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Извини такого не знаю?
 
 Re: Авто.vl опять нас греют?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Ro_man

Тебя не учили в детстве, что считать чужое бабло плохо?
Тебе русским языком написали что при цене А на аукционе во Владике будет цена В, причем даже расписали, что цена В получается так потому то и потому то, если тебя это не устраивает, то свободен, как птица в полете ...
Вот если бы ты купил машину и в результате заявленная цена В оказалась выше на 100 долларов, вот тогда ты бы мог спросить А ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ПРОИЗОШЛО???
А пока ты считаешь, что тебя разводят на транспортировке, на курсе доллар/евро/йена/рубль, на комиссии, ещё на чем нибудь ты похож на простого жлоба, который выяснил что где то, у кого то доставка (курс, фрахт и т.д.) дешевле и спрашиваешь у первого - А ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ДОРОЖЕ, МОЖЕТ ТЫ МЕНЯ Н@!#$ТЬ ХОЧЕШЬ? Не нравиться не бери, смотри на конечную цену в калькуляторе, у каждого поставщика есть свои плюсы и минусы, и отличия в конечной цене у поставщиков складываются не только из-за комиссии.
Пардон за резкость, но это уже верх ЖЛОБИЗМА.

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024