Как раз наоборот , я не буду брать все марки Немецкого автопрома , а скажу только за БМВ , например

Немецкие машины самые лучшие - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Эволюция...
Автор: HellRazor  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Как раз наоборот , я не буду брать все марки Немецкого автопрома , а скажу только за БМВ , например у японцев до сих пер нет аналога системе ValveTronik , потом нет прямого аналога ASC+T и DSC3 , потом до сих пор вся япония сидит в каменном ВЕКЕ и нет даже секвентальных коробок типа SMGII. Я уже молчу про тормоза которые просто не в какое сравнение не идут с Европейцами. При желании могу продолжить список если мало!!

 
 Требую продолжения банкета
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ща чё-то будет....

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Требую продолжения банкета
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Мы стерпим этот наглый выпад :-)))

ничего Алексей, скоро я ударю тебе по яйцам, разорвав М3 от харджа на автоматном марке. Что скажешь???
 
 Re: Требую продолжения банкета
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Наверное: Ой, как больно.......

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Требую продолжения банкета
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

посмотрим, что-же тогда останется крутого у БМВ ,кроме Лехиной резвой и вроде как, он говорит 2-х литровой трешке.
 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А вообще-то стрёмные японские машины. Вот смотрите -- номерные таблички у них под такие номера, которые в СССР перестали делать еще в 1983 году. Есть о чем задуматься..........

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Эволюция...
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Что там Уважаемый про тормоза говоришь? Можно поподробнее всё что знаешь. Отвечать и спорить не буду , хотелось бы послушать доводы.
 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

как и немецкие бабы :-))))))))))))))))))
 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: сусл (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Может быть стоит задуматься нам ?

А нахрена нам такие больше номера, в Америке насколько я заню вообще мона только задний номер вешать, на япоцких номерах куча текста влазит в отличии как на нашем...

Вот нахрена мне на номере флаг нарисован ? машина то япоцкая, нахрена мне на номере огроменные цифири ? что у нас Гаи пошли слепые издалека номер разглядеть не могут, дык выдавайте им очки.

Или он такой большой нужен для внешнего тюниха ? Типа крутой обвес, с обтекаемыми буквами, тады бы разрешали писать на нем что захочу.
 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ребята вы просто посмотрите в рейтинги надежности так 6 японских фирм там в 8-ке лучших -первая ТОЙОТА а немцы там на14 ,24 и так далее и все понятно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024