Знаешь как говориться: ТОРМОЗА НУЖНЫ ТОЛЬКО ТРУСАМ. Да, многоуважаемый Hellrazor, Вы просто не

Немецкие машины самые лучшие - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Каменный век
Автор: Doglexx  (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

Знаешь как говориться: "ТОРМОЗА НУЖНЫ ТОЛЬКО ТРУСАМ". Да, многоуважаемый Hellrazor, Вы просто не понимаете, что у японцев все ваши электронные прибамбасы, давно уже входят в базовую комплектацию, и никто не кричит, что ВОТ КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ, при том что вся электроника на немцах... японская. А то как ты обосрал Soarer, который порвал М5, вообще было низко и подло.
 
 ИДИОТИЗМ
Автор: Doglexx  (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

Мне кажется с такими товарищами говорить вообще бессмысленно. Как говориться: "Каждому своЁ". На дороге правда сама всплывёт.
 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Hellrazor VVTL-i тебе не о чем не говорит- подумай-ка на Селике с 1999 года.
 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: LB (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

не согласна...отъездив на малютке Левине'92 год лично и полжизни в качестве пассажира на японках и пересев на BMW'96 по причине переезда в москву, могу сказать, что лучше японок не бывает.

европейки какие-то топорные, в смысле дизайна и удобств они еще далеко позади японок. да и маневренность моей бехи оставляет желать лучшего. одно только и достоинство, что - BMW.

европейки по сравнению с японками- это как наши волги - над ними как ни работай, а иномаркой волге никогда не стать.
 
 Re: Каменный век
Автор: HellRazor  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

НУ если компании Bosch и Siemens это японские компании , то нам с тобой в разные стороны нужно. Вся электроника на БМВ стоит именно выше приведенных компаний!
Я ездил на Японцах и прекрасно знаю что у них есть а чего нет , так что ненадо!! Если уж в защиту сказать нечего лучше молчать!!
По поводу Соарера и М5 мне лично вообще пофиг приезжайте в Москву там и посмотрим кто на что горазд!!

 
 Re: Требую продолжения банкета
Автор: HellRazor  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не поймал Лебедя а уж кущаешь!! Не говори гоп пока не перепрыгнешь!

 
 Re: Эволюция...
Автор: HellRazor  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На всех японцах которые у меня были , а тоесть : Митцу Кольт , Митцу Лансер , Тойота Целика , Митцу 3000 , Хонда Сивик и С2000 , на всех тормоза просто полное ГГГГ.

 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: HellRazor  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не гони , БМВ там разделяет японцев и как раз входит в лучшую десятку по рейтингу надежности в Америке и Европе!! Остальные европейские марки согласен сильно потеряли в надежности , даже мерседес!

 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: DK (---.users.mns.ru)
Дата:   давно

Многие с завода
 
 Для совхозов
Автор: DK (---.users.mns.ru)
Дата:   давно

Конечно лучшие, Им плуг и в поле особенно MB Galenwagen (одно название чего стоит)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024