Да что вы опять спорите, HellRazor имеет свою точку зрения (и имеет право), большинство форумчан -

Немецкие машины самые лучшие - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 детский сад продолжается (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Да что вы опять спорите,
HellRazor имеет свою точку зрения (и имеет право), большинство форумчан - противоположную.
Все мы ездим на лучших с собственной точки зрения машинах (да и объективно - все лучше, чем жигули), зачем препираться, друг друга обижать?

p.s. эх, жаль, не наткнулся я сразу на эту тему, пришил бы ее в зародыше, а вот модератор пожалел, не стал резать.
 
 Re: детский сад продолжается (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Все верно, каждый имеет право на свою точку зрения. Просто если человек пишет в форум свое мнение (в данном случае, что японские спортивки хуже немецких), то пусть будет готов доказать это цифрами, фактами, результатами заездов, авторитетными статьями и ссылками и тд. Иначе этот человек просто сами знаете кто.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Автор: ketamin (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата: 11-06-03 16:50

->Японцы бизнес -класса? Не самые яркие примеры выбраны.

-Зато наиболее характерные для РФ. Согласись?

ОК, давай возьмем для примера мой Церес 4А-ГЕ 1,6 АКПП

>Honda Accord.
-Вообще то её американцы делали. Более 70% аккордов made in USA.

Но разработка то все равно японская...


- Покажите мне Сивика или пульсара с кожаным салоном, отделкой алькантарой, раздельным климат контролем?

Покажи мне европейца-одноклассника (по ценовой кат-рии) со всем вышеперечисленным... =)


>Но по ходовым качествам (тьфу эта Тойота, как паршивая овца...ведь >нашел же самое слабое звено), а главное по движкам ( кто в Европе >делает безнаадувные малокубатурные двигателя более 100 л.с./л)... >где , она - Европа -к черту.

Альфа ромео 147? Фиат Стило? Мерс Ц класса? ПРо ходовые качества ипонцев Носко-класса надо тихо тихо молчать.

Мерс Ц класса =))) гонялся я и с 1.8 и с 2 литровым... даже не смешно... т.е. совсем никуда они не едут...
В Москве на гонках в классе до 2х литров вообще никого кроме ТАЗов заряженных и япошек не осталось, т.к. смысла учавствовать нет... =))

>Разве что Пежо рулится нормально.

-Ты его рулил? Не удачно выбран пример.

А ты покажи удачный пример, который рулится лучше Левина SSS'ного или Интегры... =))

>А ресурсные испытания Авторевю? Королла и Алмера одни из самых >?>дешевых в эксплуатации, а таже Пежо206 и Астра на хрен за сто >тысяч рассыпались, аж до капиталки дело дошло.

-Не читайте совецких газет... (с) проф. Преображенский.

-Надо самому тестить, а не журналы читать. На прокат хотябы возьми.

Да уж есть опыт... и по опыту - ну их на фик этих европеек... зайди на авто.ру почитай коференции европеек, а потом ту же Тойоту... почувствуешь разницу... =)) да потом у меня вся работа (400 чел) на европейках ездит - из сервисов не вылезают и не важно новая машина из салона или б/у...


>Дизайн? А не европейские ли дизайнеры нарисовали тех чудовищ, >которыми сейчас являются новый Сивик и Королла?

А утверждал дизайн кто? Почему то таких проблем у мерса или альфы нет.

У мерса проблемы похлеще... на топовой модели (220, куплен в салоне в Германии за 150k$) через 2(два!) года спокойной эксплуатации (ТО в авторизированном сервисе) полетела АКПП... под замену... это нормально??

>А какие были красавцы Сивики EG... А Мазду Лантис-хэтчбек (323F) >первого поколения кто рисовал?

-Гыыыы..... Астину имел ввиду? Европа. Мазда с 1989 года рисуется там.

А Супру тоже в европе нарисовали, а Селику, а Фашку?? БРЕД!
А когда, интересно, европейцы сумеют хоть что-то похожее на ГТ-Р, по ТТХ, сделать?? а? Судя по всему, в серии - никогда!

-Ипонцы делают хорошее, недорогое качественное гауно для повседневного тошнения домохозяек в булочную.

Ага, видимо поэтому мне среди АКПП-шных 2 литровых европейцев гоняться со своим 1,6 не с кем... =) скучно...

Короче, по соотношению цена-качество европейцы нервно курят в углу!!
 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: ФИРЭ (212.109.204.---)
Дата:   давно

220-й хуже 14-го, однако лучше новой семёрке с её долбанутой иДРАЙВ без сомнения... Семёрки и старые-то сыпались, чего уж говорить про новые.
 
 ТОВАРИЩИ!!!
Автор: Doglexx  (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

ЛЮДИ!!!
ХВАТИТ ЭТОЙ ХЕРНЁЙ СТРАДАТЬ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАЁТСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НИКТО СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ ИЗМЕНИТ. ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЯМ BMW СЛЕДУЕТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛ ОБЩЕНИЯ, НИКТО НА ВАШИ ФАН-КЛУБЫ НЕ ЗАХОДИТ И НЕ ГОНИТ НА ВАС И ВАШИ МАШИНЫ.
 
 а это идея!(+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.BWU1.equant.net)
Дата:   давно

давайте все дружно сходим на саиты фан-клубов BMW и там насрем в душу турбомоторами и оппозитными двигателями? шоб неповадно было...

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 To addicted2
Автор: Doglexx  (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

Ну мы же культурные люди, не то что некоторые. Тем более фанов БМВ все-равно больше, с их рекламой. Японцы же не кричат что у них электронный впрыск и всё такое уже 20 лет стоит(пример: Toyota Soarer 1981).
 
 Re: To addicted2
Автор: addicted2 [у моря] (---.BWU1.equant.net)
Дата:   давно

я это к тому что и им не стОит на форуме японских авто заводить такие дискуссии.
about EFI: сегодня созерцал в своем городе японское авто(мною было идентифицировано как краун) года эдак 75-79(еще дреееевнии кузов с задранным задом), дык у него красовалась гордая лейба "EFI".

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Немецкие машины самые лучшие
Автор: HellRazor  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Целика у меня была Gt-Four праворукая!

 
 Re: To addicted2
Автор: HellRazor  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ага особенно Сивики с 1.4 литра с карбюратором 1993 года выпуска , когда на БМВ с 71 года на всех моторах кроме М10 стоят инжектора!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024