У меня радость!!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 У меня радость!!!!!
Автор: мах25 (62.118.236.---)
Дата:   давно

Всем привет....

После очень долгих раздумий и скитаний я все таки "въехал" в GT-мир, если можно так выразиться. Правда никогда не угадал бы сам на чем именно это предстоит мне сделать. Вариантов была масса, но в итоге прокатился на обычном сарайчике ( который сделал Целку с 210 силами просто незадумываясь) и прям влюбился в него. А взял я Калдину ГТ-Т. Просто сумашедший аппарат!!!!!!!!!!!!! Столько эмоций, что не могу их унять уже 2 неделю. Машина настолько нравится, что готов закрывать глаза и на расход горючки, и на стоимость экспуатации, и на пр. мелочи. Именно все это мелочи, по сравнению с тем, как она Едет. Пока мелочи.. :))Только все ехать стали навстречу мне или в лучшем случае, такое ощущение, что все стоят. Надо к этому привыкать. Одним словом, полный улет.. Вот такая у меня радость, которой хотел поделиться с понимающими людьми. :))))))
 
 Re: У меня радость!!!!!
Автор: soboly ED (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

а что это за целика такая в 210 силами ?

и потом сравнивать турбокалдину с постой целикой как то смешно как минимум
 
 Re: У меня радость!!!!!
Автор: RSM (---.admin.tomsk.ru)
Дата:   давно

А чё с расходом? Вон у нас в томске GT-T продается, так у нее расход не больше 15. По моему нормальный расход за 265 сил
 
 Re: У меня радость!!!!!
Автор: bb8 (---.istnet.ru)
Дата:   давно

А целка с 210 л.с так это обычный 3s-ge Beams!!!!!!!!!!!!
 
 Re: У меня радость!!!!!
Автор: max25 (---.118.31.200.31.118.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

я это понимаю. Просто больше было не с чем сравнивать. :)) Я осознавал, что турба есть турба, но что б такое превосходство............
 
 Re: У меня радость!!!!!
Автор: max25 (---.118.31.200.31.118.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

У меня она ест от 12 до 20 ( все зависит от стиля езды ). А так в среднем 15 и получается. Расход нормальный, только к нему надо привыкнуть, после 8 литров.
 
 Re: У меня радость!!!!!
Автор: Driver GT-T (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Ну поздравляю!!! В нашем полку прибыло. Один совет: заливай нормальный бензин, а то я уже движку поменял :( А вообще, как влюбился в машину 8 мес. назад, так до сих пор тащусь и не могу понять - то ли я слишком быстро езжу (что не ощущается), то ли все остальные слишком медленно :). Правда иногда гаишники доказывают обратное, но это редкость.
 
 Re: У меня радость!!!!!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Жаль ты мне вчера не попался на дороге когда до вагона перегонял Tourer V репетированый :-) Ты кстати движку уже купил и поставил или еще ждешь?

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: У меня радость!!!!!
Автор: Driver GT-T (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Издеваешься... :) У меня тоже радость, уже неделю езжу.
Кстати, есть запчасти от старого, почти всё, может кому надо?
 
 Re: У меня радость!!!!!
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Все, кроме блока и поддона?

-----------------------------------
Toyota Carina RS
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024