а если этот хренов очкарик мой ник где-то употреблял в ваших с вами совмесных ., ты мне скажи сразу,

Долго терпел, но настал революционный момент - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re:
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а если этот хренов очкарик мой ник где-то употреблял в ваших с вами совмесных ..., ты мне скажи сразу, я его собственноручно и быстро прибью.

 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: HonTor (82.179.194.---)
Дата:   давно

Александр (СПАУН), ни в коей мере твое доброе имя я не упоминал в суе.
Я просто сослался на тебя как на организатора GT-клаба, к которому Палагин вроде как имеет отношение. Я знаю не по-наслышке о твоей порядочности и обязательности, тому свидетель Бра2ха, знаю с какой щепетильностью ты относишься к подбору машин людям. Я не знаю как мне вернуть затраченные на запчасти и на эту Субару деньги и что мне делать с этими запчастями, высылать обратно? Олег продолжает хранить молчание, как будто ничего не произошло. Я же повторяю, что с ним я знаком уже года 4 и серьезных проколов не было, хотел чтобы парень заработал немного, но жадность похоже губит человека.
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

так это мистер SR-VXR чтоли??
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Олегу просто нужно вернуть тебе деньги - тут без вариантов. Я точно знаю, что ему можно для этого продать. У нас 2-го числа Первый этап, там я его могу увидеть. Задам вопрос. Чиркани мне в мыло, может, что проясниться. Поясню для всех - действительно, клуб - это большое "нечто". Он открыт для всех и слишком разросся. Всякие "экземпляры" попадаются, к сожалению. Но с Олегом в последнее время что-то много проблем и претензий. Х.з. что с ним случилось - всегда на меня производил впечатление ушлого, но не более того, перепродавца. По крайней мере, всегда его порядочным считал :( Лично я, хотя у некоторых были сомнения. О клубе в целом никак нельзя судить по таким вот недоразумениям. У нас не закрытая вип-тусовка, где каждый друг про друга всё знает. Подобная инфа про кого-то, кто имеет к клубу отношение, мне лично крайне неприятна.
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: HonTor (82.179.194.---)
Дата:   давно

Саша! Спасибо за понимание моих проблем. Я вообще не хотел поднимать этот вопрос у вас на форуме, думал парень образумется, но сегодня пришел мужик и притащил еще до кучи и эту злополучную турбину обратно и я просто вскипел. Передай этому гаденышу от меня привет и пусть позвонит, жду от него вестей.
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: темпер (---.AMS1.equant.net)
Дата:   давно

какое мыло у него? s20001?

блин чесслово достала такая лажа

есть тут надежные работники? кто будет работать по тюнингу запчастям и всяким разным заказам, я заинтересован в сотрудничестве а не "подарить комунить денех"
 
 ну так когда страна узнает своего героя?
Автор: -slider- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

так это мистер SR WXR или другой очкарик-на@#$%н?
 
 Re: ну так когда страна узнает своего героя?
Автор: Type S [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

даааа попал, манямба:)
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: -ХХХ- (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

SR-VXR погоняло (очки или Очко).
Тип ещё тот.
Проблемы тоже были с ним и приличные.
Когда встречаешься с ним с глазу на глаз у него фобия заикаться немного от СТРАХА!
Вот его сотовый который я знал.
89025239581, не знаю есть ли он у него сейчас?
Но год назад именно такой был.
В прошлом году его Прокумарили за то что он нае*ал чела.
Да видимо мало этому Батанэлле.
Бог его рассудит! (хотя в бога не верю).
-ХХХ-
 
 Re: ну так когда страна узнает своего героя?
Автор: SR-VXR (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Он самый:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 8


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024