Народ можете мне сказать мобильный телефон этого Олега, а то есть у меня подазрения что именно он

Долго терпел, но настал революционный момент - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: Oskin  (195.68.172.---)
Дата:   давно

Народ можете мне сказать мобильный телефон этого Олега, а то есть у меня подазрения что именно он мне щас пытается впихнуть одну вещь. И пока еще не поздно можно дать задний ход.
ПОМОГИТЕ!
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: SL555 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

там гдет о было в сообщениях по выше
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: Greg from home (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Чо бля накинулись на чела? А зевакам, не знающим его и не имевших с ним дела вообще в этом топе не место. Лишь бы поорать и поудивляться бля лишний раз тупо.
Я покупал у Олега немало редких, и как часто случается, срочно нужных "беспробежных" запчастей для своей Интегры и не только. В позапрошлом, прошлом и этом году. Остался полностью доволен. Цены приемлемые, сроки нормальные. Отношение - с пониманием и быстрым поиском нужного. За последнюю покупку особенно, могу сказать "Спасибо, Олег!", ибо часть очень дефицитная, была найдена быстро и продана мне недорого имхо.
Без нее я был в тупике в процессе установки коробы вместо автомата - ни в Ха ни во Владе по разборкам ее не было, а оригинальная стоит огромные деньги.
Вот так. А то накинулись бля.
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: HonTor (82.179.194.---)
Дата:   давно

Greg from home! Не из Москвы ли ты случайно и не тот ли ты самый родственник Палагина Олега, у которого Интегра?? Если ты тот самый, было бы удивительно если бы он еще и родственников прокатывал и табанил. Да, я повоторяю, что с Олегом я знаком не первый год и пользовался его услугами по запчастям довольно часто, были конечно недоразумения и ранее, но такой подставы я от него не ожидал. Тем более по приобретаемой машине я с ним обсуждал и оговаривал все нюансы от цвета (кроме серебристой и белой) до работы мотора. Всякие излишние навороты, музыка и т.д. человека не интересовали, нужна была ровная, технически исправная машина. Именно такая синяя 2-х литровая Субару была найдена на рынке и цену он сам назвал и фотки прислал. Все параметры и внешний вид устроили моего товарища. Осталось лишь выкупить ее и отправить в Москву. И если уж возникли какие-то проблемы с этой машиной, нужно было сообщить и согласовать свои дальнейшие действия, а не принимать самостоятельно решения, дуть в уши, что машина стоит на отправке в течение 2-х месяцев и распоряжаться чужими деньгами на свое усмотрение и брать в итоге хлам, лишь бы нажиться. Факт в том, что машина теперь весит на мне и деньги за нее должен я, хотя накосячил Олег. И что мне делать с этими гребаными запчастями, которые мне притащили обратно (панель передняя, фары, кулаки от Прелюда и Джемени, турбина Террано и т.д.), люди просят деньги обратно, сколько я могу оплачивать чье-то расп,,,,,ство?!
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: Генастый (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Совершенно верно, расстояния - они самые.
И электронный или почти электронный способ покупки.

Ведь продавец уверен, что "органами" дела иметь не придется. Ведь сам факт покупки практически какого-то предмета с какими-то качествами/характеристиками недоказуем. Нет договора, нет никаких письменных согласований или обязательств.

Верить репутации хорошо зарекомендовавшего себя продавца дело хорошее, но опасное. Эта вера тоже ничего не гарантирует.


P.S. Моя речь ни в обвинение, ни в защиту того Олега, что обсуждают. С ним не знаком, ничего не заказывал, зато общался с некоторыми субъектами со Влада, на которых распростаняется данная инфа.
 
 2 HonTor
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

Нет, я не из Москвы. Из Хабаровска я. И не родственник Олегу.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: GAASTRA  (217.20.83.---)
Дата:   давно

Знаете есть народная мудрость "дыма без огня не бывает"

*Жизнь это нечто большее, чем просто оставаться живым*
*Life is more than merely staying alive*
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: Fagot (217.8.81.---)
Дата:   давно

Чтобы с данным гражданином подобного больше не повторялось, надо
без эмоциональных выпадов, взять все имеющиеся бумаги (корешок при переводе денег который дают) написать заявление (либо Прошу привлечь к уголовной ответственности..., либо Прошу провести разбирательство с таким-то гр-ом, по такому то поводу...,так же обязательно приложить объяснение написанное собственноручно с подробнейшим изложением ситуации). И направить в УВД г.Владивостока заказным письмом с уведомлением.
Скорее всего проведут проверку и зделают отказной, но данный гражданин будет помурыжен сотрудниками милиции, а ходить по повескам в милицию дело не из приятных. А при многочисленных обращениях последствия могут быть хуже.
Милиция возьмет его или предприятие где он работает на "карандаш".

Формально он мошенник,но документов маловато и статья скользкая( ст.159 УК РФ).
А пока мы будем кричать о мести толку не будет, так как за рамки разговоров это не выйдет.

А похерить ваше обращение они не смогут,так как сейчас за учетно-регистрационную дисциплину МВД насаживают на шишку. (Подстатейное дело).
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: Tanabe (195.146.68.---)
Дата:   давно

Блин ну сколько можно терпеть этот беспредел. Если бы ты Олег жил в Москве, то тебе за подобный косяк ноги бы вырвали. Это я тебе просто гарантирую. Недавно меня один чел из Хабаровска обманул - он должен был литье прислать R17. Прислал ржавые кривые диски с резиной из которой корд торчит. Я ему говорю ты чего чувак совсем спятил. Он мне в мыло прислал ответ, что литье лично проверял и косяков быть не могет, так что деньги обратно вернуть не захотел. Теперь он долго будет желеть об этой покупке. И тут дело даже не в том, что есть меры воздействия на таких уродов как ты, а в том, что из-за вас придурков страдает репутация нормальных людей которые хотят работать, а не кидать. Если ты еще ходишь своими ногами по земле то считай это тебе пока еще очень курпно везет.
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: Xamichee (212.91.204.---)
Дата:   давно

Если ты имел основания доверять этому человеку, который прислал тебе фуфло, вместо реального литья, рекомендую пробить "канал" по которому оно к тебе ехало. Давеча случай неприятный был с пересылкой, отослали три еденицы (новых) - пришла одна и задр0ченая насмерть... уроды
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 8


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024