Мож косяк твой? Мож ты своему корешку пообещал золотую машину за минимум затрат? И в твоём топе мож

Долго терпел, но настал революционный момент - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: GTal (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Мож косяк твой? Мож ты своему корешку пообещал золотую машину за минимум затрат? И в твоём топе мож всего 30 % правды? Если бы он такое вытворял, я думаю по Владу спокойно не гулял. А прятался где-нибудь в Чугуевке.
 
 2 Tanabe
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

Что за чел такой из Хабаровска был? Говори. Только не надо играть в прятки. Я сам работаю в Хабаровске и в этом направлении тоже, и мне, и нашей команде крайне не хотелось бы, что бы люди могли предполагать что это я был, или кто то из нашей команды...

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 to Fagot
Автор: -slider- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ст.129 Клевета
порочащее честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Это вам не магазин и не ПБОЮЛ. все решается через суд по ГК.
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: HonTor (82.179.194.---)
Дата:   давно

Для GTAiL!! Мой косяк исключительно в том, что я доверился человеку и понадеялся на его порядочность. Я не обещал корешку золотую машину за минимум затрат. Мною из Владика пригнана не одна машина для друзей и знакомых и обид с их стороны нет. В январе с.г. судя по обьявлениям на этом сайте 6200 на старте это была максимальная цена на Субару Легаси LX 97 года, сколько сказал Олег, столько и выслали, плюс дорога до Москвы 34 т.руб. Все что я написал выше правда до единого слова, может несколько иронично. На мое предложение выслать мне на время продажи машины 4000 у.е., он мне предлагает заложить свою Х.Торнео и взять кредит, чтобы отдать долг 7600 у.е., срок их отдачи 16 мая!! (У кого-то, что-то с головой).
Конечно вся эта история не останется повисшей в воздухе, думаю за свои поступки рано или поздно нужно будет отвечать.
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: GAASTRA  (217.20.83.---)
Дата:   давно

Как сказзал Гоплин "Начинайте мочить козлов"!!!!!!

*Жизнь это нечто большее, чем просто оставаться живым*
*Life is more than merely staying alive*
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Объясните толком, зачем работать с частными лицами, когда есть крупные компании торгующие запчастями и отправляющие эти запчасти по любым адресам? И не будет таких проблем
Хотя бы через тот же авто вл.ru ?
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: hudoi999 (---.mp101.aaanet.ru)
Дата:   давно

я конечно понимаю, крупные организации и т.д., но когда селика была разбита и авто.вл.ру. написал что почем, я уж чуть было по запчастям ее не продал.
 
 Re: Долго терпел, но настал революционный момент
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

Андрей. Вот случай из жизни.
В прошлом году срочно понадобился радиатор. На Интегру В18С.
А они на каждом углу не валяются.
Звоню твоим манагерам. Нету говорят.
Звоню Олегу. Говорит узнаю и перезвоню.
Перезвонил. Есть. Мы как раз на очередной этап штыковский ехали, по пути забрали его. Перед этим заезжали в 1000размеров, уточняли про радиатор и еще кое-что смотрели. Насчет радиатора нам отказали, как и по телефону.
Потом узнали, что радиаторт Олег зарезервировал по звонку в 1000размеров, забрал его оттуда перед моим приездом, и отдал. По той же цене, что он у вас был...
Вот так во та :-) Оперативность и вездесущность его козырь ;-)
Ездит по всем разборкам и продавцам контрактного, резервирует/выкупает ништяки, потом перепродает. Некоторым это очень удобно. Некоторым это вообще единственный способ за разумные деньги найти редкие части, не обзванивая/объезжая весь Влад...

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: В продолжении темы про Олега...
Автор: Zeka  (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Ребята, с этим чудаком столкнулся почти два года назад. Когда по рекомендации одного знакомого поставил сваю авто к Олегу на замену автомата на коробку.
Купил авто, поставил к Олегу, обо всем договорились, все оговорили, никто за язык его не тянул, все перетерли и застолбили. Я со смутными мыслями уехал в Питер домой. Оставил половину суммы и стал ждать. Сомнения мучали, видон у этого Олега был ну ни как на гения механика не тянет.
Прошла неделя, две, три, четыре, пять и т.п..... Олег мне все по телефону обещал "завтра" отдать авто, хотя сначала разговор шел ну максимум о 5-7 днях.
Кароче говоря, до тех пор пока я не послал ребят проверить чего там да как и не выяснилось что машина стоит "разваленная" по частям, объем работ сделан на 30-40 % мое терпение не выдержало и я забрал авто через опять же своих ребят и поставил его в дургое место. Тут Олег проснулся, начал заваливать меня звонками типа я все сделал, все п@здят, давай бабок!
В итоге я послал его на хрен, выложил еще круглую сумму в АИРе за доработку ( один хрен все криво было), встретил машину, обнаружил еще и коцки на двери, кароче говоря такой вот мля типа деловой пацан. И машина эта сразу не пошла, через месяц убрался на ней в хлам в бензобак камаза на хорошей скорости... хорошо что живой.
Так вот Олег, если ты читаешь это письмо, имей в виду, я приеду во Владик летом, я тебя найду и за себя и за всех пацанов что ты кинул просто по пацаняче от@изжу. Если ты не имеешь ответственности и думаешь что парни далеко и можно тулить фуфел и не понимаешь по хорошему, то тогда пусть до тебя дойдет хоть методом палки.
Я не сторонник насилия, но этот человек я гляжу по-другому не понимает и жизнь его не учит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 8


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024