Денис, я понимаю что сломать сложно только маталлический шарик.) Что касается моего Гетрага, он

Хит парад моторов и коробок - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Хит парад моторов и коробок
Автор: HARVEST (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Денис, я понимаю что сломать сложно только маталлический шарик.)))
Что касается моего Гетрага, он сломался как и у Сержа из за износа, я в этом году вообще бустконтроллер не включал. В момент поломки ехал уже на зимней резине,а третья изначально включалась с хрустом. Я даже рад что сдохла. Сделаю, и не будет теперь проблем с попаданием в 3 .
То что мотор можно угробить и при 1кг это понятно. Меня как раз интересовали пределы крепкости при правельных настройках.
А уж с настройкой, как повезет... буду стараться конечно.... понимание приходит.
Я бы с удовольствием поменял все, если хотяб от 1жз с комплектом тюнинга избавиться...

2SOARA как у вас процесс изготовления вып.коллектора? Сделали?
а то у меня есть то что вам надо...
 
 Re: Хит парад моторов и коробок
Автор: HARVEST (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да! Хотел спросить у всех "олигархов" тюнинга ,собравшихся здесь.
Кто-нибудь что-нибудь знает про даталогер для Повер ФС.
Нужна такая штука! Есть сайт производителя:
http://www.fc-datalogit.co.nz/distribution.html но сколько бы я не писал на разные емейлы, хоть бы один ответил.... Даже японец , с которым
я договаривался по приобретению Компьютера с командером , ответил гробовым молчанием))))) Может на слово *фс-даталогер* наложено какое заклятие :-))))) Что все боятся его писать и произносить.

Может господин Киприот сможет пролить свет на эту темную ситуацию?
На Кипре вроде бы есть диллер... Вдруг он на соседней улице)))))

Кто знает?Чем Алтюнинг настраивает Повер? Такой приблудой?
 
 Re: Хит парад моторов и коробок
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Саша, там же написано, что это самодельная приблуда. Как раз потому, что Апекс в продажу частным лицам софт и программер не продает. Так что ты пиши этим новым зеландцам, пока они не ответят...



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Хит парад моторов и коробок
Автор: HARVEST (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну как это самодельная? Их там сотнями продают. Буду писать....
 
 Re: Хит парад моторов и коробок
Автор: С.В.  (---.ru)
Дата:   давно


Александр, прошивкой Apexi Power FC или вариант с (DJetro) в Алтюнинге занимается Бригиневич Алексей раб.тел: 258-9024(23)
Софт с ключем,ш.лямда,датчик детоннации+микрофон с наушниками-
оплачиваешь дорогу.
Прошивка профессиональная,перестаешь думать и спрашивать
за такое денег не жалко,это главное,а железа навешать можно любого.
Сам по графикам увидишь все параметры детонация максимум до 40% и т.д. и т.п.

PS. Надеюсь в 2005 году твоя машина поедет достойна и все преграды будут устранены.

 
 Re: Хит парад моторов и коробок
Автор: adxx(tynda) (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Серега, я рекомендую тебе в следующий твой приезд во Влад пообщаться с хозяином JZA-60 :) он тебе расскажет очень много интересного про живучесть 2JZ :) и какие опыты над можно ставить :D и на каком давлении он ездит :)
 
 Re: Хит парад моторов и коробок
Автор: SUPRAvod (---.dsi.ru)
Дата:   давно

....педерасты спаммеры......зае....надоели в общем.....
 
 Re: Хит парад моторов и коробок
Автор: SUPRAvod (---.dsi.ru)
Дата:   давно

....опсс.....сорри за мат......
 
 Re: Хит парад моторов и коробок
Автор: Alrond U.R.L. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to GLEMM: На 1G-GTE 330 сил снимается только турбокитом? Это тот турбокит, который вы продаете за 900 американских рублей?

The Beach Boys-409 1963
When I take her to the track she really shines
(Giddy up giddy up 409)
She always turns in the fastest times
(Giddy up giddy up 409)
My four speed dual quad posi-traction 409
(409, 409, 409, 409)
 
 Re: Хит парад моторов и коробок
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На 3S турбины уже нет.
На 1 и 2 поколении на родной топливной,при замене турбины на ТД05HR и топливного насоса, куллера,глушителя, будет от 300 до 320лс
На 3и 4 поколении при установке HKS2535 ,валов на 256 будет 350-365лс. Дальше будет уже сложней и дороже>

Здоровья вам и вашей машине.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 7


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024