В том то и дело что мы Сергея знаем и уверены в его словах и делах. А там не знают вот и пустая

Некому господину С.В. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: REX (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В том то и дело что мы Сергея знаем и уверены в его словах и делах. А там не знают вот и пустая болтовня отсюда.
И кто, уважаемые НН, придумал такие критерии что более уважаем тот кто построил а не купил, кто сказал что НАДО гордиться результатом показаннным на построенном авто а не купленном в HKS?
Тут позвольте в вами не согласиться. Все идут разными путями к успеху.
 
 Для совсем НЕ пробиваемых-повторяю
Автор: С.В.  (---.ru)
Дата:   давно

Для совсем НЕ пробиваемых-повторяю

Всем на Десерт :-)

Всегда много не нужной болтовни вокруг разных споров,несколько лет подряд одно и тоже,
обычно оканчивается тем,что тема постепенно переходит в ругань, споры и личные оскорбления.
Доброжелателей не понимающих,брызгающих слюной и не имеющим ни чего общего с мощными машинами,
рассусоливанием про ЧУЖИЕ возможности всегда много.
Основная их часть катит и по сей день на "кастрюлях" и говорят о людях которых не только НЕ ЗНАЮТ,
но и представления не имеют с кем общаются.
Многие из нас на Востоке с большим Уважением относятся к достижениям в Дрэгрэйсинги во всех регионах нашей страны,
а захотел зарубится -пожалуйста и не спрыгивай потом -давление на бусте не то и мощность поболе,отмазок много- проходили...

Мы делаем машины,что бы побеждать и это доказали,а не для понтов,рекламы и выставок.

Итог такой:
Все решится в 2005 году,многие за Уралом закусились и приедут для очной встречи "Восток-Запад" в Красноярск или Москву,
лично у меня духа хватит приехать,а вот из столицы дальше Зеленограда -сомневаюсь,
правда Алтюнинг предварительно дал согласие приехать в Красноярск.

PS. Раньше писали негативно про праворукие машины,восхваляли Порше и т.д.,
а что сейчас в основном идет подготовка японских машин в Москве и других городах.

Удачи Всем !

 
 Напоследок.
Автор: Игорь Нижний Новгород (---.nnx.ru)
Дата:   давно

Я прочитал про построение Лансера - достойное уважения мероприятие. Ясности причин конфликта не добавилось, но вижу - господин С.В. сам делает машины.
Мне не ясно лишь то почему вы спорите не с конкретными людьми, а с какими то территориальными образованиями сразу. "Вы москвичи..., мы на востоке..."
Мы в Нижнем Новгороде привыкли, что москвичи нас все "рвут" в форумах, но это понятно - не хочется терять статус столичности и опять же у них мир делится на москвичей и не москвичей. Но среди них есть хорошие люди.
У вас я вижу мир делится на тех кто на востоке и москвичей - тех у кого много денег, гонора и больше ничего. Кто понтуется на выставках и не едет на гонках. И на востоке все конкретные парни, а все кто западнее Красноярска непонятно кто и не отвечает ничем. Мне жаль людей которые так думают - это либо от не большого ума, либо от излишней запальчивости. Я думаю вы еще много тут напишите в духе - "да кто ты такой, да вы там все и пр.пр.пр."
Я вот привык видеть конкретных людей и о них судить по тому, что они делают. Грусно, что С.В. - человек собравший неплохую машину - так бездарно тратит свое время на такую писанину, упоминая в ней людей которых никогда не видел и не знает. Но это его жизнь - пусть живет как считает правильным.
Тем, кто писал, что мы собираем машины не в Торгмаше - во-первых я уважаю людей из Тольятти и не считаю Торгмаш хуже чем JUN. Наоборот даже :) Во-вторых мы собираем машины сами - в своем гараже, который называется RR-racing. Это у нас на Скайлайне написано - для любопытных :)
Для тех кто гордится результатами купленных машин - это ваше право. Я лишь высказал свое мнение - дрегрейсинг гонка инженеров и гаражей. Роль пилотов в ней минимальна. Это не кольцо, не ралли и не кросс. Кто так не считает - не буду даже спорить, пусть думают по свойму. Поэтому мы гордимся именно тем, что строим машины сами.

И на последок - я всегда ездил на японских машинах и никогда не гордился немецкими. Не потому, что я считаю Порше плохой машиной - просто так уж сложилось в моей биографии. Но это не мешает мне уважать людей умеющих строить интересные и быстрые машины из Порше, Ауди, БМВ и других НЕ ЯПОНСКИХ машин.

Всем совет - побольше обращайтие внимания на женщин и чаще выходите их гаражей в свои (и чужие) спальни - снимает стресс и позволяет думать всем обьемом мозга :)))))

До свиданья - писать больше нет времени, есть другие более интересные дела - пиво, друзья, бабы, снег выпал - пора снегоход выгонять :)

Удачи всем.
 
 ЧТО ТЫ ТУТ Вторично ГАДИШЬ
Автор: С.В.  (---.ru)
Дата:   давно

2Автор: Игорь Нижний Новгород (---.nnx.ru)
Дата: 25-11-04 01:19

Мне не ясно лишь то почему вы спорите не с конкретными людьми, а с какими то территориальными образованиями сразу.
"Вы москвичи..., мы на востоке..."

Я вот привык видеть конкретных людей и о них судить по тому, что они делают.
Грусно, что С.В. - человек собравший неплохую машину - так бездарно тратит свое время на такую писанину,
упоминая в ней людей которых никогда не видел и не знает.
Но это его жизнь - пусть живет как считает правильным.
_________________________________________________________________________________________________

ЧТО ТЫ ТУТ Вторично ГАДИШЬ И ПРИЧИСЛЯЕШЬ МНЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,КОТОРЫХ я НИКОГДА и не ГДЕ НЕ ДЕЛАЛ.
ПРИВЕДИ ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР СВОЕЙ ТУФТАЛОГИИ.
НЕ МНЕ ТЕБЯ СУДИТЬ,А НАРОДУ И ВРЕМЕНИ,
ОДИН РАЗ НАКАЛЯКАЛ ЧУШЬ не ЗНАЯ И НЕ ВНИКНУВ в Тему,
ПРОДОЛЖАЕШЬ ДАЛЬШЕ -ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЯ СВОЮ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ.

А ТО ЧТО ГОВОРЮ ВСЕГДА ДЕЛОМ ПОДТВЕРЖДАЮ И ЭТО Будет-я СКАЗАЛ !!!

 
 один из братьев хелразора
Автор: С.В.  (---.ru)
Дата:   давно

Народ это вроде зашифрованный-Игорь (WRX STI) тоже один из братьев хелразора

 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: ЭКСТРИМАЛ (81.28.174.---)
Дата:   давно

Игорь, ты человек очень интелегентный, не опускайся до этих склоков.
Ты делом доказал, что твой аппарат лучший. Тут другой мир - виртуальный.
Желаю тебе и в дальнейшем побед!

С уважением!
КОЛОБОК
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: gtr-t (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В Нижний Новгород по два раза в месяц приезжали слесаря из Эмиратов
привозили железо,собирали и настраивали машину GT-R
и ещё на 3.2 кг надува ехать 10.80 - что то не так и быстро для заявленного фарша.
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: dagry (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ага, так все-таки приезжали арабы!
а то сам, сам.... :)
 
 Re:
Автор: Max_Ko (81.9.81.---)
Дата:   давно

Мне интересно всегда со стороны наблюдать за разными рода спорами,как здесь так и на ГТ-Конференции.
И не где не встретил в форумах от С.В. обидных изречений и разделений вы там мы здесь
тебе Игорь посоветовал бы изначально узнать самому кого оскорбляете и пишете небылицы
Мы Уважаем Сергей Владимировича,сколько бы не читал его высказывания он Всегда справедлив в высказываниях Порядочен без оскорблений и унижений.
Да достали вы со своим скаем,как с мозолью на заднице,если С.В. говорит,он все усилия приложит чтобы обьехать,он пол страны проколесил Иркутск -не один раз,Красноярск,Новосибирск и везде выиграл на своем Эвике ,официальное время по отсечки 11.80 секунд и не взачет соревнований 10.86 секунд на 2 кг давления турбины
А ваш скай и тем более вы не владелец:Из Эмиротов сколько раз ибрагимы приезжали его настраивать и железо привозили,
на давлении 3.2 кг едит 10.8сек -просто СТРЕМНО и Испахабили салон колхозной перекидкой руля,в угоду кому ясно.
И дальше Москвы вы куда ездили
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: ZB  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Руки прочь от С.В.!
Смешно даже читать всякие нападки в его сторону. Сказал же он вам, что объедет - значит сделает все для этого. Будет сезон, посмотрим.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024