Что базарить то без толку. Пусть сначала обьедет - потом будет говорить, а то противно слушать как

Некому господину С.В. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re:
Автор: zergGT  (---.mian.ru)
Дата:   давно

Что базарить то без толку.
Пусть сначала обьедет - потом будет говорить, а то противно слушать как делят "шкуру еще неубитого медведя".
И кто первый вообще тему поднял Восток против Москвы. ПОсмотри сам в этом форуме. Так что сами народ завели !
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Мда.... непорядочно как-то...

кто-то сказал очень правильно...

.... Вот уже два сезона на просторах интернета все рвут НН Скай и НИКТО в реале ...

вы хоть проедте бытрее (официально) для начала, а потом говорите... а пока SHUT UP !!!

Никого оскорблять не хотел, но все-же... а то gtr-t что-то там наплел и все это за факт приняли.

У кого нибудь официальная инфо по этому скаю есть ? Так а что болтать-то и слушать болтунов.

вот его экстерьер:
http://photofile.ru/default/do?id=3533619#sm
колеса:
http://photofile.ru/default/do?id=3533624#sm
мотор:
http://photofile.ru/default/do?id=3533697#sm
http://photofile.ru/default/do?id=3533735#sm (там еще полно)
салон:
http://photofile.ru/default/do?id=3521223#sm (2 Max_Ko колхозный говоришь ???)
а вот результаты:
http://raf-moscow.ru/results/II.php


И можно сколько угодно говорить всякую ерунду, но факт фактом лучший результат 2004 сезона в РОССИИ у НН Ская.

p.s. а при чем вообще давление 3.2кг (кстати откуда взяли ?), что с таким ездить заподло стало с какого-то времени или все на турбомоторах специально делают, чем меньше тем лучше ???
 
 Тем кто любит склоку виртуальную :)))
Автор: Игорь Нижний Новгород (---.nnx.ru)
Дата:   давно

Очень у вас тут весело - напоминает форумы стритракинга :)))

Отвечу - тоже настроение по-склочничать немного :)

Господину С.В. - в целом я не писал про обобщения именно вам - скорее вашим поклонникам на этом форуме, но вижу вы приняли и на свой счет. Ну чтож - отчасти не безосновательно. Вот ваша темка:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=174854&t=174854
Явное обобщение - господин Цуккров (Альпинский) не делал заявление обо всем Востоке в целом - как ВЫ ПИШИТЕ в заголовке темы. Он ставил под сомнение КОНКРЕТНЫЙ автомобиль и его возможные результат на КОНКРЕТНОЙ трассе. Но вы конечно опять скажете что я не прав :)))
Это для прояснения тезиса, что господин С.В. - "Всегда справедлив в высказываниях Порядочен без оскорблений и унижений" (с)

Кстати по поводу того что я и есть Игорь (WRX STI) - это конечно так, просто ваш форум не дает регистрацию ников с одновременным написание кириллицей и латиницей. Но господин С.В. отнес это на мое желание засекретиться - по справедливости видимо своей внутренней. Там же адрес почты одинаковый - рад что быстро рассекретили меня, спасибо :)))

И можно узнать - что значит "брат хелразора"? Т.к. господин С.В. "Порядочен без оскорблений и унижений" видимо это что то не оскорбительное и не унизительное???

Что касается приезда арабов - да к нам приезжали наши друзья из Дубаев - дилеры МоТеС. Они помогли нам прошить карты нитроса через МоТеС. Этого в России не делал никто (дилер Спортмобиль тоже не делал) т.к. нитрос использую только в дреге. Мы побоялись прошивать сами - вот и приехали они. Теперь мы знаем как делать и это - кому надо можем настроить. Это наиболее эффективный способ подачи нитроса - через индивидуальные форсунки, управляемые мозгами мотора (в нашем случае это МоТеС).

Тем, кто видел арабов два раза в месяц - не верьте это были таджики - приезжали не к нам :)))))

Железо мы возим через США, ОАЭ и Австралию. Но это делает карга - никто с собой его не возит, даже наши друзья арабы - тяжелое оно :)))

Мне знакомо ощущение когда ты первый раз собираешь сам машину, ищешь запчасти по всему миру, долго это все устанавливаешь и настраиваешь - и она едет быстрее пости всех - начинает казаться, что ты самый быстрый гонщик на Земле :))) И только потом ты понимаешь, что это только начало и есть много людей (не плохих - хороших и порядочных), которые сдедали это все раньше тебя и далеко впереди. И это труд - догнать их и стать лучше.

Это достойное уважения мероприятие - участие в гонках, тем более на такой просторной географии как восточнее Красноярска. Я часто бывал в Якутии и представляю как там все далеко, как холодно и какие там дороги. Но я же не кричу тут о том куда и как ездили мы. Я первый раз встал на подиум в дреге в 2001 году - это мой первый кубок и им я горжусь больше всех. На сегодня мы делаем еще и джипы для трофи-рейдов и уже пару раз скатались на гонки. Лучший результат пока третьи - но мы не отчаиваемся :)))

Так что приезжайте. Если вы на лансере обгоните скайлайн я первым вас поздравлю - я лично считаю пока невозможным на лансерах/импрезах это сделать. Хотя сам я езжу на Субару.

P.S. Всем почитателям господина С.В. - помните короля делает его окружение :))) Вы пока смотритесь как то по детски.
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: ZB  (212.38.99.---)
Дата:   давно

По салону:
к фотке вот такая фраза идет- "Есть почти все чтобы назвать эту кабину кабиной самолета!!!" Кабина самолета, может быть, не видел самолетные кабины, но в скае видел - там руль справа! )))
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

2 ZB
Коментарий к фотке делал фотограф, а при чем руль справа ???
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Игорь насколько я понимаю ты не Игорь Саменков, ты не Игорь Завгородний, ты не хозяин ГТР . Зачем за них якать? Зачем говорить за ГТР, он собирался в нашем гороже и все такое :-). Ты хоть раз сам на драге ездил на официальных заездах?
То ты адресуешь грязь С.В., то другим участникам форума, определись пожалуйста.

То, что купить готовую машину экономически целессообразней понимают, только после того, как вкладывают много много денег.
Не секрет, что в машинах, что я видел принимали участие в строительстве не Российсике ребята, но это понятно, логично. Так зачем кричать про джун? Даже если ты и сам соберешь до болтика, один+ настройка, все равно не дает тебе права судить других.

Ребят из НН вы любим и уважаем, поэтому не надо!!!! гнать!!!

Так и получается, что больше всех якают и кричат, не хозяева машин, а всякие механики и посторонние люди, понимаю, комплекс неполноценности дает о себе знать. Если ты хоть капельку себя уважаешь извинись.
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Ребят из НН мы любим и уважаем, поэтому не надо!!!! гнать!!!

Добавлю, не за их победы, а за то, что они хорошие люди!
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: ZB  (212.38.99.---)
Дата:   давно

2Nolimit

Выражу не только свое личное мнение, что чистокровный японец(коим и является скай) - праворукий! Или от перестановки руля динамика разгона улучшается? В остальном же аппарат очень даже ....
 
 А за что мне извиняться то?
Автор: Игорь Нижний Новгород (---.nnx.ru)
Дата:   давно

За то что я не Саменков и не Завгородний? :)))

Да я Игорь Макаров из Нижнего Новгорода и меня там многие знают.
И мою машину, машину Саменкова и Скайлайн Антонова делаем мы сами - в гараже RR-racing.
И уж права говорить об этих гонках у меня не меньше чем у многих тут:
Я серебрянный призер в абсолюте чемпионата НН 2001 год, чемпион НН в своем классе 2002 год, серебрянный призер в абсолюте 2003 год чемпионата НН и серебрянный призер этапа кубка Москвы 2003 в FSB - Альпинский обогнал, нехороший человек :)))
То что вы меня не видели в сезоне 2004 года еще не значит, что меня нет :))) Я же не виноват, что вы пришли в эти гонки только вчера.
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: veltins (217.147.22.---)
Дата:   давно

2 ZB тут некоторые не знают, что у ская руль справа:))))))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024