2 ZB & veltins а у этого давно слева или он от этого хуже стал ? так-что не надо ля-ля. p.s. у меня

Некому господину С.В. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

2 ZB & veltins

а у этого давно слева или он от этого хуже стал ??? так-что не надо ля-ля...

p.s. у меня самого руль справа ооочень давно, но если человеку хотелось руль слева, то это его дело...
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: veltins (217.147.22.---)
Дата:   давно

2 Nolimit
простой вопрос......"а на хрена"
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

2 veltins
Так движение у нас правосторонее, или забыл уже кто-то ? :)))) и не испытывает он материальных затруднений :)))) так почему-бы и нет.
Посмотри фоты внимательно и посчитай сколько такой тюнинг стоит. Это я не к тому чтобы его деньги считать, но обсирать-то не надо, ну и в конечном итоге, есть к чему стремиться.
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: ZB  (62.105.1.---)
Дата:   давно

Конечно уже офф, но раз уж Ноулимит задал вопрос....
Этот скай используется для повседневной езды по улицам с правсторонним движением? Сомниваюсь. А для драга похер с какой стороны руль.

З.Ы. Да и вообще по@#й с какой он стороны)))
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Да нет, не пох*й. Руль у ская с правой стороны. Все иные варианты - это уже не скай, а уродец.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: korncholio (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

А мне кажеться используется, судя по дорожным колесам на стандартных дисках привезенных с собой на чемпионат москвы по дрегу.
 
 Пишу в этот форум первый и последний раз
Автор: Alpinsky (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я в гробу видел ваши склоки и @!#$ дрегрейсинг.
Это во-первых.
Во-вторых,этот СВ,которому я не хочу давать эпитеты из соображений приличия,даже писать грамотно не научился к своим годам.
В третьих,я читаю посты,написанные Игорем Макаровым,и вижу,что этот человек достоин моего уважения.
А ваш (censored) СВ мне отвратителен.Даже если он сядет верхом на ядро,как всем известный литератуный персонаж,и промчится за 2 секунды,это уже не изменит моего к нему отношения.Он не совсем в порядке.У него крыша на боку.
Думаю,это последствия детских комплексов.Надеюсь,карьера серийного убийцы ему не грозит...
Стритрейсер хренов,песок из него скоро весь высыпется..
Домой иди,подумай о жене и детях.
Все,можете писать тут что угодно,я больше тут не появлюсь.
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: REX (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так что, Вы уже отказались от встречи 2005?
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

да он( Alpinsky )просто решил поберечь сотыгу зеленых, жалко отдавать, жаба задушит....................
 
 Re: Некому господину С.В.
Автор: ZIL (---.chita.ru)
Дата:   давно

Цуккров (Альпийский) это же надо так Гнать в 03-32 Утра -_удило ___нов-опомнился 100.000 бакарей отдавать не хочешь или у тебя их нет,придется автосервис свой продавать :-)))) Развели Альпинского -лоха гы гы гы гы ыгы
а ты точно проиграешь С.В. или это один из твоих способов спрыгнуть по козлячьи.
Во как тебя Сергей Владимирович зацепил,вы с Игорем обфакались здесь и на ГТ-Конфе, тему удалили по твоей просьбе-денежек жалко,
его опустили конкретно -с тобой связываться не хотели,знаем ты давно гонишь
Вот так складывается мнение что вы уроды,тому подтверждение ваши пасквили,от которых пидэрсией прет,да и хрен вам обоим в зад,
Игорь -ты позоришь не только себя,но многих нижненовгородцев и москвичей
Нам по_ую ваша писанина о Уважаемом человеке-мы его знаем.
Альпинский будет тебе именно этот GT-R 800ph
а сьедишь в споре ,порвут тебя как промакашку.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024