2d71 Правильно мыслите товарисч. Именно к штатной подторпедной распорке и крепись. По диагонали, как

распорка передняя - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: распорка передняя
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

2d71

Правильно мыслите товарисч. Именно к штатной подторпедной распорке и крепись. По диагонали, как можно ближе к дверям.
 
 Re: распорка передняя
Автор: Konstantisimus  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А это, пожалуй, тема!!! В эксист ща посмотрел свой Левин, а там действительно в 111 кузове распорка под панелью приборов идет, к ней привариться самая тема...А разобрать, снять торпеду сложно, как думаете?
 
 Re: распорка передняя
Автор: borol (---.146.244-5.fresh.od.ua)
Дата:   давно

Блин ..стоко городить ?!!! А ты не пробовал родную распорку поставить???? Думаю будет не хуже чем та ,которую ты лепишь ....неужели нет такой???
 
 Re: распорка передняя
Автор: Lexus831 [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Я тоже считаю городить такую конструкция для гражданской езды смысла нет.... Так можно и дойти до полного каркаса безопасности как на ралли для того, чтобы ездить на работу или за хлебом...
Япы же тоже не глупые люди, наверняка прикинули стоимость затрат и достигнутый эффект.... Думаю, разница между поведение авто со стандартной распоркой и приделанной к панельной будет не столь заметна, как переход от "нет распорки" к "стандартная"

Внешность обманчива...


 
 Re: распорка передняя
Автор: Lexus831 [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

А распорка под панелью есть у всех тойот.... Это стандарт...

Внешность обманчива...


 
 Re: распорка передняя
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (---.ru)
Дата:   давно

2 D71 , поставками с Ебай не занимаешься? Напиши, пожалуйста, если есть контакты (аськой или мылом, есть в моем профиле)
 
 Re: распорка передняя
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

Нууу Выыы Чёооо??? :)
о каких деньгах идет речь? о каких расчетах бедных япов 15-ти летней давности???
у меня нет штатной распорки и поэтому делаю. и сращу её с подторпедной. ну не езжу я на работу на машине и за хлебом тоже не езжу. Левин у меня - ХОББИ - возможность поработать напильником и восхищаться результатом! :)
так что если в какой-либо мысли есть зерно анженерного характера, значит стоит её воплотить. Ну не могу я сидеть дома по выходным у телевизора.
распорка будет и точка :) иначе зачем я жесткую заниженную подвеску купил? зачем топливник? зачем жить тогда вообще?

__________________________
убить всех людей
 
 Re: распорка передняя
Автор: DeNn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

одно ясно что задняя распорка тоже нужна

мне кажется сделав переднюю и поставив мега подвеску ты это поймешь ну ис оотв. сделаешь...........................

кстати фотки как сделаешь выложишь,ок? тех процесс, короче в фирменном твоем стиле...


удачи
 
 Re: распорка передняя
Автор: toyorocket  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

d71 написал(а):
>
> кто-то спрашивал.. я начал делать. прогресс тут:
> http://game.amts.ru/d71/?frasp
>
>  

прости, а купить не легче ?

или, типа, " мы не ищем легких путей " ?

 
 
 Re: распорка передняя
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

совершенно верно - не ищим :) и не будем искать.
читаем выше - готовые не устраивают по качеству.

фото и т.д. буду как всегда - был бы собственный цифровик - было бы намного легче :)
я готов ответить на любые вопросы, но не всегда могу осветить процесс документально :( обещаю распорку, если не в процессе, то в итоге точно всяко обфотать

__________________________
убить всех людей
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024